Вступить в сообщество

Хочу подарить мужу что

Хочу подарить мужу что то такое, что будет ему напоминать меня))Просто так без повода.Покидайте идеи девочки 🙏
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
АнастасияАлександра
Я своему подарила зажилку. Зингер. Делали цвет на заказ с гравировкой. Обошлось всё в 3,5 т р. Она всегда при нем. Это только если Ваш муж курит
ОтветитьНравится 
Алексей
Я с такой же идеей подарила ему бумажник. Из крокодильей кожи. Такой очень классный. А потом заднюю панель на телефон. Тоже кожаная, только под крокодила) все в тон вышло. По сути, эти вещи с ним всегда, 100 раз на дню в руках, и всегда напомнят обо мне. А статуэтки… хах . Можешь ещё часы подарить! В общем, это должно быть что то, что часто будет на нем, с ним. И на этой вещи можешь ещё какую то гравировку заказать небольшую, типа, надпись с обратной стороны. Это уже по желанию.
ОтветитьНравится 
УльянаАлина

Доченьку! Мой муж без ума от дочек

ОтветитьНравится 

Статуэтку

ОтветитьНравится 
ТимурСветланаТимофей

Брелок, браслет. .

ОтветитьНравится 
СынишкаСынДочь

Еще ребеночка!

ОтветитьНравится 
Варвара

Брелок с фото.
Если носит украшения, то что-то из них.
А так можно даже и футболку или кепку
Даже свитер
Что угодно)

ОтветитьНравится 
Александра

Доченьку

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

5 ноября 2012
ЖУРНАЛЧто подарить мужу на первую годовщину свадьбы?)
Приветики!) Девочки, посоветуйте интересненький подарок мужу на 1-ю годовщину свадьбы! У нас 9 ноября годик как мы стали законной ячейкой общества..=) и я хочу подарить мужу что нибудь необыкновенное… интересное и нужное!Жду Ваших советов!)))Большое спасибо!
10 сентября 2013
ЖУРНАЛЧто подарить мужу на годовщину?
Через месяц будет год как мы поженились и 4 года как мы вместе. 13 и 14 октября у нас были свадьба и венчание соответственно и 17 октября дата нашего знакомства. Вот и хочу подарить мужу что-нибудь..Но ничего в голову не приходит, точнее приходит, но на это у меня денег нет. Посоветуйте что-нибудь до 25$. Все мужчины дети, но не дарить же машинку на пульте управления, думала браслет серебряный или кольцо, но на фига оно ему… Он и часы-то одевает редко (которые я в прошлом году дарила) и цепочку дома снимает. Когда-то на НГ я ему дарила большую круглую коробку шоколадных конфет, а на дне была копилка с зайчиком (год зайца был), счастья полные штаны было и конечно не зайчику он радовался… Сла…
14 августа 2017
ЖУРНАЛХочу подарить мужу часы
Хочу подарить мужу часы посоветуйте какие лучше и презентабельныеможно и фотки
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,