Вступить в сообщество

Семейная жизнь

Сижу и плачу....
Не знаю что делать, где я что упустила?
начну сначала-мы с мужем седьмой год вместе,4 года встречались,2,5 года женаты, у нас была как это называется-любовь с первого взгляда… все замечательно, он всегда ребенка хотел, вот наконец-я беременна, живи и радуйся! А между нами как будто стена, знаете, это глупо звучит, я сама в эти все штуки не верю-как будто сглазили, как бабка отшептала… сейчас вспоминаю-мне все мои подружки всегда на своих жаловались и говорили-ну твой-то уж точно так не поступит! я-то его никогда не расхваливала, просто о своих проблемах стараюсь молчать.
со мной он не разговаривает, ночью мы спать ложимся-спинами друг другу, раньше он меня при каждой возможности целовал, а теперь я и не помню когда последний раз… я ему высказала все однажды, говорю уходи если я тебя не устраиваю, не уходит, значит ещё не все потеряно?
как вернуть его любовь, посоветуйте, а?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Владислав
У меня такая же ситуация в семье. Мы живем 6 лет, сейчас я беременная и мой муж изменился (как мне кажется). Постоянно пропадает, дома за компом или спит, вечером когда как, иногда отворачивается иногда нет. Я сначала истерила, мы ругались, потом решила постараться не обращать внимания, чтобы малыша не нервировать. С ним тоже поговорила, сказала, что понимаю, как он переживает, что у него скоро будет много забот, мало свободного времени, что ему кажется, что жизнь закончилась, сказала, чтобы он не переживал, что жизнь станет только радостней и интересней, а не хуже, постаралась подбодрить, чтобы он понял, что не один в этой ситации.
ОтветитьНравится 
Владимир
В любом поведении того или иного человека есть причина. А гадать – почему и как – можно долго. Вам виднее.
ОтветитьНравится 
София
насколько я поняла из рассказа вы беремены.если да то это пройдет
ОтветитьНравится 
КотенокЗайчик
у нас также было, только при этом нервы трепал и довел до угрозы преждевременных в 33недели раскрытие было 2пальца, а он доводил сам того не замечая не понимая серьозности происходящего, и только эта ситуация его встряхнула, когда мне сказали что за жиззнь ребенка не даем никакой гарантии и я ему это сказала и сказала что это только его вина что я в больнице, я до родов до 38 недель практически пролежала в больницах со схватками они то наступали сильные то угасали. Если у вас есть чувства к друг другу то могу сказать что ему страшно видеть себя в новой роли, вы мама будущая и у вас животик, он боится причинить вам боль, он боится перемен, потому что вдруг не сможет обеспечить один семью, обычно чаще всего мужчин именно эти страхи беспокоят, и старайтесь не упрекать его в невнимании а старайтесь уделять ему внимание, пусть он не целует как прежде, зато вы целуйте, пусть он не обнимает без причины а вы обнимите, провожайте на работу и желайте хорошего дня, встречайте и целуйте, спрашивайте как дела на работе, что его беспокоит и чем ему можно поднять настроение, если он повернулся к вам спиной повернитесь и прижмитесь к его спине и обнимите, укройте его.Рано или поздно он оценит и придет в себя
ОтветитьНравится 
МаминаРадостьСынокДочурка
ЛюбимаяСпасибо, стало немного легче))))
ОтветитьНравится 
ЛюбимаяПрочитала недавно в книге статью о реакции мужа на беременность жены. И там написано, в кратце, что все мужья по разному на неё реагируют, некоторые готовы пылинки сдувать, а вот другие  начинают чувствовать себя лишними, внешне это чувство проявляется в раздрожительности по отношению к жене, в стремлении проводить как можно больше времени вне дома, в ухаживании за другими женщинами!!! Пишу это, потому что у самой такая же история, только у меня ещё и до измены дошло((( Возможно вам нужно с ним просто поговорить.
ОтветитьНравится 
МаркЛюбимыйМужЭтМоиДрузьяМАШИНАобожаютебяОбожаюЭтогоАктераДедМорозСнегурка
а как у вас дела с сексом обстоят????
ОтветитьНравится 
МаминаРадостьСынокДочурка
Викушада никак-он отворачивается и спать ложится...
я сама пыталась-переводит тему!
ОтветитьНравится 
ТимофейДарья
ВикушаУ многих мужчин возникает страх что ли секса во время Б. Мой боится повредить ребенку, поэтому «спим» очень редко. А недавно кольцо поставили и я решила спросить у гинеколога на сайте, можно ли жить половой жизнью. Ответ пришел  грубый, мол головой надо думать, вы ребенку навредите, муж увидел. Я просто смирилась с этим, зачем его заставлять. Может и у вашего комплексы такие же?
ОтветитьНравится 
СтаршаяМалышка
Викушау нас такая же история, по причине постоянной угрозы, и потому что раньше был выкидыш.Поэтому мой муж тоже на меня даже дышать боится, а не то чтобы что- то ещё.Это и правда на мужчин так влияет беременность.Я уже даже и обижаться перестала, обнимемся и спим. Но чаще он тоже отворачивается, ему ведь просто лежать меня обнимать тоже не интересно.
ОтветитьНравится 
КамильРианаАмирчик
а может ты себя накручиваешь.просто может твой муж о чем то переживает и тебе не говорит, чтоб не расстраивать тебя.просто но до сюсюканий пока.любовь если она есть она от вас никуда не денется.просто тебе сейчас хочется чуть больше внимания вот ився причина в этом.у всех беременных так.а может и на тебя обижен чем-то.
ОтветитьНравится 
ТимофейДарья
Вообще 7 лет считаются критическими в семейной жизни, у нас дело чуть до развода не дошло. Потом сели вместе и обсудили все, 4 мес. прожили порознь и поняли, не сможем др. без друга. Давать советы сложно, ведь каждая семья несчастна по своему и потемки для других. Удачи вам.
ОтветитьНравится 
Наташаэто точно, вы молодцы что смогли это пережить и найти правильное решение
ОтветитьНравится 
Дмитрий
просто это быт. Может разнообразить чем-нибудь, просто у нас тоже в отношениях такое стало иногда проскальзывать
ОтветитьНравится 
может он просто за вас волнуеться и сам переживает – да и вы на нервах
ОтветитьНравится 
ПавелФёдор
попробуйте поговорить!!! может проблема какая у него?
ОтветитьНравится 
Алиса
А поговорить то вы сами с ним пытались по этому поводу??
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,