реально выйти замуж в 36 лет?

если не была замужем, приятная внешность и фигура, детей нет, есть работа нормальная, своя квартира и 2 высших… ну и немного претензий к будущему супругу — что бы минимум нормальный набор был… я имею в нашем постсоветском обществе? живет в городе 340 тыс. населения.

просто есть у меня родственница одна… хорошая девушка. на 36 не выглядит. на 30 — да. все при ней, а вот личную жизнь запустила… счас уже хотела бы и родить для себя, но не от кого. все кавалеры так просто осеменителями быть не хотят. она их уверяет, что подпишут бумаги и никакой ответственности она требовать не будет… все сложно, в общем...

особых претензий — что бы был принцем на коне — нет у нее. ну да, намечался альфонс и лентяй -выгнала, потому как лучше одна, чем еще и такого содержать...

расскажите есть ли у вас такие примеры, что вот такая примерно особа весьма удачно, ну или просто хорошо)) вышла замуж?


Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
010811315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

всегда есть шанс мой бывший муж женился на 42летней

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
7 лет
Новокузнецк

Знаю кучу примеров, да еще и с детьми.Просто все эти женщины активны и общительны.Хотят по гостям, ездят отдыхать, занимаются фитнесом. В общем без дела не сидят)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
МояВтораяЖизнь
7 лет
Геленджик

я когда вышку получала, у нас женщина в группе была, ей 38 было на тот момент, ни мужа ни детей, своя квартира, выглядела хорошо, должность хорошая, при капусте, и вот на последнем курсе ее стал мужчинка все время привозить на занятия, часто во время пар выходила по тел.полялякать, а потом и пузик появился, вобщем родила она девочку, госы защищала уже в новой должности-в должности МАМЫ!!! с мужчиной не расписались, ребенка она записала только на себя, сказав что папы у нас могут быть разные, а мама одна, с мужчиной продолжают жить и воспитывать ребенка, но замуж она официально не хочет выходить!!!




Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

думаю можно… но примеров не припомню

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

а нет… вспомнила один пример… там тетке под 40 было… первый брак и доченька… счастливо живут… тетя одноклассницы моей

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

Вот все пишут а у меня мама во второй раз вышла и т.д. ВО ВТОРОЙ!!! а тут в первый не может.У меня кума в такой же ситуации, и возраст тот же.Незнаю, говорю ей сходи к бабке может у тебя венец безбрачия

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

100% реально. Только вот со справкой — это она зря так, действительно как-то не по-людски получается. Не лучше ли повстречаться сначала без секса, получше узнать человека, потом — секс с презервативом, а потом уже можно и предложить вместе анализы сдать, чтоб от презиков отказаться. Если она хочет 100% гарантии от болезни, то такой вот постепенный путь — более по-человечески выглядит, чем с налету справку требовать!

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

так я так и имею ввиду, не на первом же свидании она справку требует) вы что) не воспринимайте это так близко) не совсем уж она такая шиза)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ну, тогда все в порядке с ней

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

я же и сама вижу, что все в порядке с ней. просто она в каком-то уже тихом отчаянии… сама не понимает, что не так-то с ней… тут одной девушке ее фото показывала — так она оч нахвалила — сказала симпатичная) да там все ок. просто хочет минимальный набор — умный, не пьет, работает. всё!!! но такие с минимальным набором уже хотят молодух 25-летних… вот и вся проблема...

ее звали замуж в германию. отказалась. сказала, не смогла бы там жить.

Пожаловаться
Ирина Орлова
Ирина Орлова
Краснодар

сестра моего мужа(36 исполнилось в мае)-1 высшее, квартира от мамы, хорошая работа. В прошлом году познакомилась с мужчиной и в августе собираются играть свадьбу. Лично мне он не нравится, ну неприятен он мне, а ей нормально. И есть у него 1 большой минус еще-он разведен и есть дочь, но это и не удивительно, что у мужчины 36 лет уже был брак.Короче, выйти замуж можно, но мужчина уже бедет со своим «жизненным богажом»




Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
Можно конечно, но сложно таким людям привыкать жить семейной жизнью.А так конечно можно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

А каким «таким людям»? По сабжу у той женщины были раньше гражданские браки, просто не сложилось.

Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
нет просто человек тем более у которого все отлично привыкает к жизни в одиночестве… Вы не подумайте я не про то что она какая то не такая просто у меня ни один пример перед глазами Сложно рушить свои устои и привычки.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Нин, это я согласна. Но, если она жила в гражданских браках — значит, у нее есть опыт и жить с кем-то вместе, то есть свои привычки одинокого житья не слишком-то закоснелые:-)

Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
)))Ну тогда ей нужно побольше общения дома мужа вряд ли найдешь))А 36 это еще самое то)))
Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Я ПРИМЕР… Это все реально… Я четвертый раз вышла замуж в 37 лет. Очень счастлива и очень люблю своего мужа!!! Так, что возраст роли не играет. А, если хочет родить для себя, необязательно выходить замуж...

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

а в 4й раз в 37 выйти проще, чем в 1й в 36)

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

тут уже дорожка накатана)) да если бы подруга оформляла свои гражданские браки — то у нее тоже было бы ит 4… но так просто паспорт не марала… что бы это поменяло? видимо, она не чувствовала в них будущего...

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

ну если б оформляла, то в одном из этих браков уже могли бы быть дети...

и это бы не было, ну ладно попробуем

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

мож и так… говрила она и эту мысль — ну и жила бы я с нелюбимым. зато ребеночек бы был… а потом сама же себя и поправляет — и как бы он жил в такой семье?...

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

а что все 4-5 гражданских браков были с нелюбимыми ??? прям вот от начала до конца отношений так все было тяжко??

замороченая у вас подружка)

а браки счаз почти у половины распадаются и ничего дети оч даже нормально живут, если родители адекватны… жизнь на перед не просчитать...

вот у меня тоже есть такие знакомые… правда помладше вшей, и я оч долго хотела им помочь со своей колокольник. я человек с легким восприятием жизни) в том плане, что я не буду годами по чему то морочится, если хочется то делаю, и я много раз говорила, ну хоть попробуй, чего ждать… но воз и ныне там… все ведь надо какого то идеального, чтобы сам добивался, а мы еще будем выбирать и соизволять...

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

да может и так… ну не сложилось вот у них, бывает же и такое… а главное, я смотрю — у меня тоже куча подружек в районе 30 лет… и все карьеру строят, им не до меня… я им пыталась донести ситуацию и даже приводила в пример эту девушку 36 лет — но они все думают, что с ними так не будет… а эта 36-ти лет уже бьет откровенную тревогу...

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Возможно

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково

Не важно сколько лет, все реально. А если хочет для себя родить, то это можно и с донорской спермой сделать.

Пожаловаться
Мария
Мария
а оно ей надо? я бы сейчас не вышла бы замуж, уж лучше одной и периодически встречаться, с нынешними мужчинами.и вообще им не обязательно объявлять, что они осеменители, сделала свое дело и все



Пожаловаться
Мэри
Мэри
Самара

да всё реально выйти. Все от девушки зависит. По вашим словам всё не так и плохо. Единственный минус что небольшой город. В общем надо хоть чуток шевелится. В любом случае интет открыл большие возможности. Я про сайты знакомств. Пусть общается, выбирает.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград
Несколько лет назад моя подруга, которая до этого тоже не была замужем, вышла замуж в 36 лет, ему кажется около 40, правда детей у них пока нет...
Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет

реально, но сложнее чем в 25. И естессно, в таком возрасте уже все мужики либо несвободны либо с семейным прошлым. Большинство по крайней мере. если не пугает наличие багажа в виде детей и бывшей жены за плечами, то вполне нормально. а вот прЫнца на белом коне сложно поймать. Их обычно лет в 20-30 вылавливают :)

Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет

еще очень много от человека зависит. есть женщины, которых патологически тянет к козлам. альфонсам и пр. темным личностям. Вот какой-то у них психотип такой, притягивают определенных людей. Вот и кажется, что вокруг все козлы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль

еще как! лучшая подруга так в 36 как раз и вышла! родила в 38 первого ребенка!

Показать ещё