Муж дальнобойщик )

Девочки, у кого мужья тоже дальнобойщики? Как вам ваша жизнь?) Доверяете ли вы ему? Как долго его не бывает дома?

Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
0126662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Майкоп

Мой муж тоже дальнобойщик, я очень устала!!! Он этого не понимает… я одна с тремя детьми дома, маленькой 7 месяцев, очень тяжело… Другую работу категорически не хочет искать, говорит если не устраивает, чтоб подавала на развод...

Пожаловаться
Марина
Марина
мой дальнобойщик, в прошлом году так работал, что спал где-то 2 полные сутки в неделю. в этом году взял водителя, сам почти не ездит.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Андрюша
7 лет
Миасс
У меня с моим разница 20 лет. Два года вместе. Стаж работы дальнобойщиком 20 лет. Он без трассы не может. Когда дома больше недели, то уже начинает становиться нервным. Сначала было трудно его отпускать. Он уезжал как минимум на неделю, потом дня 2-3 дома. Сейчас уже полегче, понимаю что для него это всё, да и дома бывает по разному… то по пол месяца не вижу, иногда раз в четыре дня дома. Ну правда дома только вечером, потому что в остальное время машину чинит. Скучаю, люблю очень сильно. Созваниваемся постоянно, хотя он не любит по телефону много разговаривать, но сейчас уже привык и понял что мне его не хватает. По поводу доверия, я ему всегда полностью всё о своей жизни рассказываю, и он старается тоже. На трассе точно плечёвку не подберёт, т.к. 10 лет назад подцепил заразу. А когда дома находиться(на ремонте машины) иногда ревную. Но только когда любви и ласки не хватает.А так изначально знала кого выбирала, и какая сложная у него работа. Так как познакомились когда я первый раз поехала автостопом и он остановился=). Да и он мне сразу сказал: «Будет тяжело». А я его предупредила:«Любить меня будешь, тогда всё переживём». 



Пожаловаться
Аселя Уразбаева
Аселя Уразбаева
Талгар
Будучи в положении ждала, и родила, жду,… но если честно… скучаю и хочу быть рядом… а он не понимает… у на с разница в возрасте 10 лет…
Пожаловаться
Гречка Бел
Гречка Бел

     У меня муж тоже дальнобойщик. Это ужасное мучение для меня, когда остаюсь одна. Все время думаю о том как он там, где и с кем, очень ревную, жду и скучаю по нему, но стараюсь доверять и не думать о плохом. Девочки, не отпускайте своих мужчин от себя, если есть такая возможность, потому что жизнь-то идет пока мы ждем, а хочется быть рядом с любимым человеком, а не сидеть в вечном ожидании.Но если пришлось ему уехать, то не слушайте никого, доверяйте своему мужчине и своему сердцу, а то злые языки такого наговорят, что волосы на голове шевелятся. Всем терпения, сил и веры. Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
25 лет
Владислава
13 лет
Петрозаводск
У меня муж дальнобойщик. Я ему доверяю, хотя пока беременна меня посещали дурные мысли, но это из-за гармонов. Теперь знаю точно, что если мужик имеет такую профессию, то главное чтобы его дома ждали и любили. Мы постоянно на телефоне, что даже старшие дети нам удивляются: мол как молодые сюси-пуси разводите. Только зимой очень за него страшно, так как дороги у нас толком не чистятся, да и водители разные на трассе встречаются.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Сочи
Про измены стараюсь не думать!!! там такие девицы стоят, без слез не взглянешь))))) тоже много ездила с ним по стране, повидала, и действительно работа тяжелая… тревожно очень за него, у нас горы, серпантины, обрывы скалы, есть место где раз в неделю фура или трал обязательно переворачивается!!! Но мы всегда на телефоне! Я молюсь за него!!! тттт!!! все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
в Сочи к вам не пускаю из за серпантинов) а вот с телефона тоже не слазию)



Пожаловаться
Алагузова Мария
Алагузова Мария
Оренбург
У меня не дальнобойщик, но схожее – летчик. Улетает часто и по-разному. Бывает месяца на 3 может улететь. А так обычно недели 2 – месяц. Многие из нашего окружения мужьям не доверяют, а я доверяю. Он у меня верный (я так думаю). Считаю, что если не доверять – то с ума можно сойти. Мы же все знаем, за кого замуж выходим.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
5 месяцев
Чусовой
у нас папа не дальнобойщик, но тоже часто и надолго уезжает, я ему доверяю-если не доверять зачем тогда жить вместе))) иногда бывает тяжело – все одна, и старшего в школу проводи и встреть, и маленький все время на руках, и погладить, и постирать, и по дому прибраться, но ничего справляемся)))))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Сочи
 У меня муж дальнобойщик, честно доверяю!!! он у меня слишком чистоплотный для измен на трассе, а для новых дам времени нет!!! да и любим мы друг друга!!! дома бывает одну ночь в неделю(((((… пока не жалуюсь, потому что я работаю, ещё и в положении, домой прихожу, и некакос!!! ничего делать не хочется, а как представлю что сейчас надо было бы ужин готовить, мыть посуду и прочие прочие домашние дела… жуть… Пока молчу!!! но когда появиться ребеночек, думаю я его заставлю найти другую работу!!!
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
ну да, нормальный мужик Анжелику с трассы не будет снимать,  тем более когда дома молодая жена да ещё и в положении, они конечно жёсткие)) тоже доверяю своему, много каталась с ним до беременности, видела этих шлюшек, и теперь точно в муже уверена, что на таких сявошниц он и не глянет. поначалу было тяжело, когда уезжал, а я оставалась, сейчас уже привыкла, вот только зима, дороги, переживать больше стала за нашего папу)