Вступить в сообщество

Как вернуть былые теплые отношения?

Если не подбрасывать дровишек, то любой, даже самый большой костер начнет гаснуть. Так и в семейных, любовных отношениях.  Как вернуть былые теплые отношения?Мужчина и женщина, которые вместе уже не один год, перестают испытывать ту страсть, которая была в начале их отношений. Добавляют водичку в огонь любви и кризисы 3,5 и 7 лет совместного проживания. В кризисные периоды мы начинаем все больше ссориться, ругаться по пустякам, обижать и унижать друг друга, возникают неудовлетворенности в постели и взаимные претензии…. Это конец отношений? Что же сделать? Как вернуть былую страсть? Как оживить отношения? Как вернуть интерес любимого человека?

Вопросов много. Постараемся разобраться.  

Если вы заметили, что появилась какая–то усталость в семейной жизни, вторая половинка к вам проявляет все меньше внимания, кажется, что все кончено – воспользуйтесь советами ниже.

Смело выражайте свою любовь!

Некоторые люди считают, что по истечении определенного времени, признаваться партнеру по жизни в своей любви не нужно. Конечно, можно и не говорить о своей любви прямым текстом, но можно использовать «язык любви» — комплименты, одобрение каких–либо действий и поступков, маленькие знаки внимания в виде подарков, нежные и искренние прикосновения, побольше совместного времяпрепровождения. Эти, вроде на первый взгляд незначительные знаки любви, говорят о вашей любви на подсознательном уровне.

Будьте интересным! 

Иногда, ваша вторая половинка, прожив с вами достаточно долго (по его мнению), думает, что знает все о вас, и вы, становитесь для него не интересны. Так дайте ему шанс думать по-другому, узнавать вас снова и снова, восхищаться вами. Присмотритесь к себе, к своей внешности, обновите гардероб, смените прическу, макияж. Подтяните свою фигуру. Запишитесь в какую–нибудь секцию или кружок – сделайтесь «небольшой загадкой». Вашему партнеру обязательно захочется эту загадку разгадать.

Ревность – как один из способов!

Собираясь в гости, или в любое людное место, оденьтесь привлекательно. Принимайте комплименты от посторонних в присутствии своей второй половинки. Небольшая капелька ревности – помощь вашим отношениям. Но не стоит флиртовать со всеми подряд, это не принесет желаемого результата, скорее наоборот. 

Будьте рядом со своими половинками во всем!

А вы не потеряли общность интересов? Задайте себе этот вопрос, и правдиво на него ответьте. Проявляйте интерес к увлечениям и хобби вашей второй половинки, слушайте его, участвуйте, сопереживайте. Постарайтесь, как можно чаще гулять, отдыхать, ужинать, ходите в гости или кино – но вместе!

Пробуждайте интерес и шокируйте!

Устройте романтический вечер при свечах, после чего можно устроить ночь любви. Незабываемо и страстно! Пусть сопровождает все это ненавязчивая музыка и сексуальное белье. Можно заранее посмотреть какое–либо видео, которое разбудит страсть. А можно и поиграть в ролевые игры в постели.  

Эти советы помогут хоть немного оживить угаснувшие отношения. Также чаще гуляйте там, где вы познакомились, где был ваш первый поцелуй, там, где вам обоим было хорошо вместе. Важно помнить, что отношения не угасают со временем, они переходят на новый уровень, а какой он будет, зависит только от вас!

Удачи вам!

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21

Чтобы было нагляднее, племянницы уже взрослые девицы по 25 лет, мужу моему 38. Он их за грудь трогает, я говорю Коля так нельзя, а он мне — «Они мои племянницы, дура!»

ОтветитьНравится 

Девочки посоветуйте, не знаю как быть? С мужем в браке уже 5 лет, есть дочка, ждём ещё одного ребеночка. Муж очень изменился, стал безразличным, грубым, о сексе я месяцами не вспоминаю. Зато племянниц своих тискает, целует, комплименты отвешивает постоянно. мне же ласкового слова не скажет(((((

ОтветитьНравится 
Иногда бывает такое, что кроме магии ничего и не поможет… Я вот такое сообщество нашла, там много интересного по этой теме  http://vk.com/privorotysu
ОтветитьНравится 
ЭвелинаЭльдар
ОтветитьНравится 
Софья
да уж… у нас это пока что плохо получается
ОтветитьНравится 
БогданАлександра
ддельные советы. спасибки!
ОтветитьНравится 
МарьяДарьяДаниилДенис
Спасибо!!! Иногда необходимо бывает))))
ОтветитьНравится 
ДавидВадимАртём
советы супер))))))мы уже уяснили если двое хотят быть вместе то да все переживут и перетрут надо много разговаривать обо всем что волнует или не нравится все до мелочей решать вместе даже при выборе цвета забора))))
мы уже пережили кризисы вот 13 лет вместе и уверенны оба нам вместе хочется прожить до победного конца))))))))))))
ОтветитьНравится 
КириллСофья
у нас будет летом годовщина 5 лет!
ОтветитьНравится 
ВладиславКаринаЯрославЮлианна
ОтветитьНравится 
СынДоча
ОтветитьНравится 
КittyL
ОтветитьНравится 
Илья
Да все это помогает, если конечно все еще любишь и хочешь быть сэтим человеком. Как говорится ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ!
ОтветитьНравится 
♥Кирилл♥
Уже 6,5 лет вместе, а все дурачимся как дети, но советы действительно помогают при ссоре)
ОтветитьНравится 
Алиса
А если всё вышеперечисленное не помоает?..
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,