Двое детей и новый муж?

Девочки привет, моя сестра попросила написать вам! Есть ли тут которые ушли от мужа с детьми и встретили своего человека!? Она очень боится что никто не возьмёт ее с двумя детьми. Есть ли тут истории с счастливым концом?

Виолетта
Виолетта
Кирьян
6 лет
Нова-Горица
2511045

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артур
21 год
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

Я развелась с первым мужем после 15 лет брака.Двое детей, мальчишки. Через год познакомилась с мужчиной. Вышла замуж.Родилась дочка)))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Блин, вот честное слово, читаю такое и понимаю, почему в нашей стране мужчины женщин не уважают. Как можно думать только о том, чтоб кто-то ВЗЯЛ??? Типа, как кошку из мусорки в дом берут??? И зачем должен БРАТЬ хоть кто то? Без мужика она никто? Дети помеха?

Я даже представить не могу, что если я когда то разведусь с мужем, у меня язык повернется сказать, что меня или моего ребенка кто то возьмет. Да надорвется. Нам и самим неплохо будет. А если появится достойный мужчина, то может мы с сыном и согласимся принять его в нашу семью)))))))

Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул

Мой брат женился на девушке с 2 детьми, родили общего.Живут уже лет 7-8 вместе.

У одноклассницы моего сына мамаша вышла замуж 4й раз )) все дети от разных мужиков, вот 4м беременна




Пожаловаться
Лягушка
Лягушка
Головастик
4 года

Мама моя с двумя детьми идиота встретила, держалась за него в ущерб себе и бетям, подруга с двумя 7 лет одна была, недавно сошлась с фигней какой-то, оголодала девка… а еще одна с двумя детьми красавица неимоверная по рукам ходит, она и рада бы с нормальным мужиком сойтись, но только мужики не хотят обеспечивать и терпеть двоих детей.

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

?вот и я о том же.а то мне тут пишут… типа ЭТО МНЕ ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ. да нет нормальных то

Пожаловаться
Мамулькадевчульки
Мамулькадевчульки
Мурманск
Елена 
Есть нормальные. Я вышла замуж очень удачно с ребенком.
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
10 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород

Я с одним маленьким, подруга с тремя аж.другв подруга тоже с одним, так что возможно, полно на земле отличных мужиков

Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
9 лет
Екатерина
33 года
Владимир
28 лет
Ганно́вер

Я с двумя детьми вышла за муж, муж на 6лет моложе.Вместе уже 20 лет, родила ему ещё троих

Пожаловаться
СтараяЧерепаха
СтараяЧерепаха
Доченька
4 года
Красноярск

Вы вообще супер женщина! Молодец!

Пожаловаться
КристинаЛарина
КристинаЛарина

У меня друг женился на даме с ребенком. Правда с тех пор его как подменили — отгородился от всех, стал плохо одеваться, постарел будто на 10 лет, болеет постоянно, тренировки забросил, пузо отрастил, вечно без денег и отдалживает у всех, хотя раньше был обеспечен))) Но тут не в ребенке дело, а в самой даме, уж очень сложная барышня.  




Пожаловаться
Инна
Инна
Иван
21 год
Москва
Я с двумя детьми вышла второй раз замуж, мне очень повезло с мужем, 8 лет в месте. Муж моим детям не когда слово плохого не сказал, не когда не в чём не отказывал, даже если я была против какой-то покупки детям ( считала что это лишнее и им это не нужно ), он просто идёт на кассу и расплачивается, дочка учится в платном колледже сын на следующей год в колледж и не разу он не в чём не упрекнул не детей не меня. У него двое деток от первого брака им тоже постоянно помогаем, на следующей год планируем своего общего ребёночка. Мне повезло очень, и мы счастливы. А кто считает что с двумя детьми девушка не кому нужна то это глупо, всему своё время.
Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
17н
Санкт-Петербург

Вам очень повезло с мужчиной) и без детей то не всем так везёт....

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
17н
Санкт-Петербург

Странная у неё политика. Быть с мужчиной, из-за страха не найти нового. У меня двое детей. От разным мужчин) оба были мужьями моими. Точнее второй пока ещё муж, но хочу уйти. И мне совершенно не страшно. Мне даже не важно, выйду я ещё раз замуж или нет. Надо быть самодостаточной, и любить себя. А по теме, у меня даже сейчас есть поклонники, которых не смущают мои дети. Правда, мне сейчас все это на фиг не нужно. Хорошего мужчину и без детей найти тяжело, тут как повезёт.

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
17н
Санкт-Петербург

Ой, второй комментарий автору)

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

когда родите общего… тогда и поговорим

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

У меня тут "В подругах" есть такие примеры.
А ваша сестра на столько не самостоятельная, что без мужчины не может? Мужчины не любят таких

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Ушла от первого мужа, когда детям было 7 и 5 лет. Через год на работе познакомилась с будущим мужем. Поженились через 3 года. У него тоже двое детей от первого брака.

Пожаловаться
Jil
Jil
Сынуличка
7 лет
Москва

У меня из современных молодых людей больше печальных концов. Бьют и унижают мужики не родных своих детей. Просто бесит или из за ревности к бывшему мужу и что это его ребенок. Обычно от того что ребенок раздражает мать заступается и происходит разлад и тогда мужик еще больше ненавидит пасынков. А если девочки у вас то может быть хуже. Выбирать нужно мужика с головой а не передком и сердцем. Нужно уметь разбираться в психологии мужчины и сращу распознать ( психованный ли он или скандалист ) не спешить начать жить вместе только потому что " одной тяжело " нужно всегда думать в первую очередь о детях !

Пожаловаться
Наташа
Наташа

Мы сошлись не сразу, я долго рвала жилу сама, еще родители вечно в долгах, жили вместе я дети родители сестра, моя зарплатная карта была у мамы, в итоге родители в обмен на помощь мне с детьми уговорили меня взять кредитов… вообщем решили, что я конченная и меня никто не возьмет, городок у нас маленький, кто побогаче не посмотрит, работы мало, я сама и с в/о и работала все время, стихи пишу, в хоре пела. Но всегда смотрели на достаток, квартиры своей нет, двое детей, вообщем шла домой со смены уже считай ночь, и тут я себя пожалела… иду реву, счастья хочу, к Богу обращаюсь… а чувствовала себя реально ущербной… все при мужьях, городок маленький а кто без отношение уже другое обсуждение… и хорошей не будешь хоть тресни… вообщем на след.день стала общаться на работе с мужчиной, раньше видела его, прообщались год… после переехала он из другова города, мы можем его раздражать, дети мои хоть и немаленткие не помогают мне по дому, я одна и убираю и готовлю и конечно на работе… но мы все вместе, уже пополнение у нас, и я впервые ощутила что это семья, когда есть и дети и муж, и свекровь со свекром и праздники, вообщем не сразу, но я смогла почувствовать уверенность




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Елисей
4 года
Волгоград

Я развелась 4,5 года назад. Двое сыновей у меня, вышла второй раз замуж. Муж очень любит детей и меня. Вместе 4 года, женаты 2,5. Года. Хотя знаете все его знакомые и соседи говорили, зачем она тебе, это же хомут. Мама его послала всех соседей и приняла меня и детей. Дети её обожают а она их. Сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо.Что будет дальше не знаю. Кстати с хомутом таким как я, купили квартиру (правда квартира моя хотя 100 тыс. муж дал) машину. Вся мебель новая, ремонт.Но я же для всех хомут?. Так что успокойте сестру, хорошие есть мужчины, для них дети не помеха, если мужчина любит женщину то и детей полюбит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

ВОТ когда вы родите общего… тогда и ПОГОВОРИМ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Елисей
4 года
Волгоград
Елена 

А я вам разве грубила? Да вроде с вами и не разговаривала!.

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

и как ей это поможет? Типа, надежда умирает последней? Некоторые до 90 лет доживают. Вот кто из нас доживет?

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Мне интересно… а конец с мужем у нее какой, альтернатива?!

Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь

знаю взял с 4-мя, один его и 1 общий, итого 6) но там мужчина разводился потому что хотел оч много детей

Показать ещё