Вступить в сообщество

Я не знаю как пережить...

Мне мой муж в глаза сказал что не любит меня! Рыдаю все утро… Пожалуйста, прочтите до конца, мне нужна помощь! Советы и взгляд со стороны… Чувствую себя униженной тряпкой… Сказал что у нас нет будущего, что детей со мной перехотел и не хочет и чувства у него прошли после моего поступка( я устроила истерику и грозилась наглотаться таблеток ). И то, истерика была больше от того, чтобы хоть как то обратил свое внимание и понял что мне плохо, а не поворачивался попой ко мне, когда мне нужно мужское плечо… В итоге после этого случая, он решил развестись. Я его умоляла не делать этого, просила одуматься, ведь я извинялась… Но нет, он отталкивал меня зареванную от себя, говорил что ему противны мои слезы, что я больная и мне нужно лечиться, раз я не могу в один момент разлюбить его… В итоге я решила не трогать его. Дать отойти. Нашла работу. Прошло 2 недели… Мы почти не общались… Только изредка и то, отношения были натянутыми. А сегодня я не сдержалась и решила спросить любит ли он меня?! На что он начал нервничать и сказал чтобы я думала сама- любит или нет, но что детей не хочет, значит не любит. А потом и вовсе в глаза повторил 5 раз что не любит… Я естественно стояла заплаканная, он отталкивал меня, когда я говорила что люблю его и скучаю… Что не могу разлюбить его так сразу, что не умею просто… На что он отвечал что это мои проблемы, чтобы я шла к психологу и лечила свою любовь… Сказал что если буду его доканывать, то он выставит меня за дверь! Сказал что никакого секса со мной быть не может, что ему противнл это даже… От всего услышанного, я не смогла сдержать слез и говорила: Как же все то, что между нами было? Ведь это было так искренне… Нежно… Я видела его любовь! Он ответил что это были эмоции, они прошли, что он не виноват что они у него проходят так быстро, что этл скорее была влюбленность, а сейчас ее нет… Господи… Мне хотелось проснуться и подумать что это страшный сон! Ведь буквально недавно он был совершенно другим, он видел со мной будущее, планировал детей, носил на руках… А теперь говорит что между нами ничего хорошего и не было… Что он это забудет и пойдет дальше… Что мы не пара… Что я сама довела его и если я этого не понимаю, то могу валить все на него, ему якобы пофиг… Я чувствую себя такой униженной! Меня отталкивают, а я с пеленной на глазах все равно прошу вернуть все, вижу его родного, пытаюсь обнять… А он от меня как от прокаженной отбивается, убегает в ванную и закрывается… Я прошу посидеть со мной, побыть 5 минут, ведь я так соскучилась… А он отталкивает меня и говорит чтобы отвалила. Что все равно мы разведемся… Я такой боли не испытывала ни разу в жизни!!! Я уехать сейчас от него не могу, делаю через него кое какие документы. Снимать квартиру я не потяну и он это знает… Что делать- я не знаю!!! Как дальше жить?! Мне советуют искать нормального мужчину ( и он тоже советует), а я не знаю, как я буду с другим мужчиной, если я до бещумия люблю своего мужа, который об меня вытирает ноги?! И даже после всех унижений я не могу его разлюбить… Видимо потому, что слишком поверила ему вначале. Ведь мы сзодимся уже 4 раз. И в последний раз он обещал что больше не повторится такого и больше он не станет вести себя таким образом… Хотя я просила подумать, взвесить все, иначе расстования больше я не переживу в 5- ый раз… Он обещал, уверял, клялся что нужна только я и больше такого не произойдет. Что чтобы ни случилось, мы будем вместе всегда… И в горе и радости. Что он знает что будет трудно, но мы справимся! И что в итоге? Мой срыв и все наши планы- рухнули, любовь прошла и ему реально все равно на мою судьбу. А он мне настолько родной, что я не могу представить свою жизнь без него!!! Я держалась 2 недели… ходила гордая… Пыталась отвлекаться. Нашла работу. Мы почти не виделись… Но опять эти 2 недели коту под хвост, снова я не сдержалась и полезла с нежностями к нему… А он отпихнул… Мне самой от себя противно… Но выхода я не вижу! У меня настолько все планы закреплены с ним в будущее, что я не вижу без него себя… Я не знаю как жить, что делать… Я живу по настоящему рядом с ним! Не с таким какой он сейчас, а с таким, конда ему нужна женщина! Когда он любит! Когда боготворит! С нами живет его ребенок от первого брака. Да… Спросите зачем мне это нужно? Ведт я молодая… найди парня.....

Но такой я человек, я полюбила его всем сердцем и душой. Он делал мою жизнь красивой, легкой, хорошей… Я с ним счастлива! Я не испытывала ничего подобного к другим! Он мой идеал! Я не могу приказать себе разлюбить его… А он может… Он может, понимаете?! Но как???? Как забыть все? Время???? Нет, оно не лечит. Пробовала. Отвлекаться тоже пробовала. Все равно тянет к нему. Тем более он рядом, но недоступный. Очень обидно то, что я поверила ему, полюбила его, связала себя с ним, а он так просто — может от меня отказаться… А еще хуже- что ему становится наплевать на меня. Ощушение что я ему чужая. Я знаю что моя гордость уже растоптанна… Как ее приобрести вновь? Да и какой смысл в жизни? Если я не вижу жизни без него… Я даже согласилась жить без детей, только бы с ним… Но он сказал что наш брак это ошибка! Что если бы вернуть время назад, он бы не женился! Мне кажется жены это не слышат даде после того, как изменяют мужьям и разводятся по этой причине… А что слелала я плохого, что слышу такие слова?! За что это? За то, что любила? Верила? Боялась потерять? За что???? Самое противное, что эти все гадкие слова я слышала ровно год назад, потом мы расставались. Расставание было подобно смерти… Я думала невыживу. Я дышала даже с трудом… А он в это время ездил со своей бывшей девушкой в путешествия и выкладывал фото в соц сеть в обнимку… И ему было плевать на меня! Но потом мы списались, он попросил поговорить. Сказал что хочет попробовать еще раз, что у него есть чувства, что разойтись никогда не поздно, что нужно сохранить брак… И мы сошлись. Но на обещании того, что больше никаких моих уездов и отлетов… Он пообещал. А сейчас все обещания забыты… Говорит что могу винить его одного, ему плевать. Я тоже не идеал… Но у меня хотя бы правильные понятия о семье… Я не мону отказываться от родного человека… А он получается расстался со мной потому, что он боится что я сделаю с собой что либо перед его дочерью и поврежу ее психику. И что он потом будет отвечать за все… То есть даже не за меня переживает, а за себя! Я не знаю как жить дальше… я не знаю как держаться, как улыбаться, как идти дальше… а куда идти? Зачем? Я не вижу вообще просвета… Он один в моем сердце… Он елинственный мой… Но я ему не нужна. От осознания того, как я унижалась, как мне практически ни за что — говорят такие отвратительные вещи… мне охото вообще не просыпаться! Я ведь не сделала ничего плохого, почему он так со мной?! Все что мне нужно, это семья с ним… Вы не представляете состояния, когда от вас отказывается родной человек… Конечно у него свои доводы… Но я то головой понимаю, были бы чувства- была бы и семья! Все от того, что он просто разлюбил… Взял и разлюбил… И я теперь ему никто. Меня не выгоняет из за солидарности может… Но грозится выгнать… Мне противно от того, что я не могу вести себя иначе… Я как собачка… Я его люблю и хочу быть с ним, а он постоянно отталкивает, ставит сроки и время что я не подходила к нему, не трогает меня, отмахивается как от какой то мухи....

Подскажите мне девушки, женщины… С высока прожитых лет своих, опыта… Что мне делать и как держаться? Я не знаю даже что будет через 5 минут, не говопя о завтрашнем дне… Как мне разлюбить его? Или как вернуть его? Как выжить находясь рядом с ним? Он скорее будет вести свою личную жизнь… а потом и вовсе разведется со мной… Но на данном этапе, что мне делать?! Снимать одной квартиру я не смогу. Зарплата не позволит. Как тогда дальше я буду без него, со своей зарплатой, когда он разведется? Думаю об этом и страшно… Я не знаю вообще ничего(. Мне дико страшно… Как? Один вопрос- как не спятить? Моя любовь к нему переполняет меня. ...

Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

224
ЕгорАртём

Стесняюсь спросить, а сколько вам вообще лет. Я себя вела так в 15 лет. А в 17 уже отшибло, мозги выросли. Да какой мужик будет терпеть истерики, и сопли слюни на ровном месте. Он вам правду сказал что вашу любовь у психиатра нужно лечить. Вы что с собой делаете! Придите в себя уже, вы взрослая женщина. Что за истерики такие. Уходит и пусть идет, другого найдете и полюбите.

ОтветитьНравится 
Матвей

Сколько тебе лет ?

ОтветитьНравится 
Димочка

Пока читала пост, поняла, что любой бы с вами развёлся

ОтветитьНравится 
Валерия

С чего такие выводы?

ОтветитьНравится 
Димочка
Королева

Ну вы очень навязываете себя… мужчины не любят это… вам нужно сделать так, чтобы не вы по нему сохли, а он по вам

ОтветитьНравится 
Валерия

Я не навязываю себя! А вам нравятся такие люди, которые сегодня с вами, а завтра( допустили бы вы ошибку ), отвернулись бы от вас? Вы бы не посчитали это предательством? Или поняли бы человека?

ОтветитьНравится 
СтаршаяМладшая

Вы так огорчены и расстроены!!! Не знаю даже, чем вас поддержать((( я пережила подобное и похуже того… всю эту боль… измену… побольнее будет… и конечно могу вам сказать -… это у вас не любовь к нему… это созависимость… любовь спокойна и мирна. И после рождения ребенка отношение к мужчине меняется… во многих ваших метаниях скрыт материнский инстинкт. Все устаканится. После бури наступает затишье. Проплачьтесь как следует. И решите. Что делать. Главное однозначное решение принять.

ОтветитьНравится 
believe

Причем тут материнский инстинкт?

ОтветитьНравится 
Иван

Вам реально к психиатру надо

ОтветитьНравится 
МирославАртурАлиса

Вот читаю и вижу только: Я Я Я Я Я Я… Вы не обижайтесь, но у меня сложилось такое впечатление, что вы живете только своими эмоциями и чувствами, не думая об эмоциях и чувствах партнера.Это вам кажется ну подумаешь, устроила истерику, поугрожала напиться таблеток… Просто вот лично я бы подумала о том, а зачем мне связывать жизнь с эмоционально неустойчивым человеком, какой пример такой человек может подать детям? Может и он так подумал?

ОтветитьНравится 
Светлана

Ну я бы тоже могла подумать- зачем мне связывать жизнь, с тем, у кого подруги в браке это норма?! Или с тем, кто сначала любит, а на след день не любит… Много всего. Однако именно поступки говорят об отношении и любви к человеку. Если бы он устроил истерику, я бы его не разлюбила!

ОтветитьНравится 
КрестникМаксим

я вас понимаю, сама прошла через это… было очень больно и да, я смогла убить ту любовь к нему, к бывшему. осталась ненависть, очень большая. и я решила пускай будет ненависть, чем эта больная любовь. так же унижалась, просила вернутся. но, ему нужны были другие и нужны были друзья, ночные клубы. а мной просто попользовался. сейчас с какой-то женщиной, старше него на 5 лет с двумя детьми не от него… не знаю, чтобы я почувствовала снова его увидев, не знаю. поэтому не ищу встреч и не пишу, и не звоню. просто н е н а в и ж у.  очень больно вспоминать. но, сейчас я замужем (за его братом, пути господни неисповедимы к сожалению) и муж меня любит, и я его. конечно, прошлое не забыть, тем более мне, так как, он его брат и с*ка никуда не денется. но, поверьте, лучше все оборвать, чем так мучатся. вы встретите мужчину еще и полюбите его-это однозначно. нужно решится и дальше жить.

ОтветитьНравится 
елена

Я думаю что больше так я не полюблю. Я не встречала ни одного мужчины похожего на него....

ОтветитьНравится 
КрестникМаксим
Королева

знаете, я тоже так думала.но… главное самой найти силы и отпустить и идти вперед  к своему будущему счастью. поверьте, я знаю, о чем говорю

ОтветитьНравится 
Сынулька

Девушка, я бы вам настоятельно порекомендовала обратиться к хорошему психотерапевту. У вас депрессия, причем не первый год похоже… слушайте, я сама через развод прошла, мне прямо в лицо говорили какая я… никакая))) мне в лицо сказала что любят другого человека))) НО! Это после того, как я увидела всплывающее окно на телефоне мужа с любовным посланием его девицы. Этого мне было достаточно для того, чтобы в течение часа выставить его с вещами за дверь! И уже потом от наших друзей я узнавала какая я сволочь, как я разрушила семью, как его такого клевого пацана я профукала, как он меня попытался проучить и показать что я его теряю)))) И что? Вешаться что ли надо мне было или бегать шавкой за ним как он этого хотел?! Я еще до свадьбы предупредила: узнаю — рублю все на корню! Я себя уважаю больше чем козла который променял семью на любофФ, возможно не последнюю.
Короче, ноги в руки и к доктору лечить депрессняк!

ОтветитьНравится 
Мамочка

Спасибо… пока пытаюсь отвлечься сама. Но не особо помогает

ОтветитьНравится 
Константин

Детсадовские отношения. Одна пытается манипулировать детскими истерическими выпадами и второй туда же. Мне тоже мужик, на котором в том момент свет клином сошелся, заявил, что не любит и кучу гадостей в придачу. Развернулась и ушла. 2 недели тихо-мирно мотала себе сопли на кулак. Это чудовище нагулялось и Припёрлось потом с букетом, кольцом и предложением пожениться, но было послано в пешее эротическое. Еще долго потом донимал.

ОтветитьНравится 
Даниил
ОтветитьНравится 
Кисуня

да му.дак он у вас, вот ещё унижаться перед таким.

я тоже устраиваю истерики, но моему мужу хватает мозгов обратиться к психологу за ответом, что со мной не так. ходили и вместе, и по раздельности. что, блин, так сложно догадаться, что подобное поведение свидетельствует о крайней нехватке внимания?? каждый человек неосознанно выбирает путь, который ему ближе всего, он не обязан свои потребности высказывать понятным партнёру языком — такое возможно только после долгого анализа, обнуления, когда оба готовы к диалогу. на эмоциях каждый поступает так, как ему свойственно. ваш муж не потрудился понять вас, обозвал больной и отправил решать вашу общую проблему одной. да ещё и закрылся от вас попытками сделать побольнее, чтобы вы отстали. по-моему, это предательство, а как жить с предателем?

ОтветитьНравится 
elvisvis

Спасибо за понимание. Я вот крайне жестоко виню себя за свой поступок. Он детский, ужасный и глупый… Конечно я была на нервах и хоть как то пыталась донести до него что мне нужно внимание!!! Успокой женщину! Пойми ее! Но нет… В итоге все обернулось- что я больная). Но я то не нервичка, не сумасшедшая… И да, я считаю что даже при таком плохом моем поступке, мужчины не должны оставлять женшин(. А он прямо сказал о том, что боится что я выпрыгну с окна и ответственность за это, ляжет на него… Боится только этого… ответственности...

ОтветитьНравится 
Даниил
Королева

А ведёт себя так потому что зациклена на нем, прохода не даёшь! Займись собой, создай себе досуг, займи все время чтоб меньше думать о нем!!! Каждому человеку нужно личное пространство, так и берегут люди любовь друг к другу!

ОтветитьНравится 
Даниил
Королева

А чтиво автора, дичь🤪😬мне самой не по себе стало от Вашего поведения

ОтветитьНравится 
Кисуня
Леди

чужую беду руками разведу. вот, оказывается, как лечат эмоциональную зависимость. называют зацикленностью и советуют отвлечься. офигенный рецепт, а главное, как он работает со всеми, кроме себя самого.

ОтветитьНравится 
Даниил
elvisvis

Совет действительно дельный, у неё должны быть свои дела, интересы, работа, личное пространство.Делать ей нечего, любит она чувствовать себя несчастной и лить слезы.

ОтветитьНравится 
Леди

С чего вы взяли что нечего делать? Меня дома то не бывает почти....

ОтветитьНравится 
Даниил
Королева

С того, что история звучит так, что вы днём и ночью слезы льёте а он то и дело бегает по дому как загнанный зверь.

ОтветитьНравится 
Леди

Лью слезы, но не дома. Да и его дома не бывает. Только в выходные и то, он занят дочерью

ОтветитьНравится 
Даниил
Королева

Наташ, выйди достойно из этой ситуации! А как, решать тебе.

ОтветитьНравится 
Алиса

Крайне сложно находиться с зависимой личностью в отношениях. Зависимый партнёр не верит, что вас любят, ему нужны подтверждения этого, постоянного. Либо любое отклонение вправо, влево воспринимается как нелюбовь. Вечная потребность быть любимым неважно какими способами: наглотаюсь таблеток, закачу истерику, сделаю, что угодно, чтобы партнёр избавил меня от тревожности и в 105 раз сказал что любит и доказал это.

Если бы мне бы сказали, что меня не любят, было бы печально, но не смертельно, это бы не уничтожило меня, мою самооценку и тд. Потому что здоровая любовь — это не вся жизнь, это приятная ее составляющая. И моя ценность не крепится на том любят меня или нет.

К сожалению, у невротика все крепится на любви к нему, так как он сам не верит, что его могут любить и он достоин этого. Он делает партнёра ответственным за собственное ощущение себя. Отношение партнёра, фразы, поведение- все это оставляет самооценку. Естественно, при любом отклонении партнёра от привычного образа действий, невротик начинает тревожиться, начинает терять себя, причём активно требовать от партнёра восстановить его.

ОтветитьНравится 
Кисуня
Мария

и? выход-то какой? всех невротиков сослать в концлагерь или что? Юнга помните? «покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу».

ОтветитьНравится 
Алиса
elvisvis

Выход нужен там, где человек осознал свою проблему и принял на себя ответственность за неё, далее уже идёт поиск методов ее решения. Тоже касается и партнёра зависимого человека, прежде всего необходимо осознать, что он находится с зависимым человеком в отношениях и принять за это на себя ответственность, далее уже принимать решения.

ОтветитьНравится 
Кисуня
Мария

ну а раз автор не признала, что ей делать? муж вот отправляет её к врачу, почему отправляет в таком формате, слишком оскорбительном?

да и мысль о зависимых отношениях слишком необоснована, на мой взгляд. человек пишет на эмоциях, ей обидно, она всё-всё вспомнила. не факт, что она каждый день его так достаёт (я просто весь пост не прочитала, мне стало скучно где-то в конце).

ОтветитьНравится 
Алиса
elvisvis

если рассуждать в рамках вашей фантазии, то я была против концлагерей, я слишком гуманна и толерантна для это )))

ОтветитьНравится 
Алиса
elvisvis

Автору прежде всего принимать решение делать что-то или не делать, есть проблема или нет в ее субъективном мире, оставаться в старом формате отношений или менять, прислушаться к мужу или отвергнуть.

Конечно же ваш взгляд имеет место быть. Замечательно, что есть иные взгляды на эту ситуацию. Каждый взгляд полезен и нужен, автор может найти в этих взглядах что-то полезное для себя, может пройти мимо. Ровно так же, как каждый из читателей пропускает взгляд автора в свой субъективный мир и отражает собственную реакцию)

ОтветитьНравится 
Кисуня
Мария

это у вас во втором абзаце что, заранее заготовленный текст?)))))

ОтветитьНравится 
Алиса
elvisvis

))) нет, не специально ))) но я не вижу других вариантов ответа ))) таково мое мнение )))

ОтветитьНравится 
Алиса
elvisvis

Я уважаю своё мнение, я уважаю ваше мнение, здесь нет точек для переубеждения или конфронтации)))

ОтветитьНравится 
Алиса

Это не любовь. Это зависимость невротическая.

ОтветитьНравится 
АрсенийКонстантин

Самое страшное это когда муж тебе говорит, что тебя не любит и во всем виновата. А ты стоишь с двумя детьми и думаешь как быть) вот это страшно!!! А вам нужно переключится, спорт, работа, походы в кафе, общение. Вас ничего не держит, у вас нет детей. И то некоторых дети не держат. Все проблемы в вашей голове, перистройте мысли и найдите себе занятия… Время лечит, становиться проще!!! Он вас не уважает, так как сами себя не уважаете как женщина. Смените свой стиль, работайте, пойдите на танцы, там знакомства и далее. А если плакать и страдать, то можно и нервичкой стать. Поверьте если вы прислушаетесь к людям, то я вижу что вас ждёт в будущем хороший муж и прекрасная дочь и сын!!! Всегда нужно начинать с себя

ОтветитьНравится 
Полина

Вы мужика видно довели. Реально угрозы наглотаться таблеток- низкий шантаж. Это единственный способ получить от него желаемое? Конечно он психанул. Мне когда то парень такое выдал. Я моментально порвала отношения. Это ж капец. Либо это тупой шантаж, что фу. Либо этот человек болен. И нафик он мне нужен? Время все расставит на места. Вы по крупному облажались

ОтветитьНравится 
Шибушная Мама

Я знаю что мой поступок был ужасным! И я 1000 раз признала это и извинилась! Этот поступок был, хоть как то привлечь его внимание....

ОтветитьНравится 
Полина
Королева

от того что Вы извинились и признали вину- не отменяет сделанного… Вы хотели привлечь внимание? вы его привлекли… Вот и реакция… Но не та которую Вы хотели(

опять же, Вам поможет только время… Я бы не простила такого. Может Ваш муж отойдет и простит) но я бы и после первого разрыва не сошлась бы с мужем. Так что… Сколько людей, столько и мнений)

ОтветитьНравится 
Шибушная Мама

Ну да. Другие пишут что много раз истерили и от этого мужик их не бросал. Якобы с каждым бывает… Срыв, нервы, слезы… Особенно если учесть, что мужик говорил что ему в снегу нравилось больше заниматься сексом с другой, чем со мной по 100 раз перед сексом мыть руки… Естественно во мне это осело. Сразу не вспылила… Но потом, все что накопилось, просто вырвалось… Я к тому, что я не с пустого места взяла и начала такое поведение. Мне стыдно за него очень.

ОтветитьНравится 
Полина
Королева

Тогда стоит и ему донести что во многом был не прав. Не расстраивайтесь. ну так, значит так… Может он не Ваш человек

ОтветитьНравится 
Шибушная Мама

Я пыталась… Но увы. Он считает что это повод и что этот поступок убил люьрвь в нем

ОтветитьНравится 
ДевочкаДевочка

Неужели опять в ЧС меня

ОтветитьНравится 
ДевочкаДевочка

И комменты неугодные удаляет. Правда глазки колет

ОтветитьНравится 
Татьяна

Да вы достали! Че прицепилась? Заняться нечем больше???

ОтветитьНравится 
ДевочкаДевочка
Королева

Мне-то как раз есть чем. У меня семья есть. Муж, которого я сама выбирала, который об меня ноги не вытирает. А достали весь сайт именно вы. Своим уже двухгодичным нытьем про мужика, который плюет на вас и говорит об этом открытым текстом. А у вас все любовь, очень крепко завязанная на гражданстве и зарплате мужа. Одни и те же тексты, об одном и том же.

Восточная девушка, должна же гордость быть, самоуважение.

Найдите себе достойного мужчину. Отстаньте от этого.

ОтветитьНравится 
Татьяна

Причем тут документы? У меня именно любовь! Но если думать головой, а не любовью одной… С какого фига я должна бросать документы из за него? Он извините меня сдернул с другого государства, обещал любить, запудрил мозги, сецчас я стала ненужна и я должна молча бросить все на пол пути и сказать: Да любимый, конечно! Я понимаю, я все бросаю и чао- чао! Так что ли? Вы вообще не судите со стороны, да не судимы будете! Легко рассуждать сидя по ту сторону экрана....

ОтветитьНравится 
ДевочкаДевочка
Королева

Вот ваше лицо и открылось в полной мере. Не хотите, чтобы вас судили, так не пишите ничего сюда.

Если вам нравится жить в таком унижении и ждать документов, живите. Ваша жизнь. Каждый решает сам, жить так, валяясь в ногах у мужика, который не любит, не ценит, детей не хочет. Или найти нормального мужа и жить в нормальной семье.

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Он меня сдернул с другого государства- а где ваша ответственность в принятии решения уехать или нет ?

ОтветитьНравится 
Мария

Я ради него и любви поехала! Я его полюбила всем сердцем! Да не верите, не верьте… Делов то! Буду я еще тут доказывать вам свою любовь к мужику… Главное что близкие мне люди знают какой я человек и как умею любить!

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Наталья, почему вы решили, что я требую ваших доказательств)))

Да, действительно ВЫ приняли регенте в пользу любви и мужчины, но приняли его именно вы...

ОтветитьНравится 
Алиса

Решение

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Наталья, я замечаю, что вы игнорируете реальный вопрос, интерпретируя его совершенно иначеи реакция ваша сильно связана интерпретацией собственной. В вопросе нет ничего про то верю я вам или нет, а так же я совершенно не требовала доказательств. Это был вопрос про ответственность. А вы это замечаете ?

ОтветитьНравится 
Мария

Нет! Я вообще не понимаю что вы хотите узнать! Вы все равно никто не верите что я его любила всем сердцем… Мои родители и родные видя все это, постоянно просят открыть глаза и убить эту любовь. А я не могу… Но тут бабам легче всего считать что я с ним ради денег. Особенно если учесть то, что когда мы сходились — у него не было работы ( только устраивался), жилья и он был практически на нуле… И почему то бабы это не понимают, сколько не обьясняй!

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Наташ, есть большая разница между тем, что я вам пишу и что вы воспринимаете, вот я о чем. И как из моих сообщений вы сделали вывод, что я вам не верю ?

ОтветитьНравится 
Мария

Да ничего я не делала. Не понимаю — почему люди настолько суровые и им легче всего наехать на человека, чем понять.

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Наташ, я понимаю, что вы чувствуете себя тревожно и защищаетесь, но я на вас не нападаю. Действительно ли вам нужно со мной защищаться ?

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Вы написали: вы все равно никто не верите, что я люблю его всем сердцем, поэтому я спросила, как из моих слов вы могли сделать такой вывод? И далее вы пишите: я ничего не делала. Это очень затрудняет диалог, обращаете ли вы на это внимание?

И второй вопрос: чем важно, чтобы все вам верили? Вы ведь себе верите ?

ОтветитьНравится 
Мария

Себе я верю. Нааерное не вы писали о том, что я обманываю кого то и прочий бред… Я особо не слежу за тем, кто пишет… Но когда вижу что несут всякий бред, естественно мне неприятно. Потому что никто, кроме меня не может знать мое истинное отношение к этому мужчине....

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Да, вы правы, никто кроме вас не может знать вашу субъективную реальность и тем более ваши чувства. Что заставляет вас отстаивать эту реальность? Вы вступаете в спор с тем, кто пишет вам бред, действительно ли вам важно их мнение? И как на вас отражается разница во взглядах, как вы на это реагируете ?

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Если кто-то не поверил вам или имеет иной взгляд и считает, что вы обманываете, это ведь не делает вашу любовь менее реальной, мнение других не делает ведь вас обманщицей?

ОтветитьНравится 
Мария

Мне неважно их мнение. Мне противно что какие непонятные женщины постоянно пишут ерунду в комментах и пытаются это доказать всем другим! Разве поступают так взрослые адекватные люди?! Взять ту же Бабу Любу(ник ее), вы посмотрите как из нее плещет яд… Хотя я с ней незеакома и знать не знаю эту больную. Зато она всем подряд навязывает свои гнилые мнения и наверное кайфует от этого форума, дабы добавить еще кому нибудь тупой коммент...

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Вы испытываете отвращение ?

Действительно ли другим можно доказать или навязать, если тот другой имеет иное мнение на этот счёт? То есть для вас важно как эти негативные комментарии отразиться на других, читающих ваш пост и какое впечатление вы состарите? Правильно ли я понимаю?

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

И второй вопрос, действительно ли будет важным мнение людей, кто поверит негативным комментариям других пользователей?

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

как влияют на вас эти негативные комментарии ?

ОтветитьНравится 
Мария

Я не пойму, зачем вам это?

ОтветитьНравится 
Алиса
Королева

Ваш случай вызывает во мне живой проффесиональный интерес ) прошу извинить меня )

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

20 апреля 2017
ЖУРНАЛИстория родов (текста многовато)
Первое, что хотелось бы сказать об ожидании своих родов (будет интересно тем, кто ждет предвестников и никак не дождется) - НИКАКИХ предвестников у меня не было абсолютно! Ввиду того, что началась 42-я неделя моего ожидания встречи с дочей, я уже перестала выглядывать какие-либо признаки и просто ждала...))) Немного предистории... В воскресенье 02.04 у нас были гости, перед их приходом я с усердием вымыла полы, после чего испекла две вкусные пиццы. Хорошо посидели, мужья курили кальян и сказали, что выкурят дочу наружу точно)) Ночь была...странной - несколько раз я просыпалась от того, что начинала болеть поясница и боль распространялась на низ живота. Утром 03.04 я провела мужа на работу,…
7 июня 2018
ЖУРНАЛКак все это было
В патологию поступила на 39 неделе в 15 роддом им. Филатова. Палаты двуместные, душ туалет на 4х человек, персонал отзывчивый, добрый, если исключить приёмный покой. Лежать было скучно, походить особо негде, к лестнице доступа нет, хотелось быстрее родить, увидеть дочь и уехать оттуда домой. На сроке 40 недель и 1 день КТГ показал схватки, счастье переполняло, нахаживала и улыбалась, но недолго. Спустя час хождения начало тянуть ломить поясницу, а потом и начал живот хватать. Решила полежать и посчитать схватки, посмотреть есть ли регулярность, ооо она была 40 секунд схватки каждые 3 минуты, и тут меня начало тошнить через 1|2 схватки. Терпеть было уже проблематично, пошла к дежурному врачу…
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,