Если ваша дочь беременна в 14-16 лет

Навеяло просмотром фильма. Какое решение считаете правильным? Что будете делать? Только не надо писать «с моей такого не случится» «воспитывать надо правильно». Вопрос не об этом, а о свершившимся факте.

Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
31251588

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара

Аборт

Пожаловаться
Инна
Инна
Киев

Аборт

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург

Конечно аборт




Пожаловаться
МамаЁжика
МамаЁжика
Москва

Поговорю с ней и серьёзно, но не ругая. Послушаю Ее точку зрения, выскажу свою. И приму Ее решение и только Ее, какое бы оно не было. И буду помогать в любом раскладе. Ух, не дай бог конечно

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

Может, она сама аборт захочет

Пожаловаться
Тапатушка
Тапатушка
Саратов

Рожать… других вариантов нет

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Не дай бог конечно, но для начала поговорю с ней, узнаю ее мысли, желания и планы… Будем вместе что-то решать.




Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск

на аборт поведу

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Мне мама в мои 16 прямо сказала: предохраняйся.имей в виду, что если забеременеешь-аборт делать не дам, за свои поступки будешь отвечать и воспитывать ребенка будешь.и обрисовала мне чем я буду занята вместо того, чтоб учиться, гулять, развлекаться.Я правильно все поняла)))
Если б моя забеременела-то рожала бы.ничего, воспитала бы я.что ж теперь поделать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Либо аборт, либо с ребенком без моей помощи и живет как хочет и отдельно.

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово

Я бы сказала- рожай и со вторым поторапливайся?




Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Элиэзер
8 лет
Беньямин
5 лет
Арад

Мой деверь женился в 16 лет когда узнал что девушка беременна ей тогда было 22 года. Сейчас живут 5 ребенок на подходе ему 26 лет. Стапшему 9 лет. Отногения у них тяжелые много раз хотели разводиться разные они очень. Он ей изменяет практически все время но семью обеспечивает хорошо. Она ничего поделать не может не нагулялся парень еще. А ему как то пофиг. Деньги зарабатыват. Характер у него тяжелый очень. Короче дочерей у меня нет. 2 сына и третий на подходе но если бы мой сын пришел и сказал что хочет жениться на той которая залетела от него. Я бы попыталась его отговорить и все обьснить а если бы все равно бы хотел то пусть не стала бы мешать.

Пожаловаться
Мама
Мама
Нигде

Безусловно буду принимать решение вместе с ней. Несмотря на то, что она несовершеннолетняя не считаю позволительным себе принимать решения за неё. Но лично я за аборт.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Мне страшно даже не это, а то, что если спать со всеми с 14 лет можно столько всего наподцеплять, не думаю, что в 14 осознаёшь насколько важно предохранятся, даже, если вся инфа есть, коротче, как говорят беременность это не самое страшное, что может быть и по сути, если дочка б забеременела, то учитывая возраст, ребёнок наверное воспитывался бы сообща

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настя
6 лет
Тюмень

Если срок маленький — аборт и ооооочень мощные люли, если срок большой, то рожать. Немного помогу, но обеспечивать ей придётся самой со временем.

Показать ещё