Жалею, что родила.

Честно, жалею. Не будь ребенка, я сейчас была бы предоставлена сама себе. Не испортила бы фигуру. Растяжки, лишний вес, за все спасибо, моему крупному ребенку. Теперь привязана к нему. Муж то на работе, то с друзьями, то хобби. Ребенку в день уделяет 30 минут- 1час. Говорит, мужчинам дети интересны только с 3-5 лет, когда их с собой можно взять на рыбалку или футбол. Свекровь не сидит с ним. Моя мама тоже не особо. Мол уже навоспитывалась. Плюс у нее жизнь с мужчиной год назад наладилась. Она вся в этом. Короче. Самой приходится. С подругами друзьями не встретиться, они зовут в кино, гасить и прочее, а мне либо не с кем оставить либо муж не отпускает. С мужем никуда 6е выходим, так как ну ребенок маленький же. Хотя сам шикарнентко и в кино ходит и в боулинг. Надоел ребенок. Родила, потому что муж просил. А сейчас он винит меня зачем рожала, если не нравится сидеть с ребенком. Хотя я ему изначально говорила что детей не люблю. Какой выход из моей ситуации? Оставить ребенка на свою мать не получится, так как твой ребенок- сама разбирался, хочу пожить для себя. Свекровь тоже против. Мужу оставила бы при разводе, он против, мол ты обязана воспитывать не я. Но я не хочу воспитывать его!!! Я хочу жить своими интересами


Маленькаяфея
Маленькаяфея
114564030

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Усачева
Юлия Усачева
Домодедово

Я в ахуе

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Ангел
16 лет
максим
4 года
Сургут

пост конечно фу, но может депрессия, быт с ребенком очень сложно когда помощи нет, держись автор не дай бог оставишь возненавидишь себя ты не для мужа рожала ребенок часть тебя а знаешь ли ты как трудно тяжело и больно хоронить детей живи радуйся что ты не одна пройдет время малыш вырастет 

Пожаловаться
Nastya Orlova
Nastya Orlova
Самара

Я родила в19 и это было осознанно!!! Есть такие моменты у всех, устали или ещё что то, наймите няню и отдохните, неделю.сходите в клуб, но не жалко ребёночка? он расти будет не на ваших глазах. А потом спасибо не скажет когда будет взрослый… захотите вернуть а уже поздно будет. У меня тоже муж сидит мало с ним. Но ни он ни я в жизни не бросим, как такое создание сможет выжить без вас? Видела не давно где то. Девушка 20 лет родила третьего. И самую младшую 8 месяцев чтоль оставила в квартире, и пошла отмечать день рождения дочери старшей. И вернулась она домой только через 11 дней. Как такими можно быть я не знаю.дети да капризничают, да ведут себя иногда плохо. Нужно просто настроить себя на хороший лад и уже с удовольствием будете уделять ребёночка время.главное втянуться и полюбить. Сколько вам лет? И ребенку ?




Пожаловаться
Алла Астафьева
Алла Астафьева
Железноводск

Отдайте на усынавление ребенок не доож страдать

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
4 года
Тверь

А второй ребенок, пардон, тоже не нужен?

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
4 года
Тверь

Капец, на кой спрашивает ся вы рожали?? Муж просил… Да как бы меня муж не просил, если бы Сама не хотела хрен бы родила, все равно ребенок это ответственность на всю жизнь и вы должны его любить и радовать, а не хотеть отдать в дет дом

Пожаловаться
МамаДаМа
МамаДаМа
Омск

Я бы себе забрала, раз вам не нужен. Жаль что в жизни не все так просто, я уже 4 года как очень хочу ребёнка, но мечты так и остаются мечтами




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь

Наймите няню когда хотите выйти погулять

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

Во-первых, не к психологу, а к психотерапевту нужно!

Во-вторых, у многих были подобные чувства… Сходите к врачу, посоветуйтесь, посмотрите на кроху свою… Вы даже не представляете, сколько радости это чудо Вам подарит и как изменить Вашу жизнь.

Эгоизм есть у каждого, но если ему потакать, то он оставит Вас в одиночестве!

Сходите к врачу и старайтесь видеть только положительные моменты и жить ими!

Пожаловаться
Галюша
Галюша
Егор
5 лет
Санкт-Петербург

Запомни, ни один мужик тебя не будет любить так, как это сокровище, которое тебе послал бог. А если бы твоя мать такое говорила про тебя, каково бы тебе было? Очнись.

Пожаловаться
Milehka
Milehka

Вы троль? Или реально не любите своего ребёнка ???




Пожаловаться
Эля
Эля
Доченька
3 года
Астрахань

Фейк

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

У меня ничего кроме осуждения вас в голову не приходит. Видимо вы ещё очень маленькая и совсем не готовы к ребенку. Зачем рожать, если детей не любите? Каким местом вы думали, когда пошли на поводу у мужа, что он хочет ребенка? Мне очень жаль малыша, ему не повезло с родителями в этой жизни. И что самое обидное, зачем вам Бог ребенка подарил, когда вы его не хотите, а те кто годами мучаются от бесплодия, у них не получается? Да и муж ни фига уж не любит вас, уж простите… Если бы любил, то и к ребенку подобающе относился! У меня нет слов даже?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Костанай

Я в шоке от вашего поста, всё спрашиваю зачем Бог даёт детей таким родителям, у нас 6 лет не получается иметь деток, а вы такое пишите, кошмар, бедный ваш малыш((((((

Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
4 года

Ужасный пост, лучше бы я этого не читала. Эгоистка

Показать ещё