Вступить в сообщество

Всем привет!

Всем привет! Девочки нужна ваша помощь или ваши истории. Мы с мужем живем 3 года, у нас двое детей, но мы живем как кошка собакой, постоянно ругань, скандалы, так он еще не то что бьет но тянет меня, живем мы не особо хорошо, он работает, получает мало, но нас хорошо помогают родители, на жизнь хватает, но меня бесит что он ничего не хочет делать, ему 30 и он еще ничего сам не нажил все родители, мне 22 у меня планы на будущее, а он даже не разговаривает о будущем и не пытается улучшить наше фин. положение, все говорят терпи двое детей, а у меня нет уже просто сил, хочется все бросить и уйти, но не как не решусь, тратить свое время и силы на такую семью или просто выдыхнуть собраться и удти, но к маме я особо идти не хочу, ребенок маленький 10 месяцев другой 2 года, что делать прям не знаю, свое дело открыть, не знаю что городок маленький, да и накоплений у меня только 400000. Посоветуйте что-нибудь!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
МилаМаксим

Вот и хватит терпеть, Вика. Да не меняются они не меняются, конечно на какое то время могут притихнуть, а потом всё заново. Вы молоды с руками ногами, зачем терпеть? Ради чего? Детям нафиг ваши скандалы не нужны.И не верьте тем, кто скажет терпи, кому ты с детьми нужна, не верьте.

ОтветитьНравится 
Котенок

то есть у вас после двух детей-погодок на него глаза открылись, что ли? раньше он ко всему стремился и многое хотел, а с сегодняшнего дня резко перестал? прямо умиляют такие истории. добивайтесь вместе, мужа стимулируйте.растите сами, глядишь, и сам потянется за вами. критиковать всегда легко, а вот помочь в этом-нет. может, постоянно его пилите, что он ничего не делает и не может денег заработать, вот он стимул и потерял, раз говорите, что " он не такой раньше был".

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Вискас

Почитала ваши посты почему вы не сохранили семью? Почему не помогли устроиться, расти вместе с ним не стали?

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Вискас

Ваш же тоже не такой был

ОтветитьНравится 
Котенок
Виктория Финенко

какие вы мои посты читали? я вообще-то замужем. и семья у меня целая

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Вискас

Про бывшего мужа

ОтветитьНравится 
Котенок
Виктория Финенко

мы с ним пришли к обоюдному выводу, что наш брак был ошибкой и тихо-мирно развелись. и кстати, в те времена он вполне неплохо обеспечивал нас. так что не надо делать преждевременных выводов.

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Вискас

Так и я когда замуж выходила у меня муж другой был и так же нас обеспечивал, вы жили в своем городе, а я уехала к нему где все чужое

ОтветитьНравится 
Котенок
Виктория Финенко

так я-то не говорю, что я замуж вышла за одного, а ушла от другого развелась с тем же человеком. просто некоторые замуж выскочат, а потом ноют, как мужик изменился или надежд их не оправдал(на что надеялись, непонятно).

ОтветитьНравится 
КирочкаНика

Вот на хрена вам иждивенец?! Живете за счет родителей, и он бессовестно от них кормится… да, будет тяжело начинать новую жизнь, но мне кажется, вы уже созрели. С ним жить вам не хочется.

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Марина

Да не хочу, и что то мне мешает сделать этот шаг и уйти, может из за того что мои в другом городе живут, да и мама особо мой уход не поддерживает, она считает что это норма и из за детей надо терпеть, а дом наш по полам его и моими родителями куплен, только он считает там себя единственным хозяином, и гонит меня, хотя его родители на соседней улице живут, я его прощу к ним уйти, а он считает что мне надо так я и должна уходить

ОтветитьНравится 
КирочкаНика
Виктория Финенко

Терпеть не надо, дети вырастут, а вы останетесь с кучей психологических проблем, угнетенная и несчастливая. Если ваши проблемы с мужем чисто бытовые, то есть смысл что-то наладить. А если вы уже не можете с ним жить, то надо искать выход

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Марина

Спасибо

ОтветитьНравится 
Катерина
Я считаю что Вы сами виноваты! Вы не видели этих недостатков мужа раньше? Что он ничего не добился к 30 годам? Нужно выбирать спутника жизни с умом, я понимаю что чувства и страсть может вас захлестнула, а потом понятное дело беременность! Я вышла замуж в 23 года, мой муж к 24 годам заработал на квартиру, ремонт, мебель и т.д Я изначально когда были раньше отношения если видела что продвижения нет… заканчивала их! Я сама не лентяйка, пахала как ишак и муж мой тоже должен быть работягой! И я нашла свою любовь, человека похожего характером на меня)
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара
Анна

Я сама до замужества, похала, когда замуж выходила он другой был, к чему то стремилмя, а потом сложил ручки и все привык что детей родители одеваются, до родители купили, машину тоже они, я учусь платят родители, на права от училась тоже за их счет, а раньше он и 1 р не позволял у них брать, а теперь как норма, что если что мне родители дают, в дом так же все они покупают от мебели до техники

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВарвара

За 2 года уже и не знаю стоит ли ее сохранять,

ОтветитьНравится 

ИП это хорошая идея.семью надо сохранять

ОтветитьНравится 
ДаниэллаЭвелина

Если хотите открыть ИП, Проанализируйте рынок вашего заказа городка, посмотрите чего там не хватает. На некоторые товары спрос всегда есть.

ОтветитьНравится 

А до сегодняшнего дня ситуация была лучше?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,