когда жизнь перевернулась с ног на голову

эммммммм. надо с чего то начать. наверное начну я с того, что я не тролль, существую я на бебике довольно таки давно, но в открытую писать такое я не могу… просто не могу потому что это коснулось меня. ту, которая была просто уверена, что 80% всех мужиков изменяют, просто это вопрос времени. у кого-то раньше, у кого-то позже, у кого-то скрытно, а у кого-то как «мутько». я не била себя в грудь, что мой муж не такой как все, но тешила себя надеждой, что он не «мутько».

предыстория. мой муж.

он замечательный человек. добрый, отзывчивый, веселый, оптимистичный. хороший папа. прекрасный муж и отличный любовник. в принципе за все 7 лет нашей совместной жизни мы и не ссорились толком. не из-за чего было. ну да, спорили, обижались. кидались друг в друга подушками и носками. один раз даже подрались, но и то только потому что это нужно было нам обоим. накипело. но без крови, синяков и прочих «прелестей». так затрещина за затрещину, щелбан за щелбан. претензий друг к другу у нас в принципе никогда и не было. если и появлялись какие-либо недовольства все решалось путем словесного урегулирования ситуации.

ребенок у нас есть. девочка. любимая и желанная обоими. дом свой, машина своя. у мужа работа, конечно, бывает и лучше, но в целом не плохо. есть куда стремиться. и вроде бы живи и радуйся. но один момент, который бесил все же был. он не умеет пить.

проблема или не проблема?!

ну знаете, вот когда свадьба или мужиками собираются у них, вроде все пьют наравне, и вроде не много, а моему вот только понюхать стопку и бухой в дровину. поэтому куда бы то ни было, на такие вот «посиделки» я его не отпускала. отпрашивался редко. бывало 1-2 раза в год. если отпущу, то придет в хлам бухой. щас скажите ну и че такого тут, не каждый день же.

да понятно, что не каждый. и придет да спать сразу ляжет. не букаранит, так помурчит, что любит и спит себе. вот только бухой по дороге домой то документы ***, то телефон, то подерется с кем-нибудь...

последнее время, когда я засела напрочь декрете из-за отсутствия мест в д/с, я стала его отпускать. ну думая, он же работает, пашет и на работе и дома. ему надо отдыхать. он же устает! (осенило меня вдруг). тем более он не гулящий, ни разу повода даже поревновать не дал. пускай раз другой отдохнет с мужиками. от меня не убудет, да и он взрослый так то «мальчик» че с ним случится?!

отпустила я его, значит, с мужиками. ну че напился в гавно. но ничего не потерял. пришел домой в целости и сохранности. я думаю, ладно, че эт я над мужиком издеваюсь. изредка то пусть отдыхает.

а позавчера был второй раз...

когда я его отпустила. поцеловал на прощание. пообещал как обычно, что сильно пить не будет (ага, ага) и уехал. я уложила ребенка спать, ну и сама отрубилась. звонит он мне в 2 часа ночи и говорит, что будет дома через 10 минут. я промурчала типа, ага, жду. и дальше спать.

в итоге пришел в 4 часа ночи. пьяный, но не прям в соплю. пробурчал что-то, что типа теперь друзей у него нет и завтра он будет с ними разбираться. короче, бред, я даже у бухого ниче спрашивать не стала. спать положила и все.

наутро встал в 9 утра. сказал, что забыл вчера у друга сумку с документами и уехал за ней. приехал в 2 часа дня. истопил баню. помог мне на кухне. и вообще был довольно участлив во всех моих делах по дому.

мы сходили помылись в бане. после бани валялись на кровати. он нацеловал меня всю, говорил, что сегодня будет офигенофигенская ночь...(кстати, насчет секса, с этим все в порядке, он довольно насыщенный и при этом используются все его виды). на мне была очень крутое белье, которое я совсем недавно себе прикупила и он все ходил, облизывался, обсыпая комплиментами.

после ужина я легла отдохнуть. ему пришла смс-ка на телефон, дочка увидела и попросила, чтобы он ей его дал. он сначала не хотел, на что я ему сказала, чтобы дал ей поиграть маленько. дочка принесла его мне. она очень любит смотреть фотки в галерее телефона, сама сидит и листает. и тут включила. а первое было не фотка, а видео. дочь благополучно его и включила. а там...

тааааааааааааааааааааааааааааааааам. девочки. там какая то баба, с черными волосами и красными ногтями СОСЕТ моему МУЖУ!!! видео снято ночью, когда он гулял в 2.52, через 52 минуты после того, как он мне позвонил и сказал, что через 10 минут будет дома.

я сразу отобрала телефон, включила во второй раз. ну тут все сомнения вообще отпали. его руки, его джинсы, его трусы, его***. он стоит, она сидит на корточках. а он ей еще и помогает, а та заглатывает по самые гланды.

это был ***.

я молча включила это видео снова, пошла на кухню и показала ему, при этом спросив, КТО ЭТО?

на это он стал отмазываться: сначала, что он это скачал. потом, что это не он.

в конечном итоге сказал, что это он, но он ничего не помнит. и был ли секс или только минет ОН НЕ ПОМНИТ.

вот девки, скажите как так?! как НЕ ПОМНИТ?! как ТАКОЕ не помнить?! вы, будучи в пьяном состоянии не помнили бы, чтобы какой-то чужой мужик сделал вам КУНИК? (я утрирую, не обижайтесь, просто смоделируйте ситуацию).

ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ! ОН МНЕ ПОСТОЯННО ЭТО ТВЕРДИТ. он сознался, что на видео ОН.

он не помнит как она ему сосала, он не помнит как он это САМ снимал… и не помнил про это видео. иначе, как он мне сказал, он бы его сразу удалил.

вот как можно быть таким МУТЬКО? вот как можно вот так ТУПО пропалиться? совершенно случайно? ведь если бы дочь не включила это, я бы этого даже и не увидела. я не пробиваю его телефоны, сумки и т.д. и у нас был бы секс после вот ЭТОЙ… как ее назвать ШЛЮХИ?!

минет был без ***. а значит, если был секс то тоже без него родимого. мы не предохраняемся презиками, у него их тупо нет. и я думаю, наврят ли бы он и купил.

как мне вот с этим жить? как вообще с этим живут?

у меня вообще мысли в разные стороны. может если бы мы были вдвоем я бы махнула хвостом и ушла. а тут ребенок. который его любит и которого любит он.

я не знаю как вообще себя люди ведут в такой ситуации. бить его? истерить при нем и значит при ребенке? обливаться слезами? орать какой он *** и как от только мог?

я ничего из этого не сделала. я просто впала в ступор. являясь довольно эмоциональным и темпераментным человеком, я, тем самым, повергла себя еще в больший шок. от своей реакции на все происходящее. я просто спокойно сказала, чтобы он собирал вещи и уходил.

я повторяла это как мантру. он же просил остаться. остался только потому, что поздно вечером а потом уже и ночью он пошел бы ночевать только в одно место… к своей маме. а это, означает, что ночь бы прошла в звонках с требованиями свекрови немедленно объяснить всю ситуацию. а что я ей скажу? спросите у сына? она конечно спросит, но он ей ничего не скажет. и она будет долбить и долбить меня.

поздно ночью, когда дочка уже спала, был еще недолгий разговор. я ему сказала, сдавай анализы, сдавай на вич, сифак, инфекции передающиеся ПП.

я не знаю как с этим дальше жить. как его вообще пустить после этого в свою кровать?!

наверное нужно подумать, как лучше без него или с ним? конечно, надо подумать. так вот, скорее всего, если лист бумаги разделить пополам и написать все ЗА и ПРОТИВ, ЗА будет перевешивать а ПРОТИВ будет только одно — ИЗМЕНА.

он просит простить его за все, он говорит что любит нас и мы смысл его жизни. и если он нас потеряет, смысла жизни уже не будет и она станет никчемной.

а я, а я… а я не думаю. не плачу. и вообще не подаю каких-либо признаков эмоций, которые внутри. они сжались где-то в грудине, что я ни вздохнуть, ни выдохнуть не могу и все.

завтра у меня день рождения. а значит, надо улыбаться всем.

отличный «подарок», спасибо мужу.

ПЫСКИ. спасибо всем, кто дочитал. я понимаю, что вышло достаточно сумбурно. но я не могу более точно излагать мысли. я просто не в состоянии это делать. постоянно думаю об этом. и не могу объяснить это чувство, которое меня гложет… обида, боль, унижение… все не то, все это не выражает этого чувства.

и еще, может кто-то есть из врачей или знающие. если произошло заражение ВИЧ, то как скоро это проявится в анализах? всем спасибо.но легче не стало. извините.


Пыжик
Пыжик
Барнаул
21713718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва

проблемы с алкоголем и дальше проблемы во всем, печальная история....

Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

На мой взгляд, у Вашего мужа скорее проблема с алкоголем, чем с изменами. Пусть бросает вот так «отдыхать» — и будет у Вас счастливая семья.

Пожаловаться
мама
мама
Малышка
6 лет
Самара

Ещё вчера прочитала ваш пост, полночи проворочилась, переживала… я бы наверное простила, но не сразу… Смотрю, писали вы больше недели назад, как у Вас там дела?? Супруг приходит к Вам, ребенку???




Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

Я наверное выскажу мнение не большинства, а лично своё я не ставлю себя вровень шлюхам и на такую ситуацию я бы отказала в сексе на пол года для сдачи анализов и провела бы беседу на тему пьянства это слава богу что просто изменил, а если б подрался или под машину попал да мало ли что может случится тем более что друзья у него не надёжные. И конечно с друзьями этими больше никакого общения. Для меня семья дороже чем косяки, а они у всех бывают, крепкие семьи не потому что идеальные, а просто умеют прощать и понимать. если он любит то он и сам знает что виноват и будет стараться загладить вину.

Пожаловаться
МосковскийБИТ
МосковскийБИТ
Анютка
9 лет
Москва
а вы уже были на месте автора?
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин
с бывшим была только я не знаю была ли точно измена не стала настаивать и выпытывать ( нашла очень личное общение в смс и звонках ) просил прощения я тогда о заразе и не подумала если честно слава богу пронесло ничего не подцепила, а расстались мы спустя 4 года после этого события и причина была совсем не в измене я честно говоря через пару недель вообще забыла что был такой момент ( мы на тот момент были в разных городах он приезжал на выходные домой поэтому скорее всего что то было так как та девушка из того города где он работал) просто все по разному всё воспринимают, я его любила и знала что он любит меня, так как он всё делал для меня заботился переживал ценил и я даже не задумываясь провела ему взбучку и простила тем более что видела что он сожалеет.
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Караганда
Жесть… Сочувствую вам… скорей всего точно не помнит, иначе удалил бы сразу…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

эм, снова одно и то же… пьяный — изменил. дамы, вы понимаете, что снова алкоголь всё сделал? после этого я буду продолжать в постах об алкогольных проблемах натыкаться на фразы типа «ему же надо расслабляться» и т.п., и буду вспоминать этот и другие случаи, о которых так много пишут. думаю, в России изменяют столь многие по большей части из-за этой грё.баной алкашки, которую у нас так почитают, а уж культурное питие так вообще считают за искусство.

простите, автор, просто накипело. задолбалась я читать о том, что бухло это нормальное явление. не у вас, так, в общем. надоело. играют с огнём, не умея играть.

а вам единственное что в голову приходит — ставить ультиматум, НИКАКОГО алкоголя никогда ни в каких количествах. если уж он и правда не помнит ничего из-за этого, то пусть устраняет причину проблем. а он видать и правда не помнит, раз так спокойно дал ребёнку телефон, зная, что дочь будет смотреть галерею. память алкоголь отшибает у многих, это стопроцентно. знаю по друзьям, которые пить не умеют.

но я не уверена в том, что вы этого человека сможете уважать дальше. впрочем, это уже вопрос второстепенной важности. уживётесь с этим знанием — бог в помощь. не уживётесь — будет легче расставаться. желаю вам душевного покоя

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
4 года
Донецк
Держитесь!!! Советовать Вам ничего не могу… решайте все сама (((

П. С. Вич реально передается только в 0. 2%, а при сексе тоже надо постараться… ((((проверить можно будет через три месяца




Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
Вот дурила муж, так спалиться… надо ж было додуматься это снимать… у меня тоже были ситуации, когда я по глубокой пьяни спала с мужчинами, и не помнила на утро об этом,, либо смутно помнила, что что-то все-таки было...
Эх, вас жалко и дочку, тяжело вам будет забыть эту грязь…
Но, я б на вашем месте простила бы, вот честно, сами ж пишите, что по пьяни он неадекватный, вот и пусть тогда совсем пить бросает, полгода секс только в презиках, пока не подтвердится отсутствие ВИЧа…
Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Василиса
12 лет
Воронеж

как дела то? С Днем Рождения!!!!

Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Василиса
12 лет
Воронеж

не попадала слава Богу в такую ситуацию. но на данный момент у меня только одна стратегия в случае измены: муж ВОН ИЗ ДОМА. развод. дети и имущество мне.

Пожаловаться
кРОльчик
кРОльчик
Булочка
12 лет
Сынулька
9 лет
Самара

пыжик, ситуация хреновая, но, мне кажется, что его нужно отправить все иаки к его маме, пусть поживет с ней… объясняться тебес ней необязательно, пусть отмазывается сам… просто, лучше бы его пока не видеть и не слышать… тебе, как говорится, нужно «переспать» с этим, покапаться у себя в голове, подумать… сложно сказать, можно простить или нельзя, это все так непросто… дистанцироваться от него надо -это точно! или оставь его дома с ребенком, а сама демонстративно попроси какого-нибудь друга заехать за тобой, пусть он это увидит и покусает себя за яйца, теряясь в догадках и придумывая всякое...

не знаю как бы я сама поступила… кажется мне что все он прекрасно помнит, просто тупо теперь отпирается, а что он еще может сказать? ведь эту девку где то еще надо было найти? возможно у них такие посиделки норма? кто его знает как там на самом деле? зачем нужны такие друзья? тоже не понятно… жалко мне тебя… врагу не пожелаешь такого… живешь, все прекрасно, а тут БАЦ… и п… ц!




Пожаловаться
Angelina
Angelina
Елена
2 года
Липецк

А мне думается, что он все помнит потому и был такой весь елейный после прихода от друга днем.Единственное, про что он забыл, так это про видео.Даже не знаю, как и что советовать.Это же крест на доверии.

Пожаловаться
Ангелинка
Ангелинка

Мне кажется это у него дружки уроды такие замечательные и они это видио снимали что бы его перед вами подставить. вы конечно отправьте его сдавать анализы и сами сдайте. вы про вич конечно на фантазировали уже себе. все равно я думаю рано или поздно лучше его простить и принять в семью. знаете некоторые люди которые напиваются реально не помнят что происходило, это даже в медицине как то называется вроде состояния аффекта. а вам урок, нечего мужа одного с друзьями отпускать, пусть с вами ходит везде. вы же семья.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Захар
9 лет
Новокузнецк
Мне кажется, он реально ничего нипомнит(т.к. в любом случае видео удалил бы, чтоб неспалится)… нужно теперь узнать какие его друзья окружают(имеется ввиду, что не он один там присутствовал, мужики его на это наверно и подтолкнули)… еслив он во всем хорош, я б простила…
Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев

конечно сначала все анализы. но, поверю что можно упиться до состояния. в котором можно пребывать и ничего не помнить, это не повод типо спустить все на тормозах, но повод чтобы сохранить семью, разрушить все легко--он ступил на одну ступеньку, но что впереди… пустота, слезы, отчаяние… следующий мужчина, который будет осознанно что-то делать, этот которого простите и пустите снова в свою душу, думаю больше не будет бухать или ходить куда-то, понятно что временно… но!!! была ситуация у моей знакомой… муж бухой… только они в одной компании вместе были… дама поросила что-то прибить в ванной… она его отпустила ей помочь… через мин. 15 заходит а он в… опу пьяный руками отмахивается а она ему штаны снимает… изначально --отмахивается(она сама видела, говорила и сама же отпустила))но… не будь ее рядом… она бы сделала свое дело и конеееечнооо… он бы в процессе здался… но факт… что и такое бываеткогда бабы пристают, одолевают мужчин которые в хламину.

Показать ещё
Актуальные посты
аборт выскабливание сколько должна идти кровь
аборт до скольки недель
ава для контакта девочек с чёрными длинными волосами лет 12