Выговориться

29 июля 2021 08:12
Девочки здравствуйте. У меня последние время какая то неуверенность в себе стала. Ухаживаю за собой, к косметологу хожу, так домашний уход делаю, фигуру в порядок привожу. Но все равно вечером посмотрю на себя в зеркало и накатываются слезы прям. Все какое то не такое. В пятницу идти на свадьбу, купила уже два наряда незнаю в чем идти, и мерию их не чувствую себя в них комфортно. Знаю сама разожралась. Да и бм постоянно грязью поливал, и сейчас видать от этого всего стало так. Как девочки с этим справиться? Пожалуйста только не нужно гадости писать, лучше вообще ни чего не пишите…

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Лариса
Лариса
Полина
11 лет
Челябинск

Я видела вас по фото, у вас есть лишний вес, но его не много, ножки у вас красивые, привести в порядок не много. Губки у вас красивые, красная помада вообще будет огонь. Волосы у вас не густые, но зато легко сделать укладку, вот уже столько плюсов у вас. У меня волосы очень густые как проволки, так они не держут укладку вообще. Хожу всё времч с хвостиком. 😔

Марина Викторовна
Марина Викторовна
Федор
4 года
Семён
10 лет
Челябинск

Веса то как раз много)) вот сейчас ещё хочу заниматься начать, с волосами это вообще другая история, они мне кажется своей жизнью живут))

Secret Friend
Secret Friend
Челябинск

Попробуйте встать перед зеркалом и найти в себе достоинства, а не недостатки. Вы за собой ухаживаете, вы молодец, но себя при этом не любите почему-то🤷♀️ себя надо любить и в 50кг и в 70кг и даже в 100кг. Люди оценивают вас по вашей уверенности в себе, поэтому выше нос)

Если парит вес, то берите себя в руки. Чудес не бывает. За неделю исправить то, что накушано годами — нереально. Ну а так… все мы с изъянами. Вот по поводу внешности скулить глупо. Все равно итог один)

Марина Викторовна
Марина Викторовна
Федор
4 года
Семён
10 лет
Челябинск

Я вроде не писала, что за неделю хочу похудеть… по поводу итога немного не понятно, почему один итог..

Марина Викторовна 

Всех ждёт старость. С каждым годом красоты меньше. И это нормально. Естественно

Марина Викторовна
Марина Викторовна
Федор
4 года
Семён
10 лет
Челябинск
Профессор Преображенский 

Нет для меня это не естественно. Сейчас все можно исправить, и оттянуть старость.

Марина Викторовна 

Вы как-то мой коммент восприняли враждебно. Может я как-то не красиво написала. Вы видели фото тех кто оттянул свою старость?)вот лучше б не оттягивали. Старание — это правда естественный процесс. Не хочется, но надо. Я вот даже за собой смотрю 30 — не 20. Но, конечно стараюсь поддерживать себя. В любом случае, женщины ещё склонны к накрутам касательно своей внешности. Удачи вам в любом случае

Марина Викторовна
Марина Викторовна
Федор
4 года
Семён
10 лет
Челябинск
Профессор Преображенский 

Нет я нормально восприняла Ваш комментарий. Спасибо)

Ирина
Ирина
Бусинка
3 года
Саратов

У меня было похожее состояние после вторых родов, не принимала себя от слова совсем. Немного в бедрах раздалась, животик небольшой, на лицо как-то изменилась. До Б была 57 кг, это мой идеальный вес, после 64. за все время после Б скинула три кг и всё. И вроде все хорошо визуально, но мне не нравится. Я приняла себя немного другую, поняла, что я не страшнее стала, а просто повзрослела внешне. Немного пересмотрела подход в выборе одежды и сейчас очень даже довольна своей внешностью. Вам тоже желаю принять себя и не загоняться. Я так понимаю, что вы ухоженная барышня, не толстуха в триканах) любите себя и вас будут любить другие)

Марина Викторовна
Марина Викторовна
Федор
4 года
Семён
10 лет
Челябинск

Спасибо))