Я себя ненавижу...

Я себя ненавижу… За то что я натворила в предудущих постах. Я так хотела нормальной семье, где папа, мама детки, всегда мечтала о 3 деток… Так хотела, что не замечала, что не того человека выбрала. Я росла без отца, отчим появился когда мне было 13. Я все детство мечтала о полноценной семьи. С первым мужчиной не получилось, год вместе жили, у меня были проблемы по женски и гинеколог сказал, если в ближайшее время не забеременею, возможно будет рак останусь без детей. Я забеременела, он меня бросил, сына ни разу не видел, не помогал. Я была в шоке и все ждала принца. С мужчинами не клеилось и когда сыну исполнилось 5 лет встретила мужа. Поначалу не понравился, но он ухаживал красиво, за мной вообще редко кто ухаживал, а он и цветы, романтики, походы в кино… К сыну хорошо отнёсся, тот тоже привязался. Я была такая счастливая, что наконец-то это он… В карьере тоже хорошее повышение, мать мне купила квартиру. И я зачем то поспешила, начали вместе жить. Он все твердил, что хочет дочку, я тоже была не против. Через пол года я беременею. Дура по другому не скажешь. Он был счастлив, сделал мне предложение. После человек поменялся, попали романтики, цветы, сын его стал раз дрожать… Дочка родилась, не помогал особо… Денег вечно не хватало, в сексе тоже все плохо. Расходились на месяц, он просто вымолил прощение, и я дура… Ну как же у нас семья, дочку без отца нельзя оставлять, люблю его. Он столько обещал и вторую работу найдёт, курить бросит, ставки играть тоже, на тот момент он только начинал. Моя мама была против, чтобы он жил в её квартире и он мне предложил взять ипотеку… Я полная дура согласилась… Я так мечтала о большой квартире… Он понача6был идеальный, хватило на пол года… Потом опять начал курить, денег не хватает, все выходные дома спит, я набрала подработок, ничего не успеваю, а ему пофиг… Ну и последнее ставки и проигрыш, куча долгов… Сейчас я понимаю, что моё нездоровое хотение семьи превратилось в ад… Я сделала самую большую ошибку в своей жизни… Я не знаю как все исправить, я ненавижу себя за это… Читала много ваших комментариев, вы правы девочки… Я лишаю своих детей хорошей жизни… Я из него все потеряла, работу, квартиру, мат капитал… Его уволили с работы. Я теперь не знаю чем платить за ипотеку… Я предлогаю езжай на вахту, тысяча отговорок… Обещал к концу месяуа съехать, но не факт, поначалу был согласен отписать все мне, но это тоже трудно сделать, банк на это вряд ли пойдёт. Я запуталась… Мама квартиру продала и купила маленькую однушку без балкона, сдаёт её. В крайний случай можно туда съехать, но мы там не поместится, да и эту вартиру мне жалко бросать. Я работаю + подработки 25 выходит. Много текста, просто выговориться надо. Мама меня презирает, винит во всем, говорит до конца жизни будет меня винить. Я сама себя презираю… Я смотрю на мужу и не навижу его… Он столько боли мне причинил. Я так хочу от него избавиться… И посвятить свою жизнь деткам…

Наталья
Наталья
Доченька
6 лет
Волгоград
3651221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна
яна

Очень вам себя жалеть нравится, так и третьего родите… что мешает развестись продать квартиру закрыть ипотеку и купить жильё?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

У вас только один выход. Квартиру сдавать и этим платить за нее. А жить с мамой .

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Егорка
6 лет
Волгоград

А если переехать в однушку, а ипотечную сдавать, и этими деньгами оплачивать?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
6 лет
Волгоград

Тяжело сдать трёшку, в однушке сейчас девочка живёт, мама ей сдаёт. Не факт, что он сьедит от туда. Да и мебель всю переиаскивать, даже не представляю как...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Егорка
6 лет
Волгоград
Наталья 

Сдавать по комнате. Пусть он в одной живет, а в двух оставшихся студенты например. Чтоб квартиру не терять




Пожаловаться
Мари
Мари
Ангелина
5 лет
Барнаул

Сьедь на сьемную маленькую, а эту сдавай, мама поможет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Злата
3 года
Волгоград

ну разведитесь! если от такого мужа одни проблемы и нервы, то одной будет легче и хотя бы нервишки целы останутся

Пожаловаться
СТЕШКА
СТЕШКА
Валерия
9 лет
Яна
21 год
Владислав
2 года
Волгоград

Конечно, зачем так себя мучить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варюша
2 года
Иркутск

Уходите!!! Езжайте в ту квартиру мамину, со временем образуется! Пусть отвечает за свои долги сам! Презирайте его с мамой на пару, только не продолжайте это, уходите, будет тяжело, но зато это билет в свободу от этого болота замкнутого, все со временем образуется, его уже не спасти это как наркоман, а бывших наркоманов не бывает

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Думаю надо идти на примирение с мамой, сблизиться с ней. Мужа естественно надо исключить из жизни, пусть карабкается со своими зависимостями сам. Это больше неиваша проблема. Дети есть, а мужчина, если надо — найдется. Я тоже хочу полную семью, но и плюсы в своем одиночестве нахожу немалые. Желаю поскорее отделаться от чувства гнета и вины.




Пожаловаться
НАСТЕНЬКА
НАСТЕНЬКА
Илюша
10 месяцев
Волгоград

Да уж, маму понять можно (Вас тоже… Не мужик это, при любой возможности бегите от такого, пока вообще все не проиграл

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Во первых перестаньте посыпать голову пеплом — это бесяче, вы только усугубляете, взрослый разумный человек примет все как есть и будет смотреть, что делать дальше. Второе решайте по квартире, хз останетесь с ним или нет, но постарайтесь кВ не терять. Третье: мать успокоится, ее понять можно, никому не хочется детей лузеров, она вам кВ купила, а вы все ровно в Ж, т. Е её усилия напрасны, плюс у вас не первый косяк уже с личной жизнью. Ну и прекращайте ныть, у вас двое детей, не скучная жизнь и вообще все впереди

Пожаловаться
Мама
Мама

Не вини себя, ты хотела как лучше! Ты мама, у тебя двое деток и ты НИКОГДА больше не будешь одна. У тебя подрастаете сын, он- твоя опора и поддержка. Ты справишься, у тебя нет другого варианта, ты же сама это знаешь! Мужчина придёт к вам в семью, будь уверена, просто не торопись, растворись в детях и все наладится. И я бы на твоём месте продала квартиру и разделила бы. Все наладится, будь уверена. И мама тебе поможет обязательно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
6 лет
Волгоград

Я думаю её нельзя продать, ипотека 1, млн 600 и мат капитал вложен… Спасибо за поддержку

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан

Ну продайте квартиру и все, загасить ипотеку. Что может и останется.
Не нужно гнобить себя и так унижать!!! Опомнись!
Ты ничего такого не сделала, точнее вообще ничего, ошиблась в человеке вот и все.
Никогда не поздно начать с начала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
6 лет
Волгоград

Я думала, что её не реально продать, ипотека долг 1мл 600. Вложен мат капитал. Кому она нужна.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна
5 лет
Каролина
17 лет
Анна
4 года
Набережные Челны

Как я понимаю....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волгоград

Единственное в чем виноваты, в том что простили и сошлись с ним снова, поверили. Не наступайте больше в это дерьмо. А мамина поддержка, конечно, великое дело, но я уверена, что она помягчеет. Помните выход есть всегда, главное все живы и здоровы. И пусть все скорее наладится

Пожаловаться
Marina-malina
Marina-malina
Волгоград

Очень печально все это ? после чёрной полосы всегда наступает белая, все наладится?

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет

Мне жаль тебя. ?

Показать ещё