Беларусь, Минск, кодирование/лечение от алкоголизма

Девочки, может кто-то сталкивался с таким вопросом, нужно координаты надежной клиники/врача. Особенно личный опыт интересует, но может и отзывы какие слышали. Ситуация серьезная, нужно спасать близкого человека, женщину. Сама точно не справится. Не надо писать, что это не лечится, что это на всю жизнь. Я все это прекрасно знаю сама. Но это единственный способ СПАСТИ человека и не дать спиться до смерти( 


Татьяна
Татьяна
Минск
015532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сына
2 года

Конечно родного человека надо спасать, но многое все же зависит от желания человека бросить пить. А так есть разные способы лечения алкоголизма, начиная с кодировки и заканчивая психологической помощью. Моему брату, он живет в Минске, помогли в этой клинике

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Телефон доверия». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, модератор Виолетта.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Минск

Многое зависит от человека. Если он не хочет, пить будет дальше. И ещё при кодировке и алкашке тоже может быть детальный исход. В любом случае ищите конечно спецов, новинки там. Но как по мне бывших алкашей не бывает




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Минск

Могу вам посоветовать действительно хороший способ. Но во первых зависит от человека. Кодируй не кодируй, если ему это нравится толку О. А если хочет избавится, а сил нет просто это другое.
Есть специальные группы помощи, амбулаторная реабилитации Наркоз- алко зависимых. Оооооочень много бывших!!! Бесплатно, в центр ехать не нужно. Напишите в лс, дам контакты. Как раз сегодня встреча будет, по пятницам

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Минск

У меня муж сам бывший наркоман, так что я знаю особо ?? выход есть!!! Притом навсегда, а не на год

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Вероника 

Спасибо! Пишу вам!

Пожаловаться
Irena Art
Irena Art
Минск

Мч лечился в новинках, но там не кодируют там психологи работают. Пока 3й год держится тьфу тьфу тьфу. Но он сам пошёл. Не знаю сработает ли в вашем случае

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск

а как туда попали? анонимно или через нарколога? Это платно же? Она в Минске живет и прописана. 

Пожаловаться
Irena Art
Irena Art
Минск
Татьяна 

Я думаю что вам стоит туда позвонить. Не могу сказать на 100% но думаю что бесплатно т.к. это было в период больших долгов. По моему сразу туда поехал, я попробую спросить в течении дня. Но все могло измениться за годы. Единственное и важное в вашем случае-если ловят за бухлом, или пациент сбегает то обратно уже не берут((ну возможно если сильно попросить или взятку дать то возьмут но на второй раз точно нет. То есть там нет колючей проволоки и никто на цепи не держит. Ушёл самовольно-ну вперёд.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Irena Art 

поняла. уточните, если получится! Спасибо Вам!

Пожаловаться
Irena Art
Irena Art
Минск
Татьяна 

Короче туда надо звонить спрашивать Есть ли места. можно платно, можно бесплатно. если бесплатно то человек становится на учет если платно по-моему нет. Можно подшиваться можно не подшиваться для того чтобы подшиться нужно по-моему 2 недели плюс-минус не пить. И то что я и говорила выйти купить выпивку возможность есть. Если человек бесплатно то его выгонят. Поэтому нужно большое желание.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Irena Art 

спасибо!

Пожаловаться
КатюШка
КатюШка
Минск

Любая, здесь все зависит от желания человека.Есть знакомый, кодировали уже 3 раза, хватает его на две недели, максимум месяц.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск

я понимаю. вроде желание появилось, но сила воли на нуле( И именно в таком состоянии ее нужно везти куда-то. 

Пожаловаться
КатюШка
КатюШка
Минск
Татьяна 

В любую, находите в интернете и везите.Тут либо да, либо нет.