Ишемия, холтер

Вот ссылка на предыдущий пост https://m.baby.ru/community/view/126321/forum/post/1761976973/?page=1.

Мужу поставили диагноз по ЭКГ ишемия сердца, предъинфарктное состояние. Вчера он ходил с холтером, нагрузки последние дни ограничивает, 1 из 10 датчиков постоянно отапливался. Сегодня сняли, результат — все в пределах нормы. Как такое может быть??? Была ишемия и пропала? Она же даже не лечится… Муж считает что деньги на ветер за холтер выбросил...


Елена
Елена
Павел
5 лет
29н
Воронеж
120265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Костя
1 год 7 месяцев
Ангарск

Брата с таким диагнозом на 3 дня под капельницу положили, запретили втавать, после холтер на сутки, полностью обследовали вены, сердце, в итоге согласился на операцию, Сейчас уже 5месяцев прошло, чувствует сейчас намного лучше

Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург

Причём тут деньги на ветер, это всего лишь один из этапов обследования, слушайте врачей. мой муж младше вашего, гипертоник, так же проходил все обследования, стоит на учёте у профессора, уже почти два года измеряет давление ежедневно, данные записывает, постоянно принимает лекарства. Проведите дополнительные обследования, у нас причина проблем с сердцем были конские показатели щитовидки — сейчас ввели в норму, высокий холестерин. Периодически сдаёт кровь расширенный анализ, биохимия, гормоны и узи — сердце, щитовидка, брюшная полость.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Холтер это извините фигня, так мне мой кум невролог сказал. Пусть помимо холтера другие анализы делают

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

Ага. Неврологу то виднее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
КалинаКрасная 

Конечно виднее, он то у меня ну совсем тупой, столько лет в приёмом оиделении принимает, столько в реанимации работает, столько людей с инсультом и инфаркт ом вытянул с того света, дебил в общем, прошу прощения что влезла и посмел оспорить ваше мнение. Нет мне прощения.

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная
Юлия 

Прощаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
КалинаКрасная 

Ой спасибо, бью челом перед вашим святейшеством. Только смотрите не сдохните)) =

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная
Юлия 

Да все мы сдохнем, чего и вам желаю побыстрее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
КалинаКрасная 

А у вас дети есть?

Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

не совсем конечно фигня. но минимум три обследования надо. и потом доп анализы, тогда и видно будет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ 

Ну понятно что не совсем, если бы совсем, его не вешали, понятно что обследование комплексное должно быть, одно исследование холтером, не информативно




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мак
7 лет
Азов

Вот так стоял у вас?)

Ишемия, холтер
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
29н
Воронеж
Ишемия, холтер
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мак
7 лет
Азов

У меня тоже беременной холтер стоял и не фига не показал хотя мне было плохо

Пожаловаться
Ведьма Миали
Ведьма Миали
Брянск

мне холтер, который давление измеряет 2 раза ставили беременной -фигня полная.ьхорошо, что хоть бесплатно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Солнечногорск

У мужа были жалобы на сердце, несколько лет назад. Обратился по дмс. Тоже с холтером ходил, и дневник вел, и нагрузку делал. Потом через пищевод опускали какие то провода и давали разряд на сердце… ничего не нашли в итоге. Возможно просто выкачка денег по дмс. Диагноз опасный у вас ., лучше найдите хорошего кардиолога и к нему на консультацию. Иногда достаточно наладить питание и пропить курс таблеток .

Пожаловаться
Nastya
Nastya
27н
Астрахань

Когда мужем ходил с холтером он нагрузку выполнял, вёл ли дневник, принимал ли препараты?

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
29н
Воронеж

Нагрузку выполнял, дневник вел, электронный, из таблеток-аспирин и аспаркам

Пожаловаться
Nastya
Nastya
27н
Астрахань
Елена 

Эхо сердца делали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
29н
Воронеж
Nastya 

Ещё нет, врач назначил пока только холтер, с результатом к ней завтра на прием