Вступить в сообщество

Марафон бывшей жены

У мужа есть страничка в одноклассниках для того что бы выкладывать туда различные фото запчастей от машин. Там нет его личных фоток или фоток нас с ребёнком. Там одни группы с машинами, так как некоторые видео ему время от времени нужны.
Помимо этого, так как у меня нет странички в одноклассниках, я с его профиля надобавляла разных кулинарных групп, с рецептами. Ну и альбом с фотками рецептов тоже есть.
Соответственно и профиль не закрыт.
Тут наша бывшая устроила марафон. Заходит по 4-5 раз на дню! Причём тупо заходит и все. Ни смс ни лайков моим рецептам ни фоткам машин. Но уже так продолжается 4 или 5 день!!!
Я конечно понимаю что страница мужа весьма своеобразно выглядет))) там и мото и авто и пп, и все о полезной кухне и о заготовках на зиму и продажа чихуахуа и даже есть видео как накачать попу🤣🤣🤣🤣
Тем не менее мне прям интересно че она смотрит то там?🧐 уж грешным делом думаю что видео про попу🤣🤣
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

32
Агата

Ничего такого) у меня например к бывшим нет никаких чувств, но иногда распирает от любопытства, как их жизнь сложилась) один вот женился на днях, я прям порадовалась, он долго к этому шёл) короче скорее всего любопытство, вдруг че выложили) женщина ж

ОтветитьНравится 
Малыш
ОтветитьНравится 

я думаю, она следит как сложилась жизнь мужа

ОтветитьНравится 
Сынок
Добавьте что-нибудь прям чтоб мозг взорвался типа рецептов как навести порчу на бывшую надежно и навсегда
ОтветитьНравится 
Карамелька
Диана

Ааааааа ржуууук🤣🤣🤣🤣🏻🏻🏻🏻

ОтветитьНравится 
МышкаФея

Любопытно ей. Как вы там поживаете)))

ОтветитьНравится 
МихаилГригорий

Может смотрит видео про машины и мотоциклы, чтобы потом блеснуть интеллектом , одноклассники странный сайт, там закрыть свою страничку можно только за ₽

ОтветитьНравится 
СчастьеНежность

Все может быть оо очень просто. Я как-то зашла на страничку коллеги просто так, а потом выключила комп. Вот эта последняя страничка сохранилась в закладках как-то. Я теперь, если захожу в интернет через гугл хром, и мне нужны одноклассники, тыкаю в эту закладку, а потом уж перехожу куда мне надо)))) коллега меня уже спрашивала, чего-то я к ней так часто захожу.

ОтветитьНравится 
ТимофейАнюта

Она тырит ваши кулинарные рецепты))

ОтветитьНравится 
Карамелька
Мария

Ахахаааа не, я думаю жопито своё прокачивает🤣🤣🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Кира

А я бы на вашем месте, загрузила видео о том как попу качать)) и подписала :- специально для бывших жен, качаем попу к лету и ищем достойного !!!!

ОтветитьНравится 
Карамелька
Юлия Дементьева

Ахахаааа))) у меня тоже промелькнула мысль как нибудь прикольнуться🤪

ОтветитьНравится 

Закройте страничку

ОтветитьНравится 
Карамелька
Ромашка

Зачем? Из-за неё? Она мне не мешает, мне просто дико любопытно что ей нужно!

ОтветитьНравится 
АлёнаМашенька
Ромашка

Зачем? Автору тоже интересно посмотреть, как часто заходят)

ОтветитьНравится 
Карамелька
Tanya

Во во! Согласна! Просто таааак неожиданно! Она прям ворвалась к нам🤣🤣🤣🤣🤣 я бы сказала! Точнее врывается и врывается!🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Вероника
ParamPamPamKa

Так спросите у неё. Только она знает цель своих посещений вашей страницы.

ОтветитьНравится 
АринаИлья

Ты чихуашек продаешь ?

ОтветитьНравится 
Карамелька
Оксана Панова

Нееееее ты че хоть! Я люблю смотреть объявления о продаже!!! Они такие клевые! Иногда прям очень необычного окраса получаются!

ОтветитьНравится 
АлёнаМашенька

Каждая может стать когда-нибудь бывшей. И неизвестно кто как себя поведет.

ОтветитьНравится 
Карамелька
Tanya

Согласна. А ещё не каждому присуще чувство собственного достоинства

ОтветитьНравится 
СынокДочка

ну вам же льстит ее внимание?

ОтветитьНравится 
Карамелька
ООН

Меня распирает любопытство! Раньше то не заходила🏼♀️

ОтветитьНравится 
СынокДочка
ParamPamPamKa

у вас взаимно: любопытство

ОтветитьНравится 
Карамелька
ООН

Ну я бы ещё поняла, если б наши фотки были бы, но там вообще все с просторов интернета 🏼♀️

ОтветитьНравится 
Малышка

Качает, наверное)

ОтветитьНравится 
Карамелька
Алина

Нууууу может конечно ее интересует грунтовка бампера🏼♀️ я хз🤣

ОтветитьНравится 
Мирон

Интересно ей, видимо) извините, но смешно все таки, что теперь «мы и наше» не только с ребёнком, но и с мужем бывшая — общая

ОтветитьНравится 
Карамелька
Влада

Ну да🤣 а как иначе то🙈 плохим словом ее не назовёшь, хорошим тоже, мы выбрали нейтральное «наша бывшая»🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Ребенок

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

12 августа 2015
ЖУРНАЛМарафон. Моя буква "Д". Или коротко обо мне)))
Ну для начала, всем привет, мои дорогие! Тем кто меня не знает и не видел, знакомьтесь — Жанна, собственной персоной))) 1.ДОМ. Самое лучшее место, куда хочется возвращаться постоянно. Год назад с любимым мы купили сие чудо))) Сейчас мы там делаем ремонт, как говорится с нуля, все именно так как нравится и хочется нам. Очень долго выбирали, нервничали и переживали, но несмотря ни на что, сделали правильный выбор, чему безгранично рады. 2.ДОЧЬ. По всем прогнозам (гороскопам, ощущения, таблицам и прочей хрени))) нам нагадали сыночка), но у меня в глубине души кроется надежда, что в будущем у нас будет обязательно доченька, которой я буду заплетать косички и надевать розовенькие платьюшки))))…
24 ноября 2015
Марафон позитиваМарафон позитива день 2
Анна. С ней все еще непонятно… бабушка опять начала вести двойную игру Пока она у нее Муж пытался достучаться до бабушки, что в воспитании нужно придерживаться единой линии, иначе так и будет продолжаться это ее гуляние от одного дома к другому и вранье. Сказал, вы считаете, что мы неправильно ее воспитываем, а вы знаете как, ок, я завтра привезу ее вещи и делайте как хотите, только ко мне потом никаких претензий и жалоб… что она где то гуляет, что она вас обманывает, что вы не справляетесь… Он разозлился, что бабушка опять начала вести двойную игру… А тут под руку еще и Марина позвонила… огребла от него разозленного… В общем в конце он услышал от нее… что * если честно, я хочу чтобы Анна ж…
9 июня 2017
ЖУРНАЛАйрис Мёрдок "Чёрный принц". Книжный марафон № 9 "Вальс цветов"
«Жизнь — это мука, мука, которую осознаёшь. И все наши маленькие уловки — это только дозы ***, чтобы не кричать. Каждый из нас кричит, надрывается в своей отдельной, обитой войлоком, звуконепроницаемой камере.» Когда я выбирала произведение в книжном марафоне https://www.baby.ru/blogs/post/548017468-67406535/, всё, на что я надеялась — это не наткнуться на любовный роман, потому как не переношу их на дух и все свои 26 лет прекрасно обходилась без прочтения оных. Поэтому мой выбор пал на номер, зашифрованный как «Ирреальный мир». И какого же было моё разочарование, когда с первых строк главный герой «признался», что поведает читателям историю своей любви. Оттого еще более странно, какую …
Айрис Мёрдок "Чёрный принц". Книжный марафон № 9 "Вальс цветов"
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,