Муж не нагулялся

Здравствуйте, мамульки! Помогите понять что происходит.Мой муж далеко не идеальный человек, как и мы все, но такого я от него не ожидала. Первого ребенка рожала без него. Он бросил нас когда узнал о беременности.Это время мы жили хорошо. У нас все было.Мы ни в чем не нуждались. У меня хорошая работа и достойная зарплата. Даже машину купила без него. Потом вернулся когда дочке было 2,5 года. Все было как в сказке, мы поженились, купили квартиру, машину. Жили хорошо. Со своими печалями и радостями.
У моего мужа все друзья не женатые. Кто-то живет с девушкой продолжительное время, и считает в порядке вещей не ночевать дома или заводить романчики на стороне. у кого-то есть дети, которые живут буквально в соседнем доме, и не интересуют отцов. Я не очень хорошо к ним отношусь. Короче, мой был первый, кто решился все узаконить. И все время пока мы с моим мужем живем, его друзья называют его подкаблучником, и всячески высмеивают его по поводу семьи.
Еще отдельная тема в моих отношениях с мужем – это его желания и хотения. Скажу проще, мой муж очень хочет снегоход. Но ипотека и мелкие кредиты не позволяют ему осуществить его мечту. Конечно я тоже работаю, но кредиты в сумме далеко не три рубля.Да и честно сказать, я не считаю снегоход вещью первой необходимости!
Теперь я жду второго ребенка. Именно я жду. А мой муж, под руководством своих друзей (достоверная информация) устраивает мне «вынос мозгов».
Началось все с его дня рождения в ноябре. Я накрыла стол для его друзей, все приготовила. Они погостили и решили поехать дальше развлекаться. Потом я узнала, что гуляли они вовсе не там, где он мне сказал, и похоже что не одни. Когда я у него спросила почему он мне не сказал правду, он мне заявил, что мне не обязательно знть где он был и с кем! Я была в шоке! за что? По какой причине он меня обманывает? Только под нажимом его мамы он выдавил, буквально выдавил, из себя что не сказал мне правду потому, что не хотел чтобы я расстраивалась! Как-будто если наврать я не буду расстраиваться. Я обиделась на него, а он сказал что ничего обидного не сделал. И что у меня голова больная. Прошло немного времени.Отношения стали нлаживаться, хотя он так и остался убежден, что он поступил нормально. И ни мои слова, ни разговор с его мамой его не убедил его в обратном.
Теперь у нас другая тема на повестке дня. Его распрекрасные друзья убедили его в том, что он меня содержит! Что он все кредиты платит, и еще и семью содержит. Я ему сказала: «Постой, а куда же уходят мои деньги?» У нас с ним раздельный кошелек. Я ему на пальцах объяснила на что трачу я свои деньги.Получилось, что мы с ним тратим на семью примерно одинаковые суммы. Но видно доводы друзей более существенные! Он мне не поверил. Теперь он выносит мне мозг тем, что он пустит на свою долю в квартире узбеков. При этом заявляя, что его доля в квартире стоит много меньше чем ипотека. Хотя когда брали ипотеку, я внесла свои деньги ( это были именно мои деньги до свадебные!). Как раз по стоимости выходило за мою долю.
И в завершении своего выступления мой муж заявил мне, что я специально забеременела, что бы обломать его с его мечтами! Хотя о том, что бы завести второго ребенка говорили давно! И даже специально планировали, чтобы успеть на возможность погасить ипотеку материнским капиталом.
Вот уже второй месяц мы с ним живем как чужие люди. Только квартира нас держит на одном пространстве. Все знакомые говорят ему что он не прав. Только его дибильные дружки поддерживают его. У самих ни у которого нет нормальной семьи.
Когда я говорю ему, что его друзья с их гулянками не дают ему покоя, и что он не нагулялся, он сам соглашается со мной!
Сама первая к нему подходить я не хочу, да и не могу уже. Слишком много грязи он вылил на меня.Дочка его вообще не интересует. Моя беременность тоже.
Моя мама говорит: «Предавший однажды- предаст и дважды.» Невольно я соглашаюсь с ней.

 Олюша
Олюша
0111406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Олюшь такие мужья – только хлопот добавляют… и никакой гарантии что завтра ему друзья еще чего то не скажут. просто подумай нужно ли тебе это? я так в своем время решила что нет и знаешь счастлива что сейчас живу совсем с другим мужчиной.
Пожаловаться
 Олюша
Олюша
Спасибо, девочки, всем кто оставил тут свой комментарий! Жизнь на самом деле очень не простая штука. Всем желаю счастья и здоровья!
Пожаловаться
 Алла
Алла
Ангелина
12 лет
Москва
Третьего ребенка ждете. Только вот тот, который муж, не Вами рожден и тянуть его и терпеть капризы Вы не обязаны! Ужасно, когда вот такая и вправду тряпка по -как это сказать, если у жены под каблуком, а у друзей? Бросайте, не все мужики сво!



Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск

Олюша, у меня создалось впечатление, что Ваш муж очень избалован: в детстве или Вами, не знаю. В любом случае, ответственным его назвать сложно. Неумение ограничить свои желания-это признак личностной незрелости.

Вы очень терпеливый человек, раз приняли его после первого предательства. Очень жаль, но в большинстве своем, люди не меняются.

Пожаловаться
Тома
Тома
Кривой Рог
Согласна с Анастасией. В итоге у тебя будет двое замечательных детишек, а «папа» вам такой не нужен. Такие люди не меняются. Удачи, счастья
Пожаловаться
Карнаухова Ксения
Карнаухова Ксения
Анна
12 лет
Железнодорожный
Очень хочу Вас поддержать. Очень сложный выбор стоит. Но четно сказать я бы уж я не выдержала загулы, я бы выгнала (если бы конечно узнала), такой мужчина не достоин ваших переживаний, а тем более вы подарите ребенка ему. А этому человеку он не нужен, а нужен снегоход. Тоже странно почему друзья имеют такое большое влияние на него и почему он поехал после дня рождения на гулянку, а не остался с вами… Друзья бы и без него продолжили. Не переживайте, детки они важнее. Думайте о них. Когда поймет, что вы на счет него так не переживаете, сам забеспокоится. 
Пожаловаться
 Лё
Лё
Москва
просто чудовищная история! Я бы просто казнила таких, простите меня, мудаков! Какие же твари! простите, но иных эмоций НЕТ! Не нагулялся он… уроды) А вы сильная женщина! И Вам за это будет ваше счастье!!! И мама ваша права, если так на первого ребенка наплевал, зачем ему второй, если снегоход нужен!
Актуальные посты
платон воронько відео
календарь прививок ребёнку