Сайты знакомств. Советы по пользованию сайтами знакомств.

Сайты знакомств. Советы по пользованию сайтами знакомств.В настоящее время Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Одиночество в современном мире стало одной из важнейших проблем современного общества. Поэтому многие предпочитают общение в сети реальному общению.

Сайты знакомств. Советы по пользованию сайтами знакомств.Сайты знакомств являются тем местом где можно не только пообщаться, но и познакомиться со своей второй половинкой. Причиной поиска своей второй половины в кибер — пространстве может послужить неуверенность в себе, в своей внешности, робость или стеснительность. Находясь же в виртуальном мире, человек чувствует себя раскрепощенным и уверенным. Современный темп жизни не оставляет времени на личную жизнь, на свидания не остается времени, сайт знакомств через Интернет предоставляет прекрасную возможность пообщаться с понравившимся человеком, не выходя из дома, либо офиса.

Цели знакомств, бывают самые различные: общение, флирт, секс, создание семье, серьезные отношения, путешествия. От человека желающего познакомиться, требуется заполнение подробной анкеты. Потенциальные партнеры будут выбирать его по этим параметрам, используя специальные формы поиска на сайте знакомств.

Данные указанные в анкете, в любой момент могут быть изменены по желанию. После процедуры регистрации, пользователь получает возможность общаться с другими пользователями, получать от них сообщения.

Так же существуют, специальные платные сервисы и услуги которые можно оплатить либо через SMS, либо через всевозможные терминалы оплаты.

Так же на многих сайтах знакомств существуют, такие сервисы как: видео-чаты, чаты, веб-форумы.

Кто предпочитает знакомиться в сети?

Существует мнение что на сайтах знакомств знакомятся лишь неудачники, ленивые. Но это ошибочное мнение,. На сайте знакомств общаются самые разнообразные личности, выбирающие себе для общения людей по определенным критериям: страна, город проживания, возраст, увлечение, внешность, семейное положение, наличие детей. Как известно написать о себе можно все что угодно, администрацией сайта не ведется проверка и отслеживание личной информации, поэтому есть шанс наткнуться на неадекватные личности.Сайты знакомств. Советы по пользованию сайтами знакомств.

Безопасность виртуальных знакомств!

С одной стороны. знакомства через Интернет кажутся вполне безопасными. Основным отличием их от реального общения выступает возможность задолго до встречи в реале, узнать о нем очень многое и решить для себя, нужен ли тебе такой человек.

На сайтах знакомств нет необходимости указывать свои контактные и личные данные, так как система общения между пользователями происходит через внутреннюю систему обмена сообщениями. Это должно обезопасить вас от того, что в случае если человек вам не понравился, и вы не хотите с ним встречаться, у него не будет возможности вас найти.

Другая сторона, такой иллюзированной безопасности имеет свои минусы- при регистрации на сайте с пользователя не требуется предъявление документов, а это значит что под маской доброго и во всех смыслах положительного человека, может скрываться абсолютно любой человек. Кроме явной угрозы со стороны психически нездоровых людей, существует опасность попасть в денежную аферу.

Если не хотите стать жертвой мошенника или маньяка, не следует быть слишком наивным, доверчивым, следует проявлять осторожность в общении. Простой совет: не указывайте своего настоящего имени, адрес места жительства, e-mail, номер телефона, до той поры пока не будите уверены в человеке. Что он не воспользуется вашими личными данными в корыстных целях. Так же стоит обратить внимание на стиль общения собеседника. Не путает ли факты, указанные ранее, не противоречит сам себе?

Если все же вы уверены в человеке, и собираетесь идти с ним на свидание, обменяйтесь номерами телефонов, пообщайтесь. Это предоставит вам возможность услышать голос собеседника, оценить его манеру общения. Встречу лучше всего назначить в общественном месте, это так же станет гарантом вашей безопасности.

Несколько советов для новичков.Сайты знакомств. Советы по пользованию сайтами знакомств.

1.Выясните сколько человек пользуются данным сайтом знакомств, из вашего региона, сколько человек соответствуют вашим требованиям.

2.Цели сайта. Обратите внимание какие цели преследует сайт, удовлетворяет ли он ваши требования, есть ли на сайте, возможность получить консультацию у тех. поддержки сайта.

3.Рейтинг популярности. Существует ли возможность просмотреть популярность пользователь. Это необходимо для того что бы оценить какой контингент находится на сайте.

4.Будьте активным! Ведь никто кроме вас не знает, чего вы хотите от сайта знакомств.

5.Незацикливайтесь! Сайт знакомств не должен стать для вас единственным способом познакомиться со второй половиной. Он должен выступать как баланс, который вносит разнообразие в вашу повседневную жизнь.

6.Будьте внимательны! Не отправляйтесь на свидание в первый день знакомства, даже если собеседник кажется вам ТЕМ САМЫМ. Собирайте информацию, анализируйте, и только потом принимайте решение.

Сайты знакомств. Советы по пользованию сайтами знакомств.


АнютА Лигранд
АнютА Лигранд
Абакан
1227837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Summer
Summer
Москва

да, хорошие советы) спасибо) на все времена) Мы с мужем на RusDate познакомилась 

хороший сайт с серьезными пользователями, месяц общались, потом он ко мне приехал в город, потом встретились на нейтральной территории и все как-то закрутилось))

Пожаловаться
Михаил
Михаил
сейчас много сайтов знакомств, все они набирают популярность, я познакомился на этом 
Пожаловаться
Алёна хохлова
Алёна хохлова
Череповец

Привет Меня зовут Алёна У меня есть сын 3 годика живём в г. Череповец ЗШК. ищу подругу для себя, и друзей для сыночка.

Для прогулок, общения.

мне 21 год. пишите у кого есть дети 1-5лет или кто планирует.

девушки от 16 лет до 35 лет.




Пожаловаться
Катя Железняк
Катя Железняк
Батайск
В контакте нашел меня, сьехались через месяц, поженились через пол года.Щас вместе год.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
неправда, вполне реально познакомиться на сайте знакомств. у меня лично две пары знакомых, молодые, красивые, уже поженились. встретились на 24опен (не сочтите за рекламу, просто факты)
Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
4 года
Ульяновск

мы с мужем тоже на 24опен познакомились)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

вот вот)) радостно слышать, что я не одна такая, а то люди не верят. все реально!

Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
4 года
Ульяновск

ну и пусть не верят))) а мы счастливы и у нас растет сынишка уже нам 2 месяца)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
поздравляю!!! это здорово!
Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
4 года
Ульяновск

да, да)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

а Вы, кстати, не хотите отправить фотографию админам опена? у них есть внизу на сайте ссылка «служба поддержки». мы им отправляли свадебное фото и отзыв, и наше фото висит где-то на сайте, на баннере :)

Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
4 года
Ульяновск

я пароль и логин не помню(((( или вообще удалилась от туда после свадьбы((( а так просто можно заново зарегаться и отправить???

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

а вам не нужен логин и пароль! просто ящик указать при отправке обращения. вы можете прямо сразу прикрепить фото. они просят указывать в отзыве ваши имена, и помог ли вам тест совместимости)) мы кстати по совместимости друг друга нашли)) 73% !!!

Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
4 года
Ульяновск

я уже и не помню сколько процентов)))) сейчас попробую))) если не получиться подскажете по подробнее как там что? пожалуйста

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
конечно! вы им главное напишите, они со мной по почте потом связывались, и инструктировали все. а так через Службу поддержки внизу
Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
4 года
Ульяновск

а что написать то???

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
что вы познакомились на сайте, и что вы хотели бы сказать другим пользователям в качестве напутствия)
Пожаловаться
Валерия Пятова
Валерия Пятова
Москва

На сайтах знакомств только время убъете, найти нормального мужчину там нереально, я долго промучала, пока наконец решила плюнуть и пойти в брачное агентство Классика отношений, там за два месяца у меня было несколько встречь с мужчинами, которых подобрала сваха, один из них мне очень понравился, в итоге живем сейчас вместе

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Оренбург

А мне понравилось читать интернет-дневник одинокой женщины, которая ищет себе спутника жизни в интернете. Называется «Дневник леди Х… или как познакомиться в интернете». Там недавно был опубликован рейтинг сайтов серьезных знакомств.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а ссылочку дадите? очень любопытно)))
Пожаловаться
юлья
юлья
Каменоломни
а еще многим в провинции не где знакомится, и во все из-за своей не уверенности, поэтому лезут на сайты, а потом женятся и счастливо размножаются)
Пожаловаться
АнютА Лигранд
АнютА Лигранд
Абакан