Забавные истории знакомств

Всем привет) Решила поделиться с вами небольшой подборкой историй знакомств))) 

Виртуальные знакомства – как русская рулетка. Иногда выстреливает в сердце амурной стрелой, а иногда… в какие-нибудь другие места)))

«Зарегистрировалась я на первом в своей жизни сайте знакомств. Нужно было что-то про себя на инглише написать. Я тогда с Инетом совершенно незнакома была. Попросила дочку, чтобы написала про меня. “Что именно?” – отвечаю: “Правду”. Ну, она написала, я не проверила, косяком письма пошли. Странные такие все: пишут, что очень хорошо готовят, что дома домработница… Думаю, что это все. Потом хватило ума свой профайл перевести. А там написано: ленива, люблю пожрать и комфортную жизнь. Деточка за такое у меня получила. А она мне: “Мамусик, ты только посмотри, сколько желающих тебя покормить!)))»

Забавные истории знакомств

«При первой встрече после переписки договорились встретиться с девушкой у торгового центра. Я ей звоню: мол, приехал, черная Пежо 207, жду. Она выходит, проходит мимо моей машины… И элегантно садится в серебристый Ниссан! А у него номерной знак с цифрами 207… Побежал вызволять из плена. Мужик в Ниссане вообще дар речи потерял, ни слова не проронил.»

Забавные истории знакомств

«Сижу на сайте расстроенная, настроение на нуле, тут приходит сообщение: “Привет! Скажи, как с тобой можно познакомиться поближе, чтобы сверить схожесть наших магнитных полюсов?” Я такая злая, еще и какой-то выпендрежник со своими полюсами… Пишу: “Могу сразу сказать: они РАЗНЫЕ!” Вся раздраженная выключаю ноут, и тут меня озаряет: разные полюса же ПРИТЯГИВАЮТСЯ! Включаюсь обратно, и тут же мы одновременно пишем: “Ой, блин, разные же притягиваются”. С тех пор мы вместе. Полезно иногда забыть школьную физику…»

Забавные истории знакомств

«На первое свидание я пришла на каблуках. А он мне так загадочно, с блеском в глазах: “Я тебе сюрприз приготовил, только нужно немного пройтись”. Ну, ради сюрприза можно и пройтись. В итоге мы шли чуть ли не полтора часа до какого-то затрапезного магазинчика. Он меня посадил на скамейку подождать, вышел, говорит: “Закрой глаза” – и кладет мне в рот рафаэлку. Съела, жду, где же сюрприз. А оказалось, что это он и есть. Потому что как-то в переписке я упомянула, что ни разу не ела эти конфеты. Так я в принципе не люблю сладкое! А он решил меня сразить широтой души. А так далеко мы шли, потому что там его знакомая работала, она из жалости в долг ему продукты периодически отпускала.»

Забавные истории знакомств

А вот пара случаев из реальной жизни))


«Однажды летом я с подружками поехала отдохнуть на озеро в дачном поселке. Пока подружки ушли в магазин, меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. естественно, котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.В это время на берегу озера уже не первый день отдыхала компания ребят. Один из них увидел, как я летела с дерева и исчезла в высокой траве. Он начал говорить своим: „Там девушка пролетела!“ Над ним все стали смеяться: Ты что, сума сошел? Тебе уже здесь летающие девушки мерещатся!» ОН решил доказать, что прав и пошел искать меня. В это время я лежала в легком шоке. Когда я увидела ЕГО, сначала подумала что это грибник. Потому что он шел и внимательно вглядывался в траву. Я ему крикнула, что сейчас еще не сезон для грибов… вот так и началось наше знакомство»

Забавные истории знакомств

«Мы оба решили подработать, тогда ещё не подозревая о существовании друг друга. Нашли в газетке объявление: „Хорошо оплачиваемая подработка“. Пришли, а там офис „Орифлейм“ -  ни ему, ни мне не было особо интересно. А я в тот день не выспалась! Мы сидели на соседних креслах, и я заснула, случайно положив голову ему на плечо. Тогда он встал и сказал, что ему с племянницей пора идти. Я проснулась и удивилась, ведь он приходил один. Тогда он взял меня за руку и повёл к выходу))) Помню, тогда мы пошли в парк, и домой я пришла гораздо позже, чем обычно. Потом долго ждала его звонка, всю ночь. А на утро опять встретились, и вот уже 1 год вместе… и 3 месяца»

А как вы встретили свою половинку?)))


Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
4131643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Попова
Кристина Попова
Москва

классные истории)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Астрахань

Всегда так интересно читать и слушать истории знакомств) а мы не знаем как познакомились) точнее не помним — учились в параллельных классах) а через 3 года после моего окончания школы он добавился в друзья на майлике. Спустя какое-то время я позвала его гулять) с тех пор и гуляем вместе — уже больше 7ми лет)

Пожаловаться
МаЛинка
МаЛинка
дочка
12 лет
Симферополь

Я в автобусе ехала из одного города в другой, уставшая, одетая как удобно ( в джинсах, куртке, ботинках), одевалась с утра именно так для того чтобы весь день бегать по барахолке в поисках куртки. Знакомиться я ни с кем не собиралась, потому даже не накрасилась, волосы в хвостик собрала, без прически, кто там на меня смотреть будет… Вечером возвращаюсь обратно в свой город, уставшая в ноль… на всех пофиг. Рядом со мной сел парень. Ехать почти час. Он давай со мной знакомиться. Я просто в шутку с издёвкой сказала — только не говори что тебя Димой зовут .....( мне уже реально смешно было, в тот год одни Димы ). Тот так испуганно — нет, Александр… И в этот момент сидящий впереди парень повернулся и посмотрел на меня… Он оказывается был Дима ???. В итоге он и стал моим мужем.....

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

Александр или Дима, который сидел спереди? ?

Пожаловаться
МаЛинка
МаЛинка
дочка
12 лет
Симферополь
Ви Счастливая 

В том-то и дело что Дима!!! Видно это судьба… С тем Александром я просто из вежливости беседу поддержала, даже телефон свой ему отказалась дать ???. А Дима сидящий впереди весь наш разговор с того момента внимательно слушал. Выходил он раньше меня, его остановка была. И он оставил мне свою визитку, сказал что будет в этом городе еще 2 дня. И что-то зацепило в нем, его глаза, и я позвонила)). Просто любопытно было)), думала что ни к чему же это не обязывает, человек через 2 дня все равно уедет.

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
МаЛинка 

Вот это поворот!))) От судьбы не уйдешь))))




Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

с машинами казус вышел)) пежо и 207 ))) заблудилась девушка

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

Ну он тоже какой-то странный))) Не все девушки знают марки машин и тем более модели))) Действительно логичнее было бы сказать номер машины и цвет ?

Пожаловаться
Elena
Elena
Владислав
21 год
Подольск

У нас все траги-комично было. Сейчас вспоминаем со смехом. Я возвращалась из клуба и на меня напал гопник… Когда я в нем узнала парня с которым мы учились в параллельных классах в школе, он ударил мне головой в область лица, потеряла сознание, очнулась без денег, телефона и драгоценностей. А было все около моего дома уже, не успела в подъезд зайти. Положили в больницу… С переломом челюсти! В этот же день в наше отделение положили парня, так же с переломом челюсти?? как потом оказалось, что он так же возвращался из того же клуба и не дойдя 100 метров до дома его избила толпа лиц кавказской национальности, потом извинились, сказали, что перепутали с кем-то, куртка у него такая же была? В больнице мое внимание на него обратила соседка по палате, сказала, что он на меня без конца смотрит, и, видимо стесняется познакомиться) Через пару дней познакомились, начали общаться. Вместе выписались из больницы и больше не расставались. Уже 11 лет вместе?

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

Обалдеть!)) Только хотела написать, что оборзели эти гопники, а они судьбу привели в действие)))) Классная история!)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

Какие милые истории)))Про рафаэлку повеселило)

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

я тоже посмеялась)) но больше всего понравилось, как девушку в траве искали))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь
Ви Счастливая 

Да, забавно)