4-5 недель, тянет низ живота

Девочки у меня к вам вопрос🙏🏻
Помогите пожалуйста 😊
Сегодня узнала, что беременна ну судя по последним М 4-5 неделя
Но теперь у меня тянет низ живота, начиталась всего в гугле 😐😮😶
Теперь не могу спокойно ходить, ещё и завтра выходной во всех клиниках, мало ли что ....
Можете рассказать какие симптомы были у вас на 4-5 недели ❤️
Всем огромное спасибо 😊

Далида
Далида
Кызылорда
125537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород

Тоже на данном сроке тянуло. Врач сказала обязательно продолжать пить Дюфастон (до беременности пила тоже по назначению), сразу полегче стало. Также всегда в плюс сразу пить витамин Е по 100 мг утром и вечером и фолиевую кислоту по 1мг в сутки. Кому-то назначают в больших дозировках витамины, мне стандартно в этом плане. При сильным болях но-шпу можно и свечи с папаверином — пользовалась раза 3. Также боли возможны чисто из-за перестройки организма. Не переживайте!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Буба
7 лет
Волгоград

Живот тянуло, да еще и мазня была, сразу пришла в консультацию, перечислила признаки, отправили тут же без очереди к дежурному врачу (она оказалась редкая умница, осталась у нее наблюдать беременность, по моей истории беременностей, сразу было назначено лечение)

Пожаловаться
Инна
Инна

меня тоже тянуло низ живота на 3 неделе.Оказалось отслоичка плаценты.Положили на сохранение




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
8 лет
Барнаул
Присоединяюсь к мнениям отдых, и как можно скорее к доктору, что б снят вопрос был почему тянет… у меня никаких признаков не было, кроме одного спать спать спать… засыпала в 20.0 пришуме, свете было все равно лишь бы спать и на утро надо на работу, а я пооснуться не могу…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
4 года
Калининград

У меня на 4-6 неделях сильно тянул и болел низ живота, приступами (как до или в первый день месячных), потом прошло всё, НО о беременности узнала на 4 неделе (по УЗИ) и сразу начала пить дюфастон (тонус поставили), поэтому рекомендую обязательно посетить врача
Кстати, к 6 неделе начался токсикоз и вообще все беременные ощущения)Не переживайте, всё будет хорошо!

Пожаловаться
Настя
Настя
Бузулук

У меня тоже такое было, и тянуло и калоло, потом прошло.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Какой нафиг тонус на 5 неделях ?!

Пожаловаться
Далида
Далида
Кызылорда

Спасибо огромное именно так и делаю ) лежу отпустило все ) спасибо всем всем ❤️




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Не слушайте никого раз на раз не приходится, не буду пугать своей историей, но лучше перебдеть! Сейчас покой, ношпа или папаверин, ноги повыше положить. А по возможности -к врачу!

Пожаловаться
Таша Ежова
Таша Ежова
Хабаровск

У меня тянуло живот первую половину беременности, недель до 20, почти постоянно. Да и потом, периодически

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Меньше читайте интернет. Реально нервы трепет… Тем более на маленьких сроках когда всего боишься и ко всему прислушиваешься и сомневаешься во всем.

Пожаловаться
Далида
Далида
Кызылорда

Ой не говорите, мужа за лекарством послала… буду ждать понедельника

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Далида 

Я прям себя заставляла не лезть в интернет… Только прям когда реально загоняться начинала..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 лет
Москва

Тянет это плохо, это тонус кот может спровоцировать выкидышь! Матка ещё не растет?в пн срочно к врачу, а пока пить ношпу и в попу папаверин и покой, лежать! Ношпу и папаверин не бойся это не только можно но и нужно! Всю беременность это лучшие друзья!)




Пожаловаться
Aniuta
Aniuta
Тбилиси

Болеть не должно а если ощущения как перед.м.то это норма. В понеделник идите на узи и сладйте хгч.

Пожаловаться
Роза Кацай
Роза Кацай

Матка растёт. Нормально это.

Пожаловаться
ДокторЛера
ДокторЛера
Абакан

Тянуть может и это норма, если не постоянные и не усиливающиеся боли

Пожаловаться
Далида
Далида
Кызылорда

Вот он тянет так не сильно, уже пол дня…

Пожаловаться
ДокторЛера
ДокторЛера
Абакан
Далида 

Ну на этом сроке начинается же перестройка, организм в шоке… Был один и тот же сценарий, а тут на тебе новинка) прям тянет и лёжа, и сидя, и стоя?

Пожаловаться
Далида
Далида
Кызылорда
ДокторЛера 

Неее, лёжа не тянет ) ща вроде отпустило

Пожаловаться
ДокторЛера
ДокторЛера
Абакан
Далида 

Все нормально у вас, если боитесь сдайте прогестерон

Пожаловаться
Venera
Venera
Минск
Тоже тянул низ живота думала М начнутся, потом тест и
Показать ещё