Хочу родить ребенка в 48 лет.

Доброго всем вечера!!! Меня зовут Алла. Планирую беременность. Очень хочется ребенка. Но есть некоторые припятсявия, которые мешают сбыться моим планам. Первое, это наверное возраст. Второе. Сегодня получила результаты исследования половых гормонов. Увы, они оставляют желать лучшего. Пролактин составляет 883 мМЕ/л. Явно норма завышена. Так же завышен Кортизол 872. Сделала УЗИ щетовидной железы N. Надпочечники N.Функция яичников N. ФГС, ЛГ, ТС все в норме!!! Менструальный цикл 28 дней. В чем же кроется причина меоге бесплодия???? :-) :-) :-)


Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
41327830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena

Очень хочется с Вами пообщаться!!! Как Ваша мечта? Сбылась? Я думаю что с Ваши настроем должна! ??

Пожаловаться
елена аксенова
елена аксенова
Челябинск

Никого не слушайте, если желание родить не покидает вас, вы должны попытаться, иначе всю оставшуюся жизнь будете жалеть. И не обращайте внимание на тех, кто в 60 уже сраться в штаны собрался, желаю вам в 80 лет секса и любви.

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Пожаловаться
Кленак Елена
Кленак Елена

сраться в штаны собрался))))

Пожаловаться
НаташаМамаТани
НаташаМамаТани
Москва
Алла, вы молодец! Но не пишите в причине бесплодия возраст, это отговорки врачей, я считаю возраст ни при чем, тем более у вас есть дети! Может просто гормоны подкорректируете и всё получится, вам бы к эндокринологу. Пусть врачи активнее ищут причину, вам нужно спешить, скажите им, что планируете! Удачи вам огромной! Можно в друзья, хотелось бы за вами следить, если можно)))
Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута



Пожаловаться
MIRI Shu
MIRI Shu
Тольятти

Автор, если хотите — рожайте, и точно не нужно спрашивать мнение и совета здесь. Моя бабушка родила мою маму в 49 лет — все нормально, а уж при нынешней медицине, это даже более реально, чем было тогда.

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута

Девочки!!! Спасибо Вам огромное за поддержку !!!!

Пожаловаться
Екатерина Шашина
Екатерина Шашина
Ярославль
Вообще не поняла о чем спор!!! Автор — есть желание, здоровье и возможность- рожайте, и не слушайте никого, если уверены в своём выборе! А по поводу «попы подтирать»в 60 с лишним, некоторые и в 60 выглядят и чувствуют себя лучше, чем многие в 30…
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
25 лет
София
8 лет
Житомир
Согласна на 100000000000000000000000 %!!!
Пожаловаться
Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
Тюмень

многие будут вас отговаривать, со своей колокольни, опыта или неопытности, это их точка зрения, пусть при ней и остаются. планируйте, раз у вас огромное желание, значит все обязательно получится и через некоторое время карапуз и не важно, девчонка или мальчишка, будут радовать вас и любить. удачи вам.

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута



Пожаловаться
высауфа мывамыувпм
высауфа мывамыувпм
Санкт-Петербург
Здраствуйте! Мне 43 года, беременна третьим ребенком. Старшим уже 21 и 17. Ношусь по врачам и тестам. Везде пугают, что может родиться с отклонениями, сейчас вроде успокоили. Представте как вас будут гонять, но это того стоит. Только не соглашайтесь на прокол живота в нашем возрасте это100%выкидыш. Есть другой способ не инвазивный. Если интересует пишите. Удачи вам и поторопитесь, время уходит.
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
А что такое прокол живота?
Пожаловаться
высауфа мывамыувпм
высауфа мывамыувпм
Санкт-Петербург
В разных случаях это называется по разному. В моем случае это плацентобиопсия.
Пожаловаться
высауфа мывамыувпм
высауфа мывамыувпм
Санкт-Петербург
Согласна!
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
25 лет
София
8 лет
Житомир
Амниоцентез.
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
25 лет
София
8 лет
Житомир
Меня в 33 протаскали по всем лабораториям, т.к. мы " престарелые" родители, несмотря на то, что 2 здоровых детей есть ))) Мужу было 38 на тот момент )))
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Да уж…
Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург

не понимаю таких женщин. кто рожает после 40, а в 48 вообще ужас. Уже бабушкой нужно быть. Где вас раньше носило?

Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
ой, радость ты наша, конечно, это твое зримое будущее. но каждый решает сам себе — рожать ей после 40-ка и быть молодой ещё лет 20 или превратиться в бабку и забыть о себе как о женщине)))… видимо, это ваш взгляд на ваше будущее, а мы не вписываемся в ваши стандарты. Юленька, ну не обсуждай чужую жизнь, и твою тоже никто обсуждать не будет. ага?:))
Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург

у меня есть знакомые которые рожали после 40. Жалко смотреть на ней. Все измученные. ТК после 40 все тяжелее и они это сами оворят. Нужно все делать во время!!! в 48 лет рожать это ппц!!И не обязательно превращаться в бабку. Наоборот дети взрослые и ты уже для себя живешь и не воськаешься с детьми. Всю молодость где-то прошлялась, а теперь ребенка захотела. Еще и риск дауна родить велик.

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута

Девушка, с выражениями, типо прошлялась, прошу бытьпоаккуратнее.

Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
а ты любишь детей или они тебе сбоку припека среди гулянок и развлечений?.. посмотри на свою несветлую жизнь и закройка ротик со своими глупостями. Насчет прошлялась — скажу, шляться можно — и удачно шляться — после рождения и десятого ребенка, нагуливать и рожать, это не трудно. Любовники и все такое))) знакомо, да?.. вот и зарой ротик. Не мявкай. Не зная человека. как можно его осуждать-то. А не надо только на Аишу наезжать — нас таких тут много, у меня человек 20 в друзьях, кому за 40, беременных и ожидающих. кроме того, если посмотреть на наших и не наших звезд — то очень многие рожали после 45. Например. Маша Распутина. Ей 49 лет она родила. Мадонна — родила последнего в 53 года. И таких примеров — море. Во всем мире нормально относятся к поздним родам. И только в России — и то не везде, а в отдельных районах Мухосранска, извините, считают это катастрофой. Вы их какого села будете, милая?.. я не поверю, что в Питере такие коренные жители. Они как раз уже ко всему привыкли. И сами многие рожают после 40.не первого, правда, ребенка.
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Юля, а почему вы так по-хамски общаетесь с людьми? Или вас жизнь чем-то обидела? Хочет, а главное может, человек — пожалуйста. Рискованно, не спорю, но кто не рискует, тот не пьет шампанского! У вас дети есть — молодец, а если и сразу получились, то тогда вообще замечательно. Алла уже вырастила и воспитала троих детей. Так что ей может помешать еще и четвертого родить и поднять на ноги. А вы так возмущаетесь, что можно подумать, Алла родит, а потом вам на шею повесит… Вам не все ли равно?
Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург
Я не из села))Я родилась и живу в Санкт-Петербурге. Рот мне не надо закрывать. я высказала свое мнение. Я считаю, что рожать в 48 это безумие, тем более когда уже есть дети. Лучше стать бабушкой и заниматься внуками, чем своих поднимать. Я думаю мое мнение много кто поддержит. (И с моей жизнью все в порядке, вообще сейчас речь не обо мне. )
Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург
Я высказала свои мнение.) может немного грубовато, но вот так) Если есть трое детей, тем более не понимаю зачем в 48 рожать еще. заняться нечем.
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
ой, простите пожалуйста, какая забота, а!.. а мы не оценили:))… оправданное хамство такое:)
Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург

вот мне делать нечего оправдываться… вы находитесь на сайте, так что адекватно воспринимайте любое мнение. А хамите как раз таки вы....."вот и зарой ротик. Не мявкай"

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Милая девушка!!! Ни кто не спрашивал совета по поводу рожать или нет. Поймите, Ваши высказывания просто не уместны здесь.
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
а про то, что «вы прошлялись всю молодость», тоже я писала?.. хамство, деревенское хамство… Дорогая, иди давай гуляй в другую тему отсюдова. Здесь такие как, не нужны. Аиша, можете внести в черный список ее, и она пропадет из странички и писать не сможет. Не переживайте и не волнуйтесь. Сайт не для этого, а для взаимной помощи и поддержки.
Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
все питерские маргиналы когда-то откуда-то приехали)))… настоящих питерцев, я вас уверяю, осталось меньше 10 процентов))… и они не самые бедные, а посему им вообще дела нет, кто, когда и как рожает. или родители переехали, или бабушки с дедушками на заработки приехали, когда раздавили деревню, в тридцатые. Или после войны…
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
в тебе деревенское солнышко просвечивает))) корни деревенские, воспитание у тебя деревенское, полевое))так что то, что ты в данный момент поживаешь в Питере, ни о чем не говорит. и не дает право обсуждать людей. иди дитями займись, а не учи жить взрослых. мы же тебя не учим, а могли бы)))…
Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары
ну ты уж извини, что с тобой не посоветовались
Пожаловаться
Чили
Чили
Булочка
9 лет
Санкт-Петербург
Светлана вы … озлобленная… еще и деревенских жителей обижаете
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
деревенских))… да не, я нормальная. просто характер такой, когда я вижу, что наезжают и хамят на человека, который не знает как на это ответить, я тут как тут. По-моему, это нормально. Пусть Аиша забеременеет и родит!.. и нечего ей диктовать условия жизни. Как-то смешно это все.
Пожаловаться
Jane
Jane
Санкт-Петербург
Ну что ж Алла раз так то действуйте,) потом напишите как все вышло думаю все получится у Вас может подкините мне пару уроков по воспитанию детей когда я решусь на второго и мне уже будет далеко за
Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

У меня соседка по палате в больнице рассказала, что ее мама родила ей братика в 48 лет.Это при том, что у нее тоже в то время была беременность.У них с мамой дата родов отличалась на неделю.Вместе с колясками с мамой потом ходилиСейчас этим деткам по 20 лет.И все у них замечательно.Если есть такое желание, рожайте на здоровьеТем более, если есть дети уже, помогут с малышом.Удачи Вам и скорейшей беременности

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Огромное спасибо Вам Оксана



Пожаловаться
Розалия Тухвату
Розалия Тухвату
Уфа

Добрый день! да данную тему есть место быть беседе с психологом на тему: «Перинатальная психология». Имеются всевозможные рисунки-тесты… и другие методики, с помощью которых можно понять что-либо. А так — думаю, почему бы Нет, больше чем Да. Могу быть полезной по скайпу… можем пообщаться

С уважением, Розалия.

Пожаловаться
марина
марина
Игорек
34 года
Саратов

Я родила в 46. Сейчас чувствую себя здоровее, чем была до родов. Сыночек словно омолодил нас с мужем. Родился он в срок на 9 балов, в отличии от моего внука (недоношенный на 6 балов) Вот вам и молодежь.

Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Пожаловаться
Jane
Jane
Санкт-Петербург
Да дай то Бог чтобы получилось зачать и родить здоровенького малыша! Но я призываю подумать вот о чем, Вы все здесь говорите о здоровье будущего малыша и о планировании а вы подумайте о воспитании и последующем поднятии ребёнка если есть мат условия и согласие семьи это ещё не все, я говорю о внутренней энергии и силах поднять и воспитать малыша!!! Ко всем к нам с возрастом приходит усталость со стрессами на работе и тд и тп и может и опыт есть колоссальны, а воспитать ребёнка дать ему любовь, уже сил не будет, на мой взгляд вы уж очень самонадеяны хотя конечно отдаю должное вашей смелости. Я уверена, что у вас получится зачать и родить здорового малыша (есть куча примеров у кого получилось будучи уже в возрасте) но вот полноценно воспитать не знаю хватит ли вам душевных сил и энергии? Не мне вам говорить что это огромный труд раз у вас уже есть дети
Пожаловаться
Аиша Пугацкая
Аиша Пугацкая
Воркута
Спасибо Вам, милая девушка за Ваше участие. Конечно же рассматривались все стороны вопроса, прежде чем было принято 100 % решение. Честно, не понимаю как может не хватить любви к ренбенку? Что касается стрессов, то их, согласна, хватает в нашей жизни. В таком случае вопрос. А зачем вообще тогда рожать? Как раз детки — это тот заряд энергии, который не при каких обстоятельствах не дадут расслабиться. Будут держать нас в тонусе!!! Думаю все это относительно индивидуально. Все зависит от самого человека, и его жизненного тонуса. Можно и в 20 быть, извините, квашней. Не так ли?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань
+10000000000000000000000
Показать ещё
Актуальные посты
что давать грудничкам от температуры
что дарят на 1 год совместной жизни
что дарят на венчание