Всем Привет 👋 ✌🏻 мамочки из Калуги

Мы с сыном постоянно вдвоём, после рождения все «подруги» разбежались, у каждого свои как говорится и интересы и заботы, даже пообщаться не с кем..🤦♀️ может кто хочет завести общение как и я, гулять вместе с детьми, общаться?! Всё же лучше, чем сидеть дома или постоянно быть одной?!!! Кто где живёт, давайте объединимся и будем общаться) мне 23года, сыночку 6мес, живём в центре(на Кирова). А от куда вы?

Ольга
Ольга
Калуга
016336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Круглова
Мария Круглова
Калуга

Привет) мы с Петра Тарасова) часто бываем в центре!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

Привет) блин, я такой улицы даже точно знать не знаю и не слышала...? хотите, можем как-нибудь погулять вместе) если что пишите в лс)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга
Ольга 

Правый берег, кошелев)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Оксана 

Ого) далековато) ну у вас там наверно и есть площадки, везде всё строится, оживляется)

Пожаловаться
Мария Круглова
Мария Круглова
Калуга
Ольга 

Да площадок у нас очень много, действительно есть где гулять, вот только с кем-нибудь бы гулять)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Мария Круглова 

Жалко что так далеко вы, а то бы вместе и прогулялись. Одной гулять с коляской скучно, понимаю вас… меня максимум на 1,5часа хватает, а то и на 1час ?

Пожаловаться
Мария Круглова
Мария Круглова
Калуга
Ольга 

Сейчас мы сменим коляску на более легкую и будем приезжать к вам в гости)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Мария Круглова 

? ок))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Калуга

Мы на Новаторской живем? попа мира конечно, но тихий спальный район, с детьми самое оно!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

? это где? Улица знакомая… а вспомнить не могу. Мы на Кирова за фаворитом прям, с одной стороны удобно всё в шаговой доступности и тихо как не странно, хотя дорога 500метров примерно, ну а огромнейший минус это то что не где погулять с ребёнком. Если идти до центрального парка, то с сума сойти можно.....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга
Ольга 

Мы с 35 завода до парка ходили пешком, через центр, с коляской все быстро)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Ещё сквер карпова хороший раньше был

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Калуга

Это рядом с Грабцевским шоссе

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Привет, как здорово жить в центре) пиши пообщаемся. Живём на спартаке, потом будем временно жить в центре

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

О, здорово) я раньше на 35-ом жила, точнее у меня там остались родители, а мы переехали))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга
Ольга 

Вот и мы тут?уже 5 лет