Инъекции ботокса-мой опыт.

@Ну вот, среди своих подруг я всегда новинки косметического мира пробовала первой-первый пирсинг, наращиание ногтей, ресниц и т.д.И вот теперь-ботокс.

Скажу сразу ярым противникам- я никому не рекомендую, я просто рассказываю о своем УДАЧНОМ опыте.Колола мне моя давняя знакомая-врач косметолог-дерматолог, не доверять ее мнению-причин не было, и довольна я УЖАСНО!!! Хотели потом проколоть местами гилалуронку-не надо было.

С 25 лет боролась всеми возможными средствами и процедурами с первыми появившимися морщинками-дорогие крема, аппаратная кометология, мезотерапия-но все не то.Сколько я денег потратила на дорогие крема за эти 8 лет (сейчас мне 33)-уйму, и такого эффекта не было никогда! Теперь понла-никаких супер-кремов покупать больше не буду-просто приличные увлажняющие, а сэкономленные деньги лучше потратить на эти инъекции.Лоб-абсолютно гладкий, как был в 20 лет))) Мимика лба частично сохранилась, а лучики в уголках глаз исчезли(я колола и в уголки глаз)-никакого эффекта маски)))Довольна-это не сказать ничего!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Процедура терпимая, только вот не из дешевых.Но это так-пробный шаг был.Сейчас планирую беременность, так что повторять буду уже после завершения ГВ, но что буду-однозначно.

Инъекции ботокса-мой опыт.


Lea
Lea
София
10 лет
2236530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я ботокс уколола в лоб и межбровье, 1 ед — 279 р., вкололи 20 ед. Да, приличная сумма, но оно того стоило, а то между бровями такие трещины-заломы были, как будто мне лет 40, а не 24.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Сама делала ботокс в лоб. в восторге! только делала полгода назад, щас уже прошел эффект. 
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
У меня мама делает много лет и довольна. я считаю, что, если есть преждевременные морщинки, то с ними надо что-то делать. У меня вот такая мимика, что я частенько морщу лоб. И если приглядываться, то уже можно заметить небольшие морщинки на лбу… И под одним глазом начала уже появляться   после использования кофеинового ролика от Гарнье...  Тоже могу сказать, что бывает и похуже и в моем возрасте тоже… но ведь хочется, чтоб их совсем-совсем не было, правда?))



Пожаловаться
MyJelly
MyJelly
Я делала уколы ботокса вот в этом центре:    Результатом довольна. Конечно, очень повезло со специалистами:  проконсультировали  по всем интересующим вопросам   свою работу выполнил на отлично. 
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Моя подруга раньше колола)в 23 года)))в лоб: один раз веко опустилось, второй-рожки появились)))через 2 недели побочка уходила и был гладкий клевый лоб)
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
а ск-ко стоит ботекс в лоб и переносицу?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
У всех по разному. надо смотреть по кол-ву единиц(сколько вам нужно для устранения мимики). Сходите на консультацию в косметологу. 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Я только на гиалуроноку делала несколько раз, заполняла мимические морщинки, губы. Была довольна. Лоб пока гладкий.
До ботекса пока не созрела



Пожаловаться
Светлана Медведева
Светлана Медведева
Новоалтайск
только сегодня думала сделать ботокс в носогубные складки... 
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
В носогубные его нельзя
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
фото ДО и ПОСЛЕ в студию, плиз)) а то похоже на пустой звук)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород
дададададада
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Наверное, надо было прямо в кабинете перед уколом сфоткать лоб близко((( Сейчас результат только могу покзать.А до… нету…
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
что, за последний месяц нет ни одной фотки?) или на них не видно морщин на лбу и лучики у глаз?
Пожаловаться
СчаЗтьеЕсть
СчаЗтьеЕсть
Софья
12 лет
Санкт-Петербург
Чё то у Вас рано морщины появились. У меня до сих пор нет. Мне 36...
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Везет)))
Пожаловаться
СчаЗтьеЕсть
СчаЗтьеЕсть
Софья
12 лет
Санкт-Петербург
Думаю, что это наследственное. Мама до 50 лет выглядела на 35. Пока климакс не начался...
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
+1… тож удивляет…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Это все индивидуально! У кого то кожа сухая, у кого то жирная… по этому морщини в разное время. И еще наследственность надо учитывать.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Увы, это редкость…
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
И мимику…
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
больно?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Терпимо-там всего 3 укола в лоб,1 в переносицу был и по 2 в контур глаза.Мезотерапию было больнее)))