Мои средства против выпадения и для роста волос.

@Вот, решила с вами девочки поделиться своими средствами для волос. Решила отрастить себе шевелюру и избавиться от выпадения. За 1,5 месяца применения всех этих средств, волосы перестали выпадать и отросли на 4 см.(были 41см, сейчас 45). Может кому-то пригодится!
Мои средства против выпадения и для роста волос.
1. Бальзам активатор роста волос(Family Nature)- 120руб.
2. Бальзам-кондиционер для волос и биотином(Кашемир)-75руб.
3. Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»-360руб.
4. Растительный комплекс для волос, против выпадения 7 ампул- 85руб.

5. Никотиновая кислота-30 руб.
6. Репейное масло-ок 60руб.
7. Хна, кондиционер-ополаскиватель(Эксклюзив косметик)-84руб.
8. Маска против выпадения волос грязевая(вiтэкс)-120 руб

9. Репейник Горячая маска-компресс Активатор роста волос(Floresan)-120руб.
10. Витамины Компливит Сияние-325руб.

СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
11912193
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Елизавета
Елизавета

Ничего себе сколько средств! Я бы не смогла столько разного использовать, точно бы запуталась, позабывала бы половину и вообще ленилась 😅 У меня для роста одна-единственная маска, она и для кожи головы (собственно для роста) и на длину волос как питательная — Marine Grace называется.

Елена
Елена
Москва

От лошадиной силы тоже волосы очень жесткие и путаются. Вроде как каждый день нельзя пользоваться, нужно чередовать с обычным шампунем. Маски пробовала разные, и с луком (не делайте этого!))такой запашок), и репейное масло, и кучу всего. Не впечатлило. Из всего перепробованного пользуюсь до сих пор ополаскиванием волос травками всякими, а так удалось найти хорошие средства для волос. Теперь банный день приносит одно удовольствие, а то эти маски, честно говоря, забирают не мало сил. У меня сейчас классный шампунь и масло для волос. Волосы живые такие, меньше выпадают (в пределах нормы) и запах такой… ммм)

Ольга
Ольга
Поделитесь, пожалуйста, какие у Вас шампунь и масло?
Елена
Елена
Москва

С удовольствием) Шампунь Tahe Gold и масло аргановое keratin gold. Нашла их на этом сайте

anna
anna
Андрюша
11 лет
Москва
Я восстановила волосы всего одним средством (правда не очень дешевым), не считая бальзама для волос — шампунем с маслом усьмы бренда East nights
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха
а что с этой никотиновой кислотой делают? как пользоваться, подскажите… не первый раз встречаю…
СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
По одной ампуле в день наносят на кожу головы.
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха
спасибо!!!
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
А покупаете ее в аптеке?
Анастасия
Анастасия
Богдан
11 лет
Москва
как вам лошадиная сила, есть эффект?
СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
Не знаю как эффект, может и ускорила рост моих волос, а может и нет, так как кучу всего делала, но волосы от него жесткие очень, не в восторге.
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
Мне нравится этот шампунь, по моему очень хороший, волосы от него блестят, объем хорошо сохраняется.Я довольна.
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск
только репейное масло с Красным перцем чили признаю… вот это вещь реально эффективная!.. все остальное, что пробовала-фуфло
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск

фуфло… из того, чем я пользовалась… не у вас… у вас тут прям комплекс оч хороших средств...

СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
Мне тоже нравится, но еще очень грязевая маска хорошая и Репейник горячая-маска компресс.
СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
Решила деньги зря на ветер не выкидывать, т.к после родов ужасно лезли волосы, все дорогостоящие средства я перепробовала-фуфло! А вот из этого всего, могу сказать, что от шампуни Лошадиная сила не в восторге, не знаю, повлияла ли она на рост моих волос, но они от него очень жесткие.
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
А мне помимо этих средств еще маска тающая Лошадиная сила понравилась с вытяжкой из красного перца, тоже отличная.
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
Я вот грязевую не пробовала, нужно будет посмотреть в магазине.
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
Марго, а расскажи пожалуйста, поподробнее про  маску из  репейного   масла с перцем) или может ссылку… не могу найти у тебя в журнале
Актуальные посты
бородавки плоские
каких размеров должен быть эндометрий в день переноса эмбрионов