Прыщи на попе

@Девочки, терпежу пришел конец.Объявляю войну прыщикам на попе.Прыщики — мягко сказано — прыщищи!!!

Проходят они только после того как позагораю хорошенько, а то есть после поездок на юга… В солярий идти не могу сейчас, загорать на городском пляже мне не позволяет чувство брезгливости и моя малышка.А она и рады! Цветут себе значит прямо на ягодицах, где поближе, так сказать, к центру… Такие крупненькие, жирненькие, красненькие, следы оставляют после себя.Одним словом — гадость! Тьфу! Как с ними бороться? Помогите чем можете... 

Прыщи на попе


Соня
Соня
Яна
12 лет
Ижевск
081971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
19 лет
Марк
7 лет
Нижневартовск
Вести в рацион простокваши или ту же активию на крайняк- они от проблем в кишечники выскакивают
Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск
у меня так было сначала перекисью мазала, потом йодом, пила ещё лактофильтрум и бифидумбактрим.
Пожаловаться
Соня
Соня
Яна
12 лет
Ижевск
ага, спасибо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
знакомая ситуация, я кишечник чистила и никаких синтетических тканей на попу, хотя даже это иногда не помогает((((((у меня особенно в период ношения колготок   такая беда((
Пожаловаться
Соня
Соня
Яна
12 лет
Ижевск
а кишечник как чистили?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
клизмы, а сейчас перемалываю чернослив с курагой и медом в блендере,, ем в течение дня, хорошо чистится. я порой сама не понимаю, почему они то стихают, то как вылезут, жесть просто((((((((((
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
просто сейчас лето и от этого прыщики
Пожаловаться
Соня
Соня
Яна
12 лет
Ижевск
они у меня перманентно… зимой и летом одним цветом!