Дифферин. Кто использовал?

@Продолжаю борьбу с прыщами… успех переменный(((

Почитала в инете неплохии отзывы о креме Дифферин. Думаю попробовать. Кто использовал? Как результат? За какое время?


Рубрика Бесплодие
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
0111457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Санкт-Петербург
Дифферин не помогает от появления прыщей, он помогает появившемуся прыщику поскорей исчезнуть с вашей кожи. Поэтому его наносят точечно на воспаления. А лучше исключите из рациона шоколад, специи и жирну пищу — и будет вам счастье?
Пожаловаться
Юля
Юля

Для меня находкой стало средство от прыщей Метрогил гель! Как то приехав в другую страну на моём лице стали появляться жуткие прыщи, настроение было испорчено ничего не помогало, а лицо все краснело и покрывалось прыщами. К счастью у моей подруги оказался с собой метрогил, я пользовалась им примерно неделю и прыщики почти прошли! Метрогил спас мой отдых!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
9 лет
Доченька
4 года
Чита
у меня после того как случился выкидыш, на лице начался кошмар. прыщ на прыще сидел и прыщом погонял, как говориться. обратилась к дерматологу. схема лечения у меня такая на 4 месяца: утро- базирон АС, на ночь дифферин. сделала уже 2 чистки в салоне. после первых недель использования сеих лекарств, я было опустила руки, так как началось обострение, кожа стала шелушиться как наждачная бумага, даже на веках. после использования любого крема все неимоверно щипало. ходила на работу и пугала своих сослуживцев своим «прекрасным» видом. сейчас нахожусь на финишной прямой — 4 месяц моего лечения. результат пока на 4 балла из 5. Почему на 4 — потому что на лбу остаются еще пара воспалительных элементов. щеки и подбородок — чистые. после этого нужно справиться еще с одной проблемой — это пятна, которые остались от прыщей. от них буду избавляться осенью — пиллингом. 
PS указанных мазей принимала еще лекарства внутрь (в том числе был и антибиотик)
Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
Я бы не занималась самолечением
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
у меня не насторько все запущено, чтобы обращаться к дерматологу. Да и толковых дерматологов как то мне не посчастливилось встретить за все время
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ну вот дождетесь, пока у вас будет настолько запущено что придется обратиться!!! не занимайтесь самолечением!!! я уже год лечусь почти из за своей безолаберности, похожей на вашу! 
диффери- нормальная штукенция, но по мне, дифферин клиндовит клензит с изотрексин это одно и то же, по крайней мере на моей коже! спектр действия у них одинаковый, только состоавляющие компоненты разные.вам сдать анализ на флору нужно, чтобы чуствительность узнать, а то мазюкаетесь и зря, вдруг ваши прыщики не чуувствительны к компонентам даной мазюки