мешки под глазами((

* После родов резко похудела и все обвисло млин … Ребенку уже полгода, а мешки под глазами от недосыпа так и не проходят. У кого так было, посоветуйте, как от них избавиться??? И еще попа как бы сдулась после КС((Всегда гордилась упругими высокими ягодицами, а тут… караул и жесть((( Ведь всю жихнь спортом занималась.

мешки под глазами((


Рубрика Похудение
♐Aйка♐
♐Aйка♐
Камила
29 лет
08730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
от мешков- ломтики свежего яблочка на 15 минут под глаза. Отлично сужает и от отеков.  С попой тоже беда. Только спорт поможет
Пожаловаться
♐Aйка♐
♐Aйка♐
Камила
29 лет
У Вас ЕР или КС? Тоже попа здулась и обвисла? Я начала качать к лету, конечно не идеал, но все же поднялась чуть чуть))
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
ЕР… Сдулась еще как! я больше 20 кг веса потеряла. Сейчас вешу 46, качать кости не получится(
Пожаловаться
Иванова Ольга
Иванова Ольга

У меня тоже была проблема с мешками под глазами.меня спас крем от мешков под глазами от фаберлик.Он просто чудо.Давно не видела подобного чудо косметического производства.Недорого и самое главное эффективно, на третий раз применения, эффект не реальный.Советую))))

Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
у меня эта проблема наследственная и бороться с ней дико сложно, чего только не пробовала, немного помогают маски из тертой картошки и диоптигель от Lierac.



Пожаловаться
Ленчик Унинец
Ленчик Унинец
Ноймюнстер
ну не знаю -но мне помогает огурец свежий под глаза или если нет огурчика картошку  сырую…
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
попку подкачать, а мешки уйдут только когда высыпаться начнете
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мелкий
3 года
Краснодар
от мешков помогает лёд — каждое утро кубиком проводи под глазами, они исчезают сразу
Актуальные посты
узи при беременности обнинск
со скольки недель узи показывает внематочная беременность ее признаки