Вступить в сообщество

У кого омбре, сомбре, балаяж, блондирование, брондирование, калифорнийское мелирование?

Вопрос к вам.

Вот что из этих видов лучше, чтобы не было видно отросших корней? Как часто надо обновлять цвет? Какой краской красились? Сколько стоила процедура в салоне? Есть ли те, кто делал это сам?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

38
Катерина

Я очень хотела сделать интересное окрашивание, но вот именно какое решить не могла. Когда определилась с мастером и салоном, то просто приехала к Оксане в салон красоты и колористики Оттенки и мы на месте с ней все обсудили. Лучше все-таки довериться профессионалам в этом вопросе, иначе придется перекрашиваться. Заплатила я дешевле точно, а на работы Оксаны можете посмотреть у них в профиле в инстаграме.
https://www.instagram.com/ottenkimoscow/

ОтветитьНравится 

в салоне одавала 8 тысяч

ОтветитьНравится 
сказка
мне мода на омбре неск лет назад помогла вернуться к натуральному цвету, дико довольна:)
ОтветитьНравится 
babygirl

Я сама себе несколько раз делала дома при посощи мужа покупной краской лореалевской. Мне понравилось. Но у меня русые волосы свои. Я делала примерно градиент от скул и вниз, плюс некоторые пряди еще дополнительно прям от корней. Получалось натурально — эффект, как будто выгорела на солнце. Естественно никаких отрастающих коней не было, так как краска наносится не от корней.

ОтветитьНравится 
Вячеслав
petitefleur, А какой оттенок брали?
ОтветитьНравится 
babygirl

Маргарита, Один раз №2, один раз №4

ОтветитьНравится 
Тимофей
Это все красиво, но дорого.Можно делать просто окрашивание с растяжкой цвета.Двумя цветами.Корни темнее, полотно светлее.Оплата выходит как за окрашивание.Выглядит не хуже перечисленного)
ОтветитьНравится 
Я даже таких слов незнаю. Не подскажу
ОтветитьНравится 
Доченька

Красила в салоне игорой, было омбре. Прошло пол года и все обесвеченные волосы пришлось сострич. А это около 30 см. До сих пор жалею, столько растила их. Теперь никому бы не посоветовала это сраное омбре

ОтветитьНравится 
Вячеслав
Airish, игора вообще смерть для волос и с блондом надо очень тщательно ухаживать за волосами, чуть не тот шампунь — сразу осыпались.
ОтветитьНравится 
ВероникаТимофей
Дочке делали омбре. Там корни не прокрашиваются, только концы. Смотрится красиво. Можно обновлять, но не обязательно, сострижется со временем. Мы приглашали на дом парикмахера, 1300руб., краска эстель. Самой себе нереально сделать так, как она делала, делали плавный переход, много возни.
ОтветитьНравится 
Вячеслав
Галина, я сегодня сама себе сделала сомбре, позже подробный пост создам. Возни не очень много, но часа 2 понадобиться точно
ОтветитьНравится 
ВероникаТимофей
Маргарита, Интересно будет посмотреть :))))
ОтветитьНравится 
АлексейТаисия
я делала балаяж, в школе парикмахерского искусства, делала ученица под руководством учителя, риск есть, но на салонную покраску я бы не выделила денег, поэтому решилась на риск, результатом довольна, отдавала только за материала деньги 1000 первый раз за осветление 400 р за тонирование, но у меня волосы длинные, и очень густые
и как по мне самой лучшее балаяж, рваный переход и гармонично корни смотрятся
ОтветитьНравится 
Вячеслав
Алёнка СчастливаяМамашка, Ну по твоим фото я бы сказала, что тебе сделали омбре, ну может сомбре, но не похоже на балаяж
ОтветитьНравится 
АлексейТаисия
Маргарита, ну вот судя по картинке вверху у меня Fame Balayage, рисовали мне на прядях боковых как бы букву V? а на задних прядях букву Т перевернутую
ОтветитьНравится 
ДмитрийМалышка
Вечное омбре, сначала отращивала натур цвет, теперь внизу выгоревшие волосы
ОтветитьНравится 
ПетербуржецСтаршийПетербуржецМладший
Я делала омбре, у меня через пару недель цвет вымывается и корни отрастают
ОтветитьНравится 
СолнышкоЛучикБусинка
Послушаю)) сама что нибудь хочу
ОтветитьНравится 
МладшенькийАлисаМирослав
Лучше чтобы корни были максимально близко к своему цвету, тогда их и не будет так видно. У меня было брондирование. Хоть волосы и растут быстро корни не бросались в глаза достаточно долго
ОтветитьНравится 
МалышАнтон

балаяж

4500 вместе с мытьем сушкой и стрижкой

месяц только прошел

ОтветитьНравится 
Вячеслав
nvage, Тонировка не смылась?
ОтветитьНравится 
МалышАнтон
Маргарита, пока не заметила
ОтветитьНравится 
МайяСемён

крашусь в салоне, потом тонирую сама дома проф.краской той же что в салоне -через 2-3 мес., и через 5-6 опять окрашивание в салоне(осветление и тонирование)

ОтветитьНравится 
Вячеслав
Marlin, А что делали?
ОтветитьНравится 
МайяСемён

ОтветитьНравится 
МайяСемён
в реале цвет более многогранный…
ОтветитьНравится 
Вячеслав
Marlin, Класс! Похоже на сомбре.
ОтветитьНравится 
Вячеслав
Marlin, А тонируешь только осветленную часть или с корнями все? Изначально тёмный цвет был? Сколько обошлось?
ОтветитьНравится 
МайяСемён
Маргарита, И в салоне с корнями и дома с ними.русый свой
ОтветитьНравится 
МайяСемён
4500, это очень дешево.но к мастеру не пробиться
ОтветитьНравится 
Ребенок

Marlin, Как красиво, а сколько это стоит?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Интересное
  • 30 мар, 16:44
    Как обезопасить ребенка во время карантина? Как обезопасить ребенка во время карантина?
    Карантин – это не повод для грусти. Прежде всего, это возможность побыть со своей семьей. Время задуматься, проявить чуткость, гибкость, любовь, оказать...
  • 30 мар, 16:26
    Могут ли эко-средства быть эффективными? Могут ли эко-средства быть эффективными?
    Ради чистоты в доме не стоит рисковать здоровьем. Разбираем, как получить желаемый результат, используя безопасные экологичные средства. Когда...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 10 июл, 12:15
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
  • 10 июл, 12:15
    В каких продуктах содержится лактозаВ каких продуктах содержится лактоза
    Чтобы не страдать от болей в животе при лактазной недостаточности, нужно знать, в каких продуктах содержится лактоза
Новость дня,