тональник для проблемной кожи

@надумала я купить тональник хороший наконец себе… а т овсе всякие эвелин или белорусские… но мне нужно что то посерьезнее, кожа проблемная, с постоянными прыщами и покраснениями… поэтому… думаю над омне что то специально для проблемной кожи, порылась в инете вчера, подумала, нашла в общем от клиник тональник спец.для проблемной кожи, по описанию вроде подходит. н овсе таки думаю, может лучше от виши или от ля рош позе… может девочки посоветуете? а т оведь личный опыт лучше, я конечно понимаю что кожа у всех разная, н овсе таки.у меня кожа жирная с расширеными порами и с высыпаниями постояными.кто каким тональником пользуеться? хотелось бы купить чтоб хороший был, а то я ведь такой дорогой косметикой не пользуюсь больно, не по карману мне это особо.

девочки, от прыщей я лечусь.и лечусь не толкьо кремами н ои внутреними средствами, лечусь долго очень, уже полгода, поэтому советы подоного рода «прыщи у вас от тональников » или " вылечите сначала кожу" неуместы здес ьсвосем.будьте добры, нечего ответить по теме-проходите миом, для меня действительно важен вопрос о тональнике очень на данный момент!


Рубрика Уход за лицом
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0201649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаПринцессы
МамаПринцессы
Петрозаводск
если из масс маркета  брать, то неплохое тональное средство у буржуа (healthy mix). Но, еще лучше приобрести консиллер и наносить его на проблемные участки кожи.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
мне нужно лечебное.я же писала либо клиник либ овиши, либо ля рош.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
8 лет
Лобня
мне Виши нравится Дермабленд
Пожаловаться
Янулька
Янулька
Новокуйбышевск
у меня виши, но он очень жидкий и не очень хорошо скрывает недостатки.по началу нравился теперь не очень
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

я сегодня пробник попробовала, жидкий, н омн енравиться такая консистенция, и вроде скрывает более менее. 

но я во тпробник ля рош открывала, отвратительный, мн есовершено не понравился! ужасно наноситься, толкьо мокрым спонжем, ужасн осмыветься, ег опрям еле смоешь, и сидит как маска прям, чувствуеться оченьвиши не такой.




Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

Есть замечательная минеральная пудра от Виши… Очень плотное покрытие. да и к тому же подсушивает высыпания. Она у них одна такая в ассортименте-рассыпуха с жесткой кисточкой. Я бы рекомендовала. У меня тоже поры широкие и вся проблема в том, что практически любой тональник проваливается в них, тем самым только усиливая этот недостаток, а не скрывая. А во пудра покравает очень ровно и хорошо.

Но вроде поставки данной пудры в Россию прекращены. Я летом долго искала-нашла кое-как самый светлый оттенок, а мне б потемнее. Но кто ищет-тот всегда надет. Можно в конце концов и с Франции заказать.

А еще есть антибактериальная пудра от Манхэтен. раньше ее много где продавали, сейчас же у нас вижу исключительно в отделах белорусской косметики и то-редко где встретишь. Она тоже очень плотная и с хорошим покрытием.

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
спасибо за информацию
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Тональники я стараюсь подбирать полегче – чтобы лицо дышало. Щас нравится тонирующая эмульсия Lancome – она не сильно маскирует, но если поверху пудрой пройтись, то оч хорошо. И увлажняет и от солнца защита (хотя какое тут солнце, в декабре).

А еще мне от угрей противозачаточные помогли афигенно, но это если у вас угри от гормонов.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

вы не поняли, мне тональник нужен хорошо маскирующий и вдобавок чтоб лечил лицо, потому чт овсякие мейбелины (и наверно ланкомы, я с этой косметикой не знакома) мне не подойдут, они мне ещё больше поры загрязнят и хлеще будет от них, а знаю точно что клиник виши и ля рош лечебные. вот.


про прыщи не выяснила пока, обследование прохожу, говорят вроде как от питания

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Ну Ланком точно не хуже Виши или Ля Рош. Я читала, что аптечная косметика только позиционируется как лечебная, а на самом деле такая же как любая другая. 


Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

где читали?

ну я ж не прост ос потолка взяла это.вот посмотрела в аптеке и думаю теперь что лечебная.

мне дерматолог советовала.мой косметолог, и дерматокосметолог

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Красноярск
клиник точно проверено хороший, у меня девочка есть-ООООЧЕНЬ проблемная кожа, тоже лечит, а пятна сильные еще у нее, так вот она всееее перепробовала и говорит клиник на самом деле по маскирующему эффекту лучший. Я сама пойду на выходных покупать. или его либо от кларинса тональник. мне сильно не надо маскировать-только б не блестеть)))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
виши дермабленд – супер!!! у меня был пробник в пакетике – хватило надолго, пользовалась точечно, потом купила виши нормадерм (белый тюбик обычный) тональник, он полегче-попрозрачней… но кожу сильно подсушивает!

сейчас у меня вся серия клиник, и умывалка-тоник-крем, и тональники их. взяла сразу 2, так как зимой кожа бывает сохнет до трещинок -  для сухой (очень жирный и с блеском) и для нормальной и смешанной кожи (на лето)
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
из серии нормадерм тональник, а называется норматейнт



Пожаловаться
ANNA
ANNA
Хельсинки
У меня проблемная кожа + сухая очень. Много перепробовала. Сейчас остановилась на Клиник (увлажняющий) после того как стала им пользоваться, мне кажется, даже кожа лучше стала. Ну и, конечно, периодически стараюсь посещать косметолога. Почистить хорошенько личико не повредит.
Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск
недавно узнала рецепт средства от прыщей. правда пока испробовала на дочке только один раз и не могу сказать насколько эффективен- растолочь пачку левомицетина и разбавить водкой. нанести на ночь. утром умыться. а так, вообще, когда кожа проблемная- исследуют желудочно-кишечный тракт.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
знаю я все это! я про тональник спрашивала, девушка! ан епро прыщи, лечусь я о тних, лечусь, долго уже
Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск
ну извините. я думала мож кому пригодится.
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
фигня всё это… я поняла что надо кожу чистить.
Пользуюсь граньером с щеткой который и крем той же серии – за неделю все угри и т.п. прошли – не нарадуюсь… пользуюсь любимым тональником, и совершенно не для проблемной кожи...
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
да плин, если не можете по теме ответить, мимо проходите. для меня это правда очень важный и деликатный вопрос! я кожу лечу, а всякие дешевые гарньеры и клиары мн ене подходят в принципе! они очень грубы для меня! а лечу я кожу у дерматолога!