Вступить в сообщество

Облепиховое масло для волос! Касторовое - для ресниц!

Девочки, привет!

Начиталась в интернете восторженные отзывы про Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Рубрика:  Уход за лицом
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
СашаВаряМария
Привет. Не окрашивало твои волосы облепиховое масло?
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Светик, Привет! Неа, хотя я боялась этого)))
ОтветитьНравится 
Настенька
Для меня кокосовое — самое лучшее! Я им все мажу, лицо и руки и ноги и в шампунь с масками добавляю. Вся семья на нем «сидит». Thai72.ru вот тут заказывала. Там прямые поставки из Таиланда.
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
ДарiяСпасибо!
ОтветитьНравится 
ЕгорБогдан

что касается волос, то я использую касторовое+репейное под пленку и сверху полотенце на час минимум оставляю. Касторовое, конечно, с волос сложно смыть, особенно если они густые и длинные как мои… раза 3-4 промывать шампунем приходится и после использования все равно быстрее приобретают вид немытых волос, но после следующего мытья все становится ок) то есть если мои волосы привычны чтобы их мыли раз в 3 дня, то после касторового я мою на 2 день, а дальше по схеме своей раз в 3 дня. Подобную маску делаю раз в неделю. в субботу как правило) маме такая смесь помогла от выпадения волос))) очень советую!
что касается ресниц и бровей… то тут тоже касторовое) на ночь мажу ресницы, но с утра проблемно их промыть так чтобы туш не слазила)) то есть к обеду туш сильно осыпается) поэтому лучше в период использования не пользоваться тушью) эффект будет виден через недели 2)) и очень хороший!
чтобы брови стали гуще надо: утром мазать настойкой перца красного, на ночь касторкой! утром как помазала настойкой потом не забудь снять красноватый оттенок с бровей ватным диском.
Ну вот как-то так)))

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Иринаспасибо!!! ))
ОтветитьНравится 
Алиса
Облепиховой масло использовала только для груди (трещинки хорошо заживляет ))которого пробовал не помогло(семейное еще масло для волос хорошо помогает!
ОтветитьНравится 
КираЭмилия

Для волос у меня:

базовые: масло арганы, касторовое, репейное, жожоба, кокосовое эфирные: мята и иланг-иланг.

Обычно чередую маски: репейное + касторовое + арганы; кокосовое; репейное + жожоба;

Добавляю пару капель эфирного в маску, обычно это мята, а иланг-иланг использую для аромарасчесывания (пару капель на деревянную расческу, минут 5 расчесываюсь:)

Маску наношу за 1-2 часа до мытья волос, немного нагреваю на водяной бане смесь масел. Смываю шампунем 2 раза, после обычно бальзам с облепихой, иногда маска для корней. Стараюсь использовать средства без силиконов и слс.

После мытья головы на влажные корни волос еще использую ампулы с аминексилом))

Так вот все заморочено, но очень и очень эффективно: блестят, растут, не выпадают, не секутся)))

Для ресниц тоже использую касторовое, не жалуюсь, реснички ощутимо вытянулись)

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Печенькакласс, спасибо! ))
ОтветитьНравится 
ВероникаАртём

Я покупала в аптеке масло касторовое в тюбике как тушь для ресниц вместе с щеточкой и на ночь наносила)))результат был виден-немного подросли и пушистее что ли стали)

ОтветитьНравится 
ПупсёнокСынулик
Как-то очень дорого. Обычное в аптеке стоит на ваши около 50 руб
ОтветитьНравится 
Есения
Я не любитель всех этих процедур, тк волосы после масла очень тяжело вымываются, но тут недавно вычитала про шампунь серии натурал сибирика облепиховая серия как раз очень хвалят, вот хочу попробовать. А насчет касторового мазала ресницы им когда после наращивания осталась без ресниц за месяц где то отросли новые. А еще было масло в форме тюбика как тушь и щеточка мазала на ночь как то одно время, все жаждала пышных длинных ресниц? но ничего не отросло, видимо что дано то дано?
ОтветитьНравится 
СтеллаМарк
Что-то дорого, специально в аптеке посмотрела 100 мл от 36 рублей и выше
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Маргаритая позавчера брала в здоровом городе. Возможно, я не то масло беру?! Не косметическое, а для приема внутрь…
ОтветитьНравится 
СтеллаМарк
YuliankaМожет быть
ОтветитьНравится 
ПавелТемыч
Ого. Я облепиховое за 100 рублей брала. За 490 у нас до внутреннего приема. Хорошие масла. Я правла на ресницы и касторовое и пеРсиковое мажу. Подросли немного. Иногда аевит капсулу добавляю. Главное не лениться.

Вот на волосы ленюсь. Еще персиковым лица мажу. Кожа гладкая. Раньше еще цвет кожи выравнивался, а сейчас Толи масло поддельное толи мне перестало помогать

ОтветитьНравится 
ПавелТемыч
Главное на ресницы слегка наносить. А то с утра немного может под глазами припухнуть
ОтветитьНравится 
Максим

Я пользовалась касторовым маслом после того, как сняла нарощенные ресницы, выливала его сутками на ресницы и где то, за неделю свои реснички пришли в норму, стали более густыми и длинными, в общем осталась довольна и сейчас переодически им пользуюсь

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Наталиявот и я сняла ресницы и решила, надо что-то срочно с ними делать :(
ОтветитьНравится 
Максим
Yulianka

Да попробуйте помазать, главное чтобы оно аллегрию не вызвало, а то читала у некоторых девчонок были случаи)))

ОтветитьНравится 
Ромашка-ХулигашкаКсения
Пользовалась касторовым, но мне кажется ресницы от природы либо длинные и густые, либо нет.
ОтветитьНравится 
Василиса

касторовым маслом мазала ресницы, после недели использования они начали выпадать, так что аккуратно...

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Анастасияух ты! Вот это эффект! (( Спасибо, буду следить за этим.
ОтветитьНравится 
Василиса
Yulianka

сама не ожидала такой реакции, сейчас жду пока отрастут, реально ресницы с пробелами

ОтветитьНравится 
Масик
Можно было растительным втирать и не тратить деньги
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиктория
Катенада вот и я думаю, а есть ли смысл в нем вообще )
ОтветитьНравится 
Масик
YuliankaЯ делала маслянные маски но для другого, волосы были лучше и росли хорошо
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,