Вступить в сообщество

Активаторы роста волос. Какой самый лучший?

Волосы лезут ужасно и нифига не растут. Хочу попробовать активатор волос, только какой не знаю. Посоветуйте кто пользовался хороший какой нибудь!
Пожаловаться
Рубрика:  Уход за кожей новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35
Георгий

Мне очень помог Фолликапил, волосы после моря повылазили страшно, я думала, кожу головы сожгла на солнце, т.к. шляп не ношу, но триголог сказала, такое бывает на морскую соль. В общем не знаю, что это было, но волосы высыпались пучками, а к сентябрю кожа не просто просвечивала сквозь волосы, но и блестела. Купила Фолликапил, это пептидный комплекс, нужно наносить утром и вечером. Через 3 недели выпадение полностью прекратилось, а через 2 месяца я обратила внимание, что кожа уже не сверкает сквозь волосы. Потом заметила пушок по всей поверхности головы, сантиметра два уже наросло, как я его заметила. Полностью восстановила потерянное, так что рекомендую.

ОтветитьНравится 
Злата
Настойка перца, горчица (ее не пробовала). С удовольствием применяю Дарсонваль. Простенькай аппарат купила, не так и дорого. Улучшает кровообращение, снимает спазм с сосудов. Применяется курсами. Делала мезотерапию в салоне-укольчики в голову. Но это ооочень больно
ОтветитьНравится 
БогданАнгелина
Понтовигар попейте, но там курс 6 месяцев! Волрсы не узнаете после. Я довольна!
ОтветитьНравится 
БогданАнгелина
Понтовигар попейте, но там курс 6 месяцев! Волрсы не узнаете после. Я довольна!
ОтветитьНравится 
ЯрославСолнышко
Посмотрите косметику Davines, не помню название линейки, но у них супер средство для стимуляции роста волос, через месяц использования вся голова в пушке от подволосков.
ОтветитьНравится 
Off
Off 
Сыночек

Эсвицин, в аптеках продается. Отзывы в интернете прочитайте.

ОтветитьНравится 
эликсир lundenilona
ОтветитьНравится 

Витамины пропейте!!!!

ОтветитьНравится 
ДарьяАлиса

Сколько всяких не пробовала ничего не помогло. Купите шампунь сто рецептов красоты пивной вообще супер оказался мне подруга посоветовала и как ни странно помогло причем сразу практически теперь только им и мою хотя волосы у меня вредные)

ОтветитьНравится 
Злата
Селектив ампулы
ОтветитьНравится 
ЗАЯДмитрийГригорьевич

лучше всего растут от маски (горчица+сахар+вода+масло для волос+ яйцо) на себе проверила) + втирать никотинку (р-р в ампулах) в кожу головы — это все делается курсами

мое последнее открытие — эмульсия andrea — в шампунь добавляю и в привычную (покупную) маску. эффект потрясающий с первого применения ( внешне будто волосы после кератинового выпрямления — только эффект на 2-3 дня первый раз, затем снова мыть — т.к. голова грязная)))

и масло для волос в капсулах (я только в бане это делаю, т.е. 1 раз в неделю, или того реже)) — вроде домашние рецепты или типо того…

ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекраснаяага, попробовала однажды смесь горчицы, сахара яйца и маски для волос — нанесла, укуталась, еще начиталась, что 15 минут хотя бы надо просидеть первый раз… какой там 15 минут, как жечь начало, я в ванную побежала, думала всё, сейчас вместе с полотенцем волосы сниму… пока больше не экспериментирую ))) + такая маска очень вредна для кончиков — сушит, надо тогда еще концы маслом разогретым смазывать
ОтветитьНравится 
Милана
Злыдня Прекраснаядля начала сахар надо было не кидать, и побольше воды и масла)я так делала, просто приятно припекало))
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекрасная

да я тоже не пол кило кинула ) чуть чуть совсем, потому что по рецепту так и было написано — чем более сахара, тем сильнее жечь будет. Воды вообще не было, масло добавляла ложку, и 2ст ложки маски, там и так концентрация то получилась мизерная ))

ОтветитьНравится 
Милана
Злыдня Прекраснаяя делала так-1 ст.л.горчичного порошка, заливаю водой чтобы получилась консистенция магазинной сметаны, затем желток и полная ложка масла)иногда мед еще)
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекрасная

я по другому маленько рецепту, там наверно вместо воды маска для волос использовалась или бальзам

ОтветитьНравится 
Милана
Злыдня Прекраснаяну мне кажется водой лучше))не так печь будет
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекраснаяну у всех еще и кожа по разному реагирует ))
ОтветитьНравится 
Милана
Злыдня Прекраснаята отож))больше ничего не пробовали?
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекраснаяда как то некогда такими вещами заниматься, с работы приходишь — не до этого.
а вообще у меня в шампунь добавлены таблетки мумиё, хочу попробовать еще из кефира масочки поделать, тоже читала что приводит в порядок волосы + я собираюсь высветлять волосы а кефир как раз пигмент смывает)
вы что пробовали еще?
ОтветитьНравится 
Милана
Злыдня Прекраснаяя пробовала перцовую настойку с водой смешивать, тоже припекает))сок имбиря люблю, запах мм)луковую делала)вот после нее реально прут волосы.мумие добавляла, волосы в налете каком то))кефирная тоже крутая)мне после фена и утюжка увлажняла)
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекраснаявово, утюжок — зло !) кефир просто наносила или маски какие то делала с ним?
ОтветитьНравится 
Милана
Злыдня Прекраснаяи просто наносила и растирала желток с какао, а потом кефир подбавляла до нужной густоты)
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня Прекраснаяясно, спасибо, учту)
ОтветитьНравится 
ЗАЯДмитрийГригорьевич
лук конечно круто, но меня от запаха… который вообще мне кажется невымываемым… и мумие… я от растяжек им мазала после 1х родов — каждый раз думала все, дохну…
ОтветитьНравится 
Крошка
Злыдня ПрекраснаяНе, у меня от мумие не было такого, а от растяжек хоть помогло? Как мазали?

Лук тоже не пробовала, боюсь запаха ))

ОтветитьНравится 
ЗАЯДмитрийГригорьевич
Мать Перематьрастяжки да. мелкие вообще ушли. у меня весь живот был сиреневый. растяжки до 2-3 см шириной. сейчас максимум 1 см (я их мазала ну месяца 2… со средней регулярностью). хотела лазерную коррекцию — сказали не возьмутся, слишком крупные, слишком много. эффект ооочень хороший от мумие.
ОтветитьНравится 
ДарьяАнечкаАнгелочекДимочка

единственное что скажу вам, не покупайте ср-ва в которых есть миноксидил! его назначают при только диагностированной алопеции!!! у вас может не на столько все страшно, может сезонное, может нехватка витаминов..

ОтветитьНравится 
ДарьяАнечкаАнгелочекДимочка
**только при диагностированной алопеции))
ОтветитьНравится 
МихаилMiaVictoria

Сначала нужно узнать причину, а потом лечить. Активаторы это бред. Если только не профсредство, которое не употребляется комплексно.

ОтветитьНравится 
Елизавета
ОтветитьНравится 
Милана

домашние знаю отличные-перцовка, горчица, лук, корень имбиря, никотинка.у меня бешенно росли волосы от этого всего

ОтветитьНравится 
Вероника
Настойка стручкового перца
ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 10 апр, 14:25
    Лучшие сериалы 2020 годаЛучшие сериалы 2020 года
    Список лучших сериалов 2020 года, которые уже вышли на экраны с описанием и трейлерами. Новинки зарубежных сериалов с рейтингом по IMDb на сайте baby.ru
  • 19 мар, 18:57
    Коронавирус у детей: есть ли опасностьКоронавирус у детей: есть ли опасность
    Стоит обратить внимание при каких обстоятельствах коронавирус может быть опасен для детей
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...