Резиновые сапожки. С чем носить?

*Привет, красавицы!


На улице осень и эта парочка весьма актуальна для дождливой погоды. Но я точно знаю, что не многие с уверенностью покупают и носят такую обувь. Потому что не совсем представляют, с чем сапожки носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?



Обычно современные дамские резиновые сапожки украшены всевозможными узорами. А вот как эти рисунки вписать в наш осенний гардероб? – это еще вопрос.

Первое, на что советую обратить внимание – это какие принты (рисунки, орнамент) использованы в вашей осенней одежде. Если она сама по себе яркая, то рисунок сапог лучше выбирать более строгий. Если же ваш гардероб преимущественно однотонный или цвета близкие, то можно выбирать яркие, с эффектным рисунком.

Резиновые сапожки. С чем носить?


Резиновые сапоги – не тот аксессуар, который нужно «сочетать». То есть подбирать сумку к резиновым сапогам нет необходимости! Эту парочку нужно носить легко и непринужденно.

Резиновые сапожки. С чем носить?


Лучше возьмите сумку в цвет пальто или другой верхней одежды. А сапожки подберите подходящего сочетающегося цвета. Пусть они будут модной цветовой каплей во всем образе.

Резиновые сапожки. С чем носить?




Полностью одеваться а-ля «походный выходной» (дождевик, полярная куртка, потисканные сапоги) нельзя. Лучше стильный плащ, элегантный зонт, сумочка, беретик, шарфик – все в стиль городского шика.

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?




Можно, кстати, приобрести сапоги на каблучке.

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?




На танкетке:

Резиновые сапожки. С чем носить?



со шнуровкой:

Резиновые сапожки. С чем носить?

Очень стильно будет выглядеть сапог с цветными контрастными гольфами или гетрами.
Что касается размера – не пытайтесь покупать на размер меньше. Да, резиновая обувь кажется громоздкой и неженственной. Но это на первый взгляд. Сапожки и должны быть контрастны изящным ножкам. Контраст очень важен в модных резиновых сапогах. И не забывать нужно о том, что это все-таки резиновая обувь и носить ее лучше на носок.


И о новостях в мире моды:
Резиновые сапоги из обуви исключительно практичной постепенно превращаются в обувь модную: сначала резиновые сапожки примерили модные гостьи музыкальных фестивалей типа Гластонбери, где даже самым заядлым любительницам высоких каблуков приходилось мириться с нюансами британского климата с помощью резиновых сапог. А теперь за изготовление резиновых сапог взялись и модные бренды — Louis Vuitton в коллекции осень-2011 предложил весьма стильную вариацию на тему обычных резиновых сапог, которую оценят по достоинству даже любители обуви на высоких каблуках.

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?

Резиновые сапожки. С чем носить?



Они почти не выглядят «резиновыми», правда?

Будьте красивыми и стильными мамами этой осенью!

Увидимся в он-лайн салоне сообщества.

Ваш имиджмейкер Карина





Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
7 лет
Красноярск
131501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
дарья
дарья
Виктория
10 лет
Нижний Тагил
а у меня на танкетке. ярко-желтые в полосочку. весной когда снег сходит, они меня не раз спасали от мокрых ног.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
какие они прикольные. но вряд ли я на них решусь, как-то не мой это стиль.
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
я прикупила резиновые сапожки. в цветочек!))) скоро дожди, слякоть- гулять надо по лужам!!!