Желтые зубы от природы

Привет, девочки)

У меня отвратительные зубы.Пломбы уже и на резца передних есть.Сами зубы желтые.Стоматолог строго запретил даже пытаться отбеливать.Можно вообще их лишиться.Я так люблю смеяться, улыбаться, а у меня очень желтые зубы.так стесняюсь.У всех вокруг белые....

ЧИщу каждый день их.Пробовала и отбеливающие пасты, но толку нет вообще.Что делать, ума не приложу… так комплексую


-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
0274399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
Я не скажу, что прям у меня желтые были, но улыбаться стеснялась, 5 лет назад долечила последний зуб и отбелила, чему пока очень рада. Отказалась от кофе и прочих красящих продуктов и лишь изредка поддерживаю белизну в домашних условиях спец препаратом.
Виниры по-моему гораздо рискованнее ставить)
Пожаловаться
анна
анна
мирошка
9 лет
Ростов-на-Дону

главное, что они есть, а желтые не черные)) а вообще — улыбайтесь — не заморачивайтесь

Пожаловаться
Вася
Вася
Москва

хорошие у вас стомотологи, что не рекомендуют отбеливать, у нас наоборот, прям заставляют, но честно скажу, результата особого не было, отбеливала 3 раза. а вот когда покупаю щетку зубную отбеливающую и пасту, офигенный эффект получается.

Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Какую щетку и пасту?
Пожаловаться
Вася
Вася
Москва
любую щетку на которой написано отбеливающая, пасту тоже отбеливающую, но пасту подороже выбрать, тот же Колгейт или подобную но не за 30 руб, а дороже 100. Или президент, рокс, лакалют именно отбеливающую формулу. Яблоки жесткие грызите, зеленые лучше. посмотрите зубы до яблока и после него, не узнаете) Сплат для отбеливания мне не понравился, но в целом паста не плохая.еще помаду подобрать, она тоже отлично оттеняет и делает зубы белее фоново.
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Согласна абсолютно. Яблоки вообще издавна применялись для очищения зубов от налета. И отбеливающая паста с щеткой — тоже правильный подход. Я бы рекомендовала рокс, и все будет хорошо с зубками Тут главное понять, что зубы цвета унитаза — не так уж и красиво, а вот природной белизны вполне можно достичь)
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Если у человека зубы хоть немного имеют оттенок белого.У меня всегда были желтые…



Пожаловаться
Алико
Алико
Алматы

мне мой стоматолог тоже сказала что все эти нововедения отбеливания сильно портят зубы -и я не стала отбеливать !

Пожаловаться
Лара
Лара
Рианна
11 лет
Казань

У меня здоровые крепкие зубы, но эмаль от природы тоже жёлтая. Я не комплексую, но об отбеливании задумываюсь. Так то меня это не напрягает совсем, но многие с белыми ходят) а у многих плохие зубы и кривые и ничего ходят же с такими зубами)

Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы

Если бы у меня были здоровые, да не парилась я.А у меня видно, что нездоровые они.Есть много кариеса в стадии пятна.Их не трогают...

Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст

Есть такие штуки, виниры, но это очень очень дорогое удовольствие.

Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
мечта
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Ну если стоматолог сказал нельзя значит ничего не сделать, но я б к другому стоматологу мходила
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
она меня уже лет 10 знает.Знает все о моих проблемах с зубами



Пожаловаться
Пенни Трейшн
Пенни Трейшн
Нижний Новгород

и у меня желтые. и тоже такое строение, что отбеливание и очистка грозит повреждениями эмали и потерей зубов. ващщще не парюсь по поводу желтизны, ну желтые и желтые, что теперь поделать… лучше желтые, чем… кхм… не все

Пожаловаться
Мария Дикова
Мария Дикова
Катенька
8 лет
Сергей
3 года
Москва

коронки или виниры керамика

Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
9 лет
Москва
+++ Тоже про Виниры хотела написать…
Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
Мне стоматолог сказал, что виниры у нас в россии вообще не выгодно ставить. Это идет из америки, а они едят мягквю пищу, а мы и шашлык и яблоки и они легко откалываются. 
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
мечтаю о винирах, но дорого
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
а что лучше?
Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
У меня хороший  стоматолог и он мне сказал,  что тебе я ставить даже не буду, просто не хочу сдирать с тебя такие деньги, это макстмум на пол года. И предложил просто слой наложить, как пломбу. Виниры — это керамика, сами знаете, какая она хрупкая
Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
Ну это кость темная, тут ничего не сделаешь. Мне сказали кальций пить, зубы стали крепче и даже мне кажется белее
Пожаловаться
ДаМа МС
ДаМа МС
Артем
8 лет
Екатеринбург
((( может коронки на них поставить?
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Уже задумываюсь, но свои есть свои… хотя… лучше искусственные, чем такие страшные свои
Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
А у меня от клыков и дальше такие, ничего не помогает :-(