кто делал мезотерапию??? ваши отзывы

напишите эфект? какими препаратами? и от уколов следы есть долго? ваши очучения больно?

кто делал мезотерапию??? ваши отзывы

Также интересно: безинъекционная мезотерапия


Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
03115984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Мне мезотерапия помогла убрать купероз, с которым я долгие годы боролась.Хорошая процедура для проблемной кожи.По ощущениям немного больно, но терпимо.Мне делали препаратом Mesoline, эффект отличный.Могу вам посоветовать Вищипанову Надежду Леонидовну, она работает в Фрауклиник.
Пожаловаться
efim lesya
efim lesya


делала тут несколько раз, мне было больновато, но мне любые инъекции больно делать)) а тут была зона глаз, априори неприятно. но эффективно! синячки ушли на 50% после трёх процедур.
Пожаловаться
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
Самара

Моя любимая процедура! Больно или нет — тут индивидуально, но вообще косметолог вам сначала нанесёт гель обезболивающий. Как по мне, ощущения терпимые, не очень приятные, но и болью это не назовёшь. Мне в области губ и носа сложнее всего. Уколы от следов спадут на следующий день, лицо будет более-менее прилично выглядеть уже спустя час. Могут остаться синячки маленькие, они сходят чуть подольше. Кожа лица после мезотерапии сияет и освежается, во-первых она разглаживается и увлажняется, во-вторых цвет лица становится лучше. Мне подбирали препараты линейки Filorga.




Пожаловаться
Марина
Марина

Кстати недавно смотрела в сториз у Вищипановой Надежды вопросы-ответы и там была информация про безинъекционную мезотерапию.

Но не знаю или эти сториз сохранены в актуальном, надо будет ради интереса посмотреть. Вообще многое зависит от врача и препарата.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Мезотерапию нужно делать всем, кто заботится о своей внешности. Я делала в Москве в клинике Арбат Эстетик. Конечно же, процедура делается курсом, да и повторять её придется через несколько месяцев. Но процедура правда крутая, делает кожу подтянутой, увлажненной. Рекомендую всем, кто любит себя.

Пожаловаться
Марина
Марина

А каким препаратом делали??

Сколько процедур в курсе Вам косметолог назначил?

В Фрау клиник бывают акции на инъекционные процедуры, но надо следить за календарем акций, да и записываться заранее, так как желающих очень много, что естественно.

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Как повернуть время вспять, вернуть коже упругость, а лицу — свежесть и молодость? Вот несколько базовых правил:

Многоступенчатый уход. Уже недостаточно просто нанести увлажняющий крем с глицерином и считать, что на этом все. Придется разобраться: какие ингредиенты в косметике влияют на состояние кожи, в какой форме они максимально эффективны, в каких средствах их искать. Подсказка: друзья возрастной кожи — ретинол, витамин С, кислоты.
Защита от солнца. Фотостарение — научно доказанный факт, а значит, нужно искать СПФ везде и всегда. Сейчас есть отличные санскрины, тональные средства с высоким уровнем защиты и даже бальзамы для губ с СПФ.
Витамины и БАДы. Состояние кожи можно улучшить с помощью рыбьего жира. 

Все подробности вот тут 


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Хочу поделиться своим опытом избавления от некрасивых выпирающих отовсюду боков. Многие девчонки знают, что похудеть иногда в некоторых отдельных местах не очень-то и получается. Локально, где-то что-то остается. В моем случае борьба с лишними отложениями не могла взять неприступную крепость – это бока!!! А они так сильно меня беспокоили, что я даже плохо спать стала. Я люблю облегающую одежду, заниженные юбочки и брюки — и отовсюду эти нелепые бока спешили выпрыгнуть как желе, чем портили мне не только настроение, но и значительно снижали самооценку. Единственным выходом для себя я видела мезотерапию. Проконсультировалась в клинике, мне посоветовали пройти курс инъекций Mesoline «Стройный силуэт». И ведь действительно, моя проблема исчезла, будто ее и не бывало. Я так рада, что пошла на этот шаг. Я даже и не думала, что проблема, беспокоящая меня годами, может вот так быстро испариться!!!




Пожаловаться
Нина Ильина
Нина Ильина
Москва

Я так понимаю, что Коллост не один раз делают? Сколько надо процедур для эффекта проделать? И какой интервал между процедурами?

Пожаловаться
Нармина Керимова
Нармина Керимова
Самира
9 лет
Орел
колоть нужна курсами от 5 до 10 процедур (зависит от возраста и состояния кожи), интервал между введениям препарата 1,5- 2 недели! Эффект сохраняется совершенно индивидуально для каждого… в среднем это 3-5 мес!!! Читала тут и на год кому то хватает, возможно и так… Скажу вам так если ваш возраст уже за 35 и вы только начинаете колоть уколы красоты- ждать супер эффекта от меза на долго не стоит, лучше проделать биоревитализацию, по стоимости дороже но там эффект что надо!!! чистое введение гиалуроновой кислоты, очень крутая вещь!!! Будьте молоды мамочки
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Благодарю за отзыв., Нет мне нет 35))) Я это год назад сделала биор., но не курс, мне было безумно больно… Поэтому я решила это не ного попозже начать делать)))

Пожаловаться
Нина Ильина
Нина Ильина
Москва

А меня вот все время беспокоит вопрос аллергии, это же все-таки кожа, тем более лицо. Меня косметолог уговаривает, вроде и надо — уже и морщинки появились, и хочется выглядеть лучше. Но вот немного переживаю за это дело. И еще, как долго эффект держится? Насколько больно все это?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
от 6 мес до года у кого как… не особо больно терпимо… я сделала… больше боялась
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дмитрий
8 лет
Москва

делала на лице, лицо увлажненное, немного пигментация сошла, по-свежело… Делала без аннастезии, терпимо

Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Я делала, только не лицо, а пузо и попу — типа худела )) Препараты не помню, результат был суперский, но мне было очень больно и следы долго оставались. Возможно, я тогда просто мастера не удачно выбрала.
Пожаловаться
Органза
Органза
Чехов

послушаю)она же разная бывает, и для волос и для лица.

Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин

мама дела конечно есть результат очень молодая и еще краше стала

Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Много лет уже делаю, очень довольна.Крема покупаю самые простецкие и раз в 2 месяца колюсь.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
больно?? какими препаратами… от уколов следы есть…
Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Терпимо. Я делаю без Эмлы, подруга с ней. Колю и чистую гиалуронку и коктейли.
Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Следы первые 3-4 часа как будто сыпь по лицу.Я стараюсь сразу домой ехать.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
спасибки отзыв пригодился… хочу коктель поставить… я только с мазью… а то я распуляю всех…
Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
В день уколов лицо не мочить ни в коем случае.
Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Каким курсом? Вы делали? Я 6 лет делаю разные виды мезы. В волосы, в живот/бедра — да курсом, а для поддержания и подпитки кожи лица делают разово, но системно.
Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Скорее всего ради вытягивания бабла раскручивают на курс. Я делаю у косметолога( по образованию врач дерматолог) и раньше чем через месяц она на пушечный выстрел не подпустит. Но она колет так, что между уколами расстояния не остается, по часу-полтора возится.Подруга как то делала на отдыхе, так у нее инъекций 20 на все лицо раскидано было. Понятно, что от такой мезы эффект будет только раза с 6-8 го.
Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Ну если вы считаете косметолога к которой ходите — дурой, то целесообразно поискать другую...Мезотерапии хватает на год??? Это что то новенькое… Флаг вам в… помощь! Что вы мне пытаетесь доказать? Мне 37 лет, в этом возрасте никакая меза на год эффекта не даст! Даже ботокс всего 6 мес держится… Я ни на каких сайтах с косметологами не общаюсь, я общаюсь в жизни с женщинами которые посещают косметологов и вижу от чего эффект есть, а от чего нет. У меня эффект есть, в том числе и здесь я фото выкладывала и никто мне моего возраста даже близко не дал...

Ходите курсами, кто вам не дает то?

Пожаловаться
伊丽莎
伊丽莎
Ватрушка
12 лет
Орел

Марин, можно в личку явки и пароли (точнее координаты) вашего косметолога

Пожаловаться
Фа-Ма-Ри-На
Фа-Ма-Ри-На
Мальчик
16 лет
Орел
Я не нервничаю. Я не делаю раз в месяц.Я не видела ни вас, ни вашей сестры и оно мне не надо.Я написала свой отзыв автору, а не вам, вы свой, тоже автору. Вам от меня чего надо? Мне от вас ничего. Прощайте.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
мне тоже разово освежить хочу после зимы…