Пирсинг пупка

Девочки, у кого проколот пупок, вы довольны? Не жалеете?
Покидайте фотки мне и расскажите как долго заживал, какие минусы.
Как проколешь нужно носить брюки с заниженной талией, не спать пол месяца на животе, что еще?
Я собралась себе на старости лет сделать в январе, как-раз к лету должен будет зажить :)
Детей больше не планирую и вот решила осуществить свою мечту :)

Пирсинг пупка

Фукальщицы мимо! жду только ваши фото и советы :)


Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
0361727

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

ровно в 18 лет сделала )))

Делали с обезболивающим — блин, лучше б без него, укол в живот жутко болезненный )))

А так зажил за пару недель полностью. На животе спала. Штаны тогда и так низкие в моде были ))))

Не жалею ни капли. Это мой мощный стимул следить за плоским животом )))

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

Натулик, топ :)))) и мой стимул тоже :)))) жди скоро пост с фото до и после ;)))))

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Ванилла Айс 

жду )))

Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт

Класс, мне нравится на красивом животе, сама бы не сделала, я боли боюсь ?

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

Вот у меня такой же живот как на фотке, пупок пошире только немного из-за беременностей :))))) я смотрела ютюбы девочек, которые прямо вот в этот день, что прокололи, делали видео и все говорят, что вообще не больно колоть, но потом 15 дней больно спать на животе и нужно его стараться не тереть одеждой… а так там жир и кожа проколоты, по уровню боли это минимум :) меня пугает только аллергия на этот титановый медицинский пирсинг который она мне вставит на 3 месяца, но я с ней поговорю, если он не приживется сразу же, сможет ли она мне вставить золотой белый как на фотке, птоому что на золотой я уверена что не будет аллергии… а так я готова, завтра она мне позвонит и я уже назначаю дату :))))))))

Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
Ванилла Айс 

Я думаю тебе очень хорошо будет с ним. По поводу аллергии я понимаю, я тоже на многие украшения реагирую. Покажи обязательно результат

Пожаловаться
МамаУля
МамаУля
Младший
10 лет
Дочь
4 года
Пермь

Прокалывала первый раз в 13 лет, не жалею вообще, потом он зарос, а сл раз уже с мамой ходили прокалыать, она в 55 лет тоже проколала
? Заживает быстро

Пожаловаться
МамаУля
МамаУля
Младший
10 лет
Дочь
4 года
Пермь

Во время 3 беременности серёжку снимала.

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

какие вы молодцы с мамой!!! респект маме! :))))) ну хоть я не самая старая, кто прокалывает пупок ;)))))))

Пожаловаться
МамаУля
МамаУля
Младший
10 лет
Дочь
4 года
Пермь
Ванилла Айс 

Я потом третий раз прокалывала, а у мамы все отлично, уже 10 лет прошло




Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
14 лет
Кирилл
12 лет
Арсений
5 лет
Тольятти

Вот мой… ему 14 лет.Делала в 18.Это было моей мечтой.Обрабатывала просто место прокола и все.Около месяца сказали носить обычный пирсинг( глазок)… Но я не выдержала, через 2 недели стала вставлять разные.Носить да, желательно то что ниже этого места, что бы не цеплять.Именно поэтому я сейчас редко ношу пирсинг.Штаны все с высокой талией ( старею!!!!)… Или мелкий лазиет по мне, боюсь сорвёт… А вообще не жалею. У меня правда кожа уже перерастянута и около дырки дряблая.....

Пирсинг пупка
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

Спасибо за фотку и коммент :))) я вот тоже мечтала, но боялась чего-то и муж мой бывший никогда бы меня не поддержал :) а теперь я вроде кака свободная и могу делать то, что хотела :))) и сделаю :)))) так что скоро жди пост с фоткой живота до и после :)))) но мне вставят на 3 месяца титановый медицинский пирсинг… а потом я вставлю золотой, потому что у меня аллергия на все другие металлы, вот :)

Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
14 лет
Кирилл
12 лет
Арсений
5 лет
Тольятти
Ванилла Айс 

Будем ждать… У моего брата жена себе вот недавно делала… У неё вообще не прижилось и заживало плохо и ожог ей сделали, или из за метала хз… Короче и медсталь пробовала и золото… печалька короче… Ксюш ты есть в Инстаграмме?

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Александра 

вот я боюсь этого: не прижилось :(( я в ушах могу только золото носить и меня пугает этот титановый медицинский пирсинг, который мне поставят… я куплю золотой как на картинке, просто белое золото но прямо чисто золотой а не напыление, надеюсь что с ним все будет хорошо… не… меня нигде нет… только фейсбук.

Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
14 лет
Кирилл
12 лет
Арсений
5 лет
Тольятти
Ванилла Айс 

Жааалко((( ты так редко тут бываешь((

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Александра 

я вроде как тут, все читаю, но пишу редко и комменчу редко… может буду больше писать в 2020 :)))) мне бы развестись :))))) когда разрушен брак, не хочется писать ничего :)))))) 

Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
14 лет
Кирилл
12 лет
Арсений
5 лет
Тольятти
Ванилла Айс 

Ты так пишешь страшно прям..."разрушен"… У вас же я так поняла обоюдное желание… Ни один кто то виноват… Развод уж точно ни конец… У меня столько в окружении знакомых, которые в разводе только расцвели… Так что ни хондри....

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

Хочется значит надо !

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

Спасибо :))) С рождением Лизочки тебя, моя дорогая!!! Спокойного вам возвращения домой ?

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград
Ванилла Айс 

Спасибо!!!!

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы

13 лет проколот, никогда проблем не было

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

да, когда прокалываешь так рано все отлично заживает :))) я уже в приклонном возрасте ;)))))))))))

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы
Ванилла Айс 

Любят женщины себя «старить»)) вооозраст не тот, то уже нельзя, это) мне как-то начихать кто что думает, мне в этом году 28, я до сих пор тату делаю, крайнюю в августе делала)) в пупке пирсинг, в носу был гвоздик до недавнего времени, вынула только потому что ринопластику делала) захочу и в 40 че-нибудь проколю ? и нет, не похожа на елку — по бОльшей части никто ничего не видит)

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Карелия 

Я на 10 лет старше вас ;))))) но я вашего мнения и мне честно говоря все-равно, кто что думает :)))) но мне кажется, что редкость делать пирсинг в 40 лет, но я хочу и сделаю :) у меня красивый живот и не хватает пирсинга :))))

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы
Ванилла Айс 

Ну так это ещё юность))) знаю женщину, она раньше всякие украшения продавала, пирсинг, ей самой за 50, но у неё бровь проколота, тоннели в ушах, модная прическа, че-то ещё — выглядит очень здорово и не пошло абсолютно)) ее молодёжь вообще обожает и уважает)
А по поводу заживления — не помню, чтоб какие-то особые ограничения были — носила ту же одежду, что и обычно, обрабатывала хлоргексидином. Конечно в первые дни лучше поменьше трения, но особых заморочек не было. Во время обработки побольше сережку вроде надо прокручивать, чтоб она там не залипала)

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Карелия 

Да главное быть молодым в голове :)))) и я люблю когда женщины внешне антитетки :)))) поняла про прокрутку, спасибо :)))) как сделаю, отпишусь в это сообщество ;))))) фотка до и после ;))))

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы
Ванилла Айс 

Правильно, люблю такие жизненные позиции ? ждём))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск

Заживает месяц. На животе спала, гардероб не меняла




Пожаловаться
Толстая Ляшка
Толстая Ляшка
детишка
7 лет
Илларионово

Я тоже думала, потом поняла что старая )

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

И я старая :))))

Пожаловаться
Enotik
Enotik
19н
Иркутск

Долго заживал, около 3-4 х месяцев… болел не могла на животе спать… сейчас норм… даже беременная гоняла с пирсингом ?

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Мальчишка
5 лет
Кира
1 год 1 месяц
Москва

Только хотела написать, что остался шрам, т.к в беременности сильно растянулось место прокола. Но раз вы не планируете больше детей, тогда уже можно этого не бояться)) у меня заживало долго, с месяц наверное. Постоянно свитером цепляла, было больно. я хотела проколоть опять, а муж фукает "ты же мать! А это детский сад. Ты что малолетка?" ?

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

??? я вообще на старости лет только вот решилась :))))))))

Пожаловаться
Стася
Стася
Сыночек
4 года
Краснодар

А что там может так долго заживать до лета?)) я прокалывала года 4 назад, дня через 3 уже все зажило и прокалывали даже крови не было, не больнее, чем уши) фотку конечно щас не скину))

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

да вот мне в салоне сказали, что проколят и вставят титановый медицинский пирсинг на 3 месяца… все вокруг говорят, что может долго заживать вообще… у некоторый гноится и т.д… я не в курсе. поэтому спрашиваю :) ваш коммент обнадеживает :)

Пожаловаться
Стася
Стася
Сыночек
4 года
Краснодар
Ванилла Айс 

А я сразу вставила золотой, я попросила, обработанный конечно) там еще зависит много от мастера и как проколет, может задеть больную часть и будет долго заживать, пупки разные, а у меня такая тонкая часть проколота, как капюшончик, там помоему даже нервных окончаний нет ?