привести себя в порядок за месяц… как???

Девочки, ситуация такая.Через месяц с небольшим выхожу на стажировку в очень важное место, нужно произвести впечатление для дальнейших карьерных перспектив.Понятное дело, что дело не должно ограничиваться одним умением работать, показать свои профессиональные навыки.Большинство коллег-женского пола.Полагаю, что буду смотреться среди них очень бледно, т.к.видок у меня если честноОт этого и уверенности все меньше и меньше, а ведь это 70% успеха, к тому же у нас всегда оценивают по внешнему виду

Подскажите, как привести себя в порядок за этот срок? с чего начать? может есть какие-то салонные процедуры в проверенных местах?

Итак, на данный момент имеем проблемы следующего характера:

проблема с волосами – номер раз.Тусклого цвета, безжизненные, ломкие, трудно собираются в прическу.Они у меня почти до пояса, отрезать не хочу, что бы с ними придумать? раньше выпрямляла, а теперь думаю будет страшно смотреться.Пользуюсь глисс кур всей линией жидкий шелк.не особо пока.

Кожа… это страшно.пористая, бледнаяраньше ходила в солярий, сейчас боюсь-кормлю грудью.кто-нибудь ходил??? пользуюсь кремами сто рецептов красотына остальные аллергия… в принципе, морщин, высыпаний нет, только есть пятнышки небольшие от прыщей, с которыми справилась худо-бедно.может кто хороший тональник порекомендует? лореаль, виши, мери кей и иже с ними мне не подошли… и вооще хотелось бы без него все-таки обойтись

Зубы.Они у меня от природы не белые.отбеливаю сейчас сплатом, но тоже малоэффективно.

Блин, еще есть небольшой животик, но с ним пока не удается справится-качаю пресс и начинает болеть шов.(у меня КС)как еще привести кожу в тонус? у меня там даже не жирок, а т.н. фартук из кожи

воот.жду ваших советов.

привести себя в порядок за месяц… как???


Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
0633428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за такие хорошие советы!!!!как хорошо, когда есть, с кем посоветоваться, а то я вообще профан в таких вопросах(еще раз убедилась в этом))))

итак, подытожу!!!
волосы: решила подстричь горячими ножницами+сделать ламинированиетакже попробую все эти маски и средства, которые посоветовали, чтобы их подлечить.утюжок решила, что буду юзать не чаще двух раз в неделю.стажировка будет примерно месяц-сильно не должны испортиться за этот период.

кожа: тонак мейбеллин, вижу многие похвалили.я ни разу не пробовалакупим.попробуем.в солярий решила не ходить все же.автозагар наверно тоже не стоит пока пробовать, вдруг пятнами пойдуну и в лижайшем салоне красоты попрошу сделать какую-нибудь процедуру, просто для ухода.на что-то кардинальное, типа пилинга пока не буду решаться.


фигура: корректирующее белье форева)))колготки тут еще посоветовала Дина, надо будет поискать

зубы: сплатом и так пользуюсь, буду юзать чаще в течении дня+помада теплых оттенков!


спасибо, девочки!!! потом выложу фото: до и после, как грится
Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск

Уже  много чего хорошего насоветовали. Но вставлю свои 5 копеек.

Про волосы согласна с большинством: придется подстричь концы, неухоженные, но длинные волосы выглядят намного  хуже ухоженных, но менее длинных. Тусклый цвет можно откорректировать тонированием (волосы не пострадают, но приобретут блеск).

Кожа лица сейчас у многих тусклая (весна). Мне помогает тональный крем от Мэйбеллин Совершенный тон. Тоже поры широкие, особых прыщей нет. Тоналка все исправляет. Пудру с эффектом загара я бы не посоветовала, т.к. лицо будет отличаться от шеи и рук. Лучше легкий румянец натуральных оттенков, наносите широкой кистью, чтобы не было «пятна».

Зубы в салоне отбеливать не рекомендую, если есть пломбы, т.к. они не отбелятся и их придется переделывать. У меня свои зубы тоже желтые. Я  старюсь не пить чай-кофе в течение дня, чищу зубы 3 раза в день. И еще в этом деле визуально помогает правильно подобранная помада. Поиграйте с оттенками помады, теплые оттенки и коричневатые цвета обычно скрывают желтизну зубов, а холодные и ярко-розовые наоборот, подчеркивают.

Фигуру бельем подкорректируйте. + Хорошая обувь + маникюр + улыбка и доброжелательность = УСПЕХ! Удачи вам!

З.Ы. В солярий при ГВ нельзя. Консультировалась по этому вопросу у маммолога!

 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
– волосы – посеченные концы придется все же подстричь и можно сделать ламинирование, они будут выглядеть ухоженными и блестящими;
– кожу можно подлечить у косметолога, из тоналок очень хорошие у Диор, кожа выглядит атласной, вместо солярия можно сделать бронзирование автозагаром.
– маникюр обязательно, лучше френч под гель, не придется заморачиваться с лаками.
  – с зубами только в стоматологию, сейчас отбеливание можно практически везде сделать
– фигура – корректирующее белье вам в помощь



Пожаловаться
Дина
Дина
Меган
11 лет
Омск

я по салонам порекомендую то, что мне самой помогло, аналогичные проблемы

-полечить волосы горячими ножницами можно-обрезают каждый секущийся волос, потом не секутся потому что кончики запаиваются, самое крутое средство репейное масло с витаминами а и е можно с перцем, но бывает некоторым жжет перец, ополаскивать водой с лимонным соком для блеска, еще можно попить цинк и селен, но добавки после гв! можно затонировать или покрасить, главное не скупиться на краску

-на живот можно поделать миостимуляцию-стоит недорого и мегаэффект плюс сразу можно и бедра отработать, я делала при гв, ничего страшного не случилось, просто мышцы сокращаются под токами-эффект упорных тренировок без усилий, чтобы кожа сократилась вакуумный массаж и лимфодренаж(обычно эти процедуры делаются вместе) ищите аппарат «дэрмо в4» и синяков не оставляет и очень хорошо помогает

-обязательно сделайте биогель на ногти-клевый маникюр-залог успеха, мне нравится френч квадратный не длинный

-кларинс тоналка(стойкая и очень натурально смотрится, на мой взгляд получше клиник)

-вместо загара можно распылить автозагар-подружка делала, все было очень круто пару дней, потом пошло пятнами, так что думайте

-колготки франзони с утягивающими шортами стоят рублей 350-400, сильный утягивающий эффект

-сужает поры ультразвуковая чистка лица можно кремик купить виши нормадерм, но ходят слухи что они с гормонами

-зубы можно в стоматологии отбелить, или лакалют вайт, за месяц должно посветлеть на пару оттенков

Пожаловаться
Маффи
Маффи
Нижний Новгород

ВОЛОСЫ – маска Selective кератиновая, не дешёвая (700 где-то), но я только ей и спасалась, все рекламируемые шампуни итд – это ерунда полная! И ЕСТЕСТВЕННО подравнять кончики волос на несколько сантиметров.

КОЖА – сходите к косметологу, подберёт вам крема (опять же, всё, что рекламируется – фигня, чем я только не пользовалась,...) Я сейчас у косметолога беру – продаётся только в салонах – космотерос (русско-французская косметика) не дорогая, столько же стоит, что и все чёрные жемчуги и гарньеры, а мне подошла идеально! Может вам тоже индивидуально косметолог подберёт косметику.

Потому как экспериментировать сейчас у вас нет времени, доверьтесь профессионалам.

Пожаловаться
MARY
MARY
Макс
7 лет
Тула
Волосы: Подровнять. Мне понравился шампунь Wella Pro Series.
Тонак: Мейбелин совершенный тон с микроминералами.
Зубы: Лакалют уайт.
Солярий не нужно пока. Может попробовать немного автозагара (совсем чуток на лицо)?
Пресс тоже отложи, в конце концов одеждой все можно скрыть.
Удачи!!!

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
да кстати, тонак, про который вы написали суперский! только главное тон хорошо подобрать-тогда он ляжет идеально и скроет все недостатки!
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
постригите волосы! несильно, см 10 хотя бы уберите-уже будет лучше.
потом попробуйте лечение для волос-либо глянцевание, либо поновее-файберсьютик от лореаль (это всё в салонах можно сделать).Эффект потрясающий.И лечение, и внешний вид волос улучшается в разы!

в солярий я на гв ходила.ходить можно, но по чуть-чуть.не по 10, а по 5 мин, к примеру.

зубы-сходите в стомклинику, там отбелите.



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
все средства для волос фуфло, без укладки феном и утюжка ничего нормального не получится. Наоборот если распрямлять их, то после утюжка волосы гладкие и ухоженные.
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
ага и попортить волосы в конец утюжком и феном.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у меня мега плохие волсы всегда были, но даже они хуже не стали. А вот дурацкие маски и средства, ну реальное фуфло, сколько я всего перепробовала как минимум раз в месяц что то новое покупаю и каждый раз знаю что не поможет, но все равно покупаю… и действительно как все было так и осталось.
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
то есть вы утверждаете что фен и утюжок вылечил ваши волосы?))))))))))))
если вам не помогало, не значит, что другим не помогает. волосы как и весь человеческий организм нуждается в уходе и питании. а не в том чтобы его так термоотхренячили, чтобы они вообще выпали. вы еще посоветуйте сходить осветлиться ей, а потом сверху геля побольше и утюжком. 
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
маски и средства надо не раз в месяц новые покупать, а пользоваться ими постоянно.только тогда будет виден эффект.особенно от тех, что непрофессиональные и постоянно рекламируются по тв.

когда только первые утюжки появлялись, были железные насадки, я шпарила волосы практически каждый день… от волос потом не осталось ничего...
а сейчас утюжки все усовершенствованные, вреда от них нет.
лучше, конечно, утюжок, на котором можно самому выставлять температуру.180-самая оптимальная-и волосы выпрямляются, и вред минимальный.
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
сейчас керамические утюжки, я знаю. у меня самый лучший утюжок, но волосы увы портит даже он. да и зачем ей уюжок? она спрашивала про волосы, что они у нее ломкие и беззжизненные, причем тут утюг я не пойму. надо придать волосам блеск, подстричь, чтобы они выглядели ухоженными. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
эо где я писала что это вылечит волосы… у вас проблемы со зрением. Я сказала что так они стопроцентно будут выглядеть ухоженными и никак иначе. И если мне не помгло то скорее всего кому то тоже не помогло, а значит что это уже многим не помогает… Так какой смысл тратить на это деньги и искать то что может быть когда нибудь поможет, темболее у человека месяц.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
чтож у вас за волосы, которые хорошие утюжок портит… Я ползуюсь лет 5 точно каждый день, а иногда по 3 раза в день! Соврешенно никак не изменились волосы. Зато утром уложил феном распрямил и выглядит ухоженно, так что никаое лечение не нужно.
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
ну а то что они потом отпадут ничего страшного. 
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
а в один ослепительный миг волосы не выдержат и осыпятся если по 3 раза в день пользоваться утюжком и при этом не лечить волосы
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
если честно, то на ваших фото видно, хоть волосы и длинные и пышные, что они дико посеченные и выглядят они не гладкими и шелковистыми. у нас наверное разное понятие, что ухоженные волосы. любой специалист скажет, что утюжки и фены вредят волосам, даже если по ним не видно порой. для этого продается множество средств предохраняющих волосы от пересыхания и пережигания. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
с чего бы? за это время они уже не раз отросли польностью)))) учитывая что я еще и в блондинку красилась смоими то волосами, и даже после беременности волосы у меня не выпадали))) Это все мифы.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
вот видите, вы даже сказать не можете о том что видите))) Это волосы наращенные, а мои по плечи. Наращенные я ношу около полу года)))
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
какая разница наращенные они или нет если смотрится одинаково не ахти. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
главное что нибудь сказать))) Вообщем вы со мной согласны)
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
не мифы, а суровая реальность
а про выпадение-не у тебя ли даже пост есть, где ты спрашиваешь средство от выпадения волос?
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
кстати, есть шикарное средство для лечения волос (увы, названия не помню), которое активируется только при горячем воздействии (либо фен, либо утюжок, либо плойка...)
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
да да я вот про это и говорила. волосы же нужно тоже беречь и ухаживать, чтобы они были и внутри здоровы. меня очень радует, что мои уже год как блестят и сияют. нашла подходящую недешевую но хорошую профессиональную краску. хороший шампунь. пью витаминки. посеченные да немного, а как же ж без этого, но общее состояние очень шелковистые и быстро растут. у меня часто спрашивают что это за цвет волос и краска. значит людям нравятся. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
это видимо не у меня, у меня ничего не выпадало… выпадали как то раз лет 8 назад, тогда я почти облысела по непонятной причине и даже феном в те времена не пользовалась. Так что это все мифы. Раньше это все волосы портило, вот люди и думают что до сих пор портят. На себе проверенно что не портит, как были плохие, так хуже не стали)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
вы даже не поняли суть разговора, так о чем с вам говорить то можно?))) Я не говорила что у меня супер классные волосы, я сказала что они у меня очень плохие, очень тонкие с рождения. И фены и плойки хуже ДАЖЕ ТАКИЕ ВОЛОСЫ не сделали. Они не стали ломаться и выпадать. А вы там похоже сами с собой разговариваете, убеждаете себя в чем то))))
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
думают даже специалисты. мифуем. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
это называется волосы хорошие от природы))) Столько средств я перепробовала и супер дорогих и дешевых и разных разных, толка от них нет. Есть хорошие волосы от природы, которые стали тускловаты и это очень легко исправить почти чем угодно, буквально увлажнив их. А чтобы через месяц выглядеть ухоженно у девушки нет времени искать какие то мифические средства. Эти средства тоже самое что лосьены против прыщей… Все из одной бочки и все фуфло, а есть только убеждение себя.
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
блин я девушке написала подстричь их подкрасить чтобы блеск придать и купить маску. она сделает волосы послушнее. а вы начали про фен и утюги. 
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
да в солярий идти не желательно. при гв. 
а для волос есть маска такая лонда профессиональная. там большая банка чуть ли не литр стоит рублей 700. хватит вам на год так точно. волосы лечит офигенно. я как-то спалила, восстановила быстро!
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
спасибо, поищу такую масочкумного чего пробовала, а до лонды чето дело не дошло.может поможет…
Пожаловаться
Маффи
Маффи
Нижний Новгород

а мне лонда как фирма вобще не помогает( по-моему только бренд… хотя хз.

я беру селектив (итальянская фирма) кератиновую масочку для восстановления волос

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
лонда вообще отвратительная фирма(
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
девушка, здравствуйте.
животик не проблема! можно подобрать одежду соответствующего фасона. есть такие материалы как синтетика тянущаяся, в ней живот появится у всех. лучше выбирать хлопок, или вещи слегка свободные внизу. то есть надо учиться делать из дефектов эффекты. а не подчеркивать недостатки. скажу вам, что пресс качать нужно хотя бы месяцев шесть так чтобы все убралось и стало круто. и правильно, на все виды мышц, а их там много. косые и т.д. то есть качать не вариант, то есть качать то вы можете на будущее, но не к выходу на работу. поэтому выбираем правильную одежду. можно из корсетиков что-нибудь прикупить. вообще будет смотреться круто. у меня подруга ходит на работу в черном корсете под него белая рубашка. смотрится секси и чудесно. а мужики как тащатся. грудь сразу приподнимается, талия тонкая, произведете фурор.
поры. маски, салон красоты. бледная кожа? купите себе хороший тональный крем и румяна. легкий взмах кисти и цвет лица как у новорожденного малыша.
волосы. сходите подстригите посеченные концы сантиметров 10 хотя бы и купите оттеночный шампунь естественного оттенка.
все это плюс макияж и вы будете на высоте. не забудьте про юбочку средней длинны, если ноги позволяют, и каблучки средней высоты.
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
за такой развернутый ответ!!!
одежду вроде прикупила: живот не заметен в ней.ну муж говорит так во всяком случае
хочу вот пудру с эффектом загара прикупить, а вот румянами не могу пользоваться.надо брать мастер-класс у визажистов чтоль

юбку и каблуки буду носить обязноги позволяют, слава богу)))
Пожаловаться
Awesome
Awesome
Астрахань
ну вот видите))))))))))))))))))))) 
Пожаловаться
анюта
анюта
средний сын
23 года
ангел
30 лет
Луцк
С лицом к косметологу, с волосами подровнять обязательно и гдето на сантиметров 12 не пожалеете, Поверте у самой по пояс были, пресс… ну это не обязательно если после кесарева, пошейте брюки с широким полубедровочным поясом и кофточку от грудей в небольшую растопирку и живот зажат и декольте по больше, до косметолога обязательно он вам всё раскажет и маникьюр это козырь тоже суперовский.Удачи я кстати уже расписала до празников все дни по салонам… Удачи
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
спасибо!!! и вам удачи!
а какие-нибудь эффективные салонные процедуры не посоветуете? я в этом вообще профан

волосы жалкоесли не получится ничего-придется резать… просто вроде как этой мой последний шанс походить с длинными волосамипозже-уже как-то не солидно будет



Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Тональник Клиник (на них редко бывает аллергия), аолосы покрасить и сходить к хорошему парикмахеру, он посоветует, как легко и быстро их привести в порядок. Глисс кур скорее всего развод. Посоветуйся стем же парикмахером, какие средства помогут, их все можно купить в проф магазинах.
С фигурой… ну, спорт и диета. Если нет возможности: ОбНОВИ ГАРДЕРОБ! Купи веши, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. Я отдаю предпочтение классике. Рубашки, прямые юбки на ладонь ниже колена)
Ухоженная полноватая девушка всегда выглядит привлекательней худой неухоженной.
Для зубов проф читка, возможно, отбеливание.
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
спасибо!!! да, гардероб-это вещь! уже накупила несколько вариантов одежды.ищу вот аксессуары сейчаси вроде бы готова.
неее, я не полноватая)))вообще худая становлюсь, только фартук вотторчит, зараза такая))

для волос если честно и раньше покупала всегда всякие средства, типа молтобене, с конским волосом и т.п.но они меня никогда особо не радовали...
Пожаловаться
Щукина Юлия
Щукина Юлия
Лев
13 лет
Павлодар
Ну, может вам в фитнес-клуб обратиться к тренеру какому-нибудь опытному, он вам и про питание расскажет, и про упражнения. Конечно, если есть возможность ребёнка на это время с кем-то оставлять.
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
вот именно, что нет.у мужа один выходной в неделю, жалко его так загружать, он у меня и так помогает
Пожаловаться
Щукина Юлия
Щукина Юлия
Лев
13 лет
Павлодар
А бабушки-дедушки тоже работают?
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
они в другом городе.
мама приезжает, но пока она тут-я учусь, сдаю хвосты и т.п., времени не хватает и так
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
волосы-таки к парикмахеру, кожу- к косметологу и витаминчики попить и погулять почаще- воздух и солнце приведут в порядок, фартук уйдет и все будет хорошо)))
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
спасибо за позитивнадеюсь, так и будет.

Пожаловаться
Raket4ik
Raket4ik
Москва
у меня тож кс -пресс никак не рискну качать, хотя и живота нет, хочу чтоб кубики вернулись. Думаю начну через месяцок -а сильно болит?
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
да, прям сводит аж.он  у меня изначально начал плохо заживать
пока решила поносить утягивающее белье
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Ева
13 лет
Москва
прес неельзя качать пока мышцы не сойдуться а то очень некрасивый прогал будет...
Пожаловаться
Сара
Сара
Мышка
5 лет
Москва
ой, ну и хорошо, значит, не буду пока качать.а то болит((((
а как понять, что они уже сошлись?
Показать ещё