Нужны отзывы о масле укрепитель для ресниц и бровей "ELMA"

У меня от природы ресницы не очень длинные. Постоянное использование туши еще больше ухудшает ситуацию, ресницы выпадают, становятся редкими и неровными. Накрасить их красиво просто невозможно, а на того, чтобы придать им более менее привлекательный вид уходит более получаса. Это ужасно раздражает, особенно, когда торопишься и опаздываешь на работу.И что только я не пробовала для того, чтобы мои ресницы стали хоть чуточку пышнее, длиннее, и перестали, наконец, выпадывать. Спустя две недели я обратила внимание на то, что при снятии туши на ватном диске больше не остается выпавших ресниц, и стали м.б. чуть длинными Кто пользуется, девочки какие у вас реснички пархаете?


Елена
Елена
Ессентуки
0123121
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Егорушка
17 лет
Ксения
9 лет
Курск
Ленусь, я не разу не пользовалась маслом.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

ЛЕНУСЬ пользуюсь советую попробовать!

Пожаловаться
Елена
Елена
Егорушка
17 лет
Ксения
9 лет
Курск

Спасибо, попробую!!!!!!!!!

Пожаловаться
БеГуЩаЯ поГрАбЛяМ
БеГуЩаЯ поГрАбЛяМ
Люберцы
Я не наю…
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев

репейным мазала — спец в аптеке купила в форме туши- репейник называлась. реснички полезли новы, много… но щас перестала. надо опять купить

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
вот и у меня полезли реснички.....
Пожаловаться
Лена
Лена
Казань
касторовое масло. действует, только эффект через пол года где то, зато какаой!!! специальные «туши» прозраяные покупать смысла нет, это тоже касторка только дороже в 10 раз
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
да там состав: масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е… Ну вам как нравиться?
Пожаловаться
Лена
Лена
Казань
эффект есть, но терпение терпение и терпение. ресницы растут очень медленно, точнее луковицы долго просыпаются. а когда проснутся сразу заколосятсясейчас начнете-первый эффект будет к лету
Пожаловаться
ЮЛИЯ Бородина
ЮЛИЯ Бородина
Ессентуки

+1 я только касторкой мажу вечером и брови и ресницы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
давно пользуешься ?
Пожаловаться
ЮЛИЯ Бородина
ЮЛИЯ Бородина
Ессентуки

давно, но не постоянно, иногда забываю...