Вступить в сообщество

Хочу нарисовать татуаж.

Хочу нарисовать татуаж. Стрелки. Как вам? На сколько лет это?? Сотрется через сколько лет?
Пожаловаться
Рубрика:  Стрижка и окраска
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Леон

У меня четвёртый год, очень нравится

ОтветитьНравится 
Мирон

5 лет как хожу со стрелками, ни разу не делала коррекцию.Если только немного побледнели… Но хуже не стало.

ОтветитьНравится 
АнютаКсюша
Анастасия

Понятно

ОтветитьНравится 
ВикторияАрсений-АнгелочекСтанислав-АнгелочекЕва

Имейте ввиду стирается не равномерно. Если решите сделать. То нужно обновлять периодически

ОтветитьНравится 
ВикторияАрсений-АнгелочекСтанислав-АнгелочекЕва
Марина

Почему не факт. Любое тату со временем выцветает

ОтветитьНравится 
Леон
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-ДвуХ-АнгЕлоВ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿๑●•٠·˙

Кто как делает, у знакомой 9 лет — все так же ярко. У меня три года — все на месте .

ОтветитьНравится 
Доченька

Не сотрется, максимум станут серыми/ синими, частично пропадут. Зрелище так себе. Лучше уж межресничку сделать

ОтветитьНравится 
АнютаКсюша
Регина

Это как?

ОтветитьНравится 
Доченька
♥ღМилашкаღ♥

Вы про межресничку? Посмотрите в интернете, когда не стрелка, а межресничное пространство бьется, зрительно глаз смотрится накрашенным, но самой стрелки нет

ОтветитьНравится 
АнютаКсюша
Регина

Здорово. Спасибо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

25 ноября 2012
ЖУРНАЛтатуаж век
девочки! Веки хочу нарисовать, прям очень хочу!!! У кого нарисованы, очень больно??? Классно смотриться?? Фото в инете какие то разные, у кого-то прям супер супер, а кого-то ужаса-ужас. 
27 сентября 2013
ЖУРНАЛТатуаж. Бердск.
Очень хочу сделать татуаж бровей и нарисовать стрелки, может кто-то делал? Посоветуйте мастера. Не хотелось бы к кому попало идти...
5 января 2016
ЖУРНАЛТатуаж бровей.Нужны ваши отзывы...
Девочки, хочу сделать татуаж бровей.Свои брови слишком светлые.Красить краской надоело, хватает на неделю-максимум… Про карандаш каждый день вообще молчу… времени надо много.Хочу татуаж попробовать.Но, сколько вижу его на девушках, не в восторге… Может неудачная работа… Не знаю.Смущает то, что они УГОЛЬНО ЧЕРНЫЕ! Смотрится так, как будто маркером нарисовали… Очень неестественно.Так всегда? Или я видела неудачный опыт? Стоит ли его делать вообще?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,