Девочки, посоветуйте крем вокруг глаз от мешков под глазами, эффект от которого вы заметили. :)

Не то чтобы у меня была большая проблема, но есть склонность к мешкам под глазами буквально с детства))) Во всяком случае сколько себя помню, мне всегда казалось, что они у меня есть и они заметны.
Мазала разными кремами, но эффекта не заметила. В добавок боюсь наследственности: у мамы мешки под глазами сильно заметны, у неё это с молодости, с возрастом заметно сильнее выражено стало. :(
На здоровье не жалуюсь, проблем с внутренними органами вроде нет. Долго спать не предлагать, это мне не помогает))))) Даже когда нашего сокровища — доченьки ещё не было и мне удавалось спать относительно много, мешки под глазами всё равно были.
Девочки, у кого тоже есть склонность к такому, поделитесь каким кремом вы пользуетесь и через какое время заметили улучшения?
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
02725137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Саша
Саша
Москва

У меня эта проблема стоит не так остро, но мешки тоже бывают и довольно большие, особенно когда не высплюсь и даже с небольшого количества спиртного. Очень помогает средство фирмы Talika от кругов и мешков под глазами Eye Detox Gel. Применяю утром, по мере необходимости. Пока еду на работу, все проходит. Попробуйте, может поможет.

Юлия
Юлия
Глеб
9 лет
Варвара
4 года
Москва
У меня с детства синяки под глазами, с почками все нормально, достались по наследству от мамы((( Пользуюсь Восстанавливающим средством для глаз Мери Кей. Мне помогает…
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва

Ольга
Ольга
Шахты
Кстати читала, что мажут Троксевазином от темных кругов под глазами, но на себе не проверяла
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
эм, вот так экспериментальный метод)))) 
Ольга
Ольга
Шахты
Ну в этом доля разума есть. Троксевазин ведь от синяков помогает, другой вопрос как он повлияет на нежную кожу век
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
вот я точно так же подумала)
ОлюсенькА
ОлюсенькА
Данил
20 лет
Томск
Я пользуюсь вот эти хоть все и хаят Лореаль а мне нравиться 
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
Спасибо, буду иметь ввиду :)
Ольга
Ольга
Шахты
У меня тоже всю жизнь припухлости под глазами. Особенно если выпить на ночь жидкости или алкоголя вообще жесть. а мне еще на работу надо было к 7 утра. это ужас как меня эти заплывшие глаза раздражали. До Б мазала всякими кремами, но ничего заметно не помогало, разве что ролик Гарньер немного убирает припухлость. Во время Б вообще все лицо было постоянно. А сейчас куда-то все делось ттт. Не вижу мешков сильных, хоть и не высыпаюсь
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
На до же) Это здорово, что у вас это сейчас само прошло 
Siamka
Siamka
ХитраяКошка
12 лет
Санкт-Петербург
я лично еще не пробовала, но мне очень присоветовали 
La Roche-Posay Гидрафаз Интенс. Вот намедни буду брать, смотреть.

Сама брала на ихербе от альба ботаники green tee — понравился, но мне там больше ничего   не нужно, а его один накладно брать.
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
Спасибо, возьму на заметку… тоже хочу на днях в магазин косметики зайти, вот и решила тут опрос провести, хоть на что внимание обращать из всего многообразия.
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
крем не поможет, тем более если наследственная склонность
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
ну хоть на что-то современные крема должны же быть способны)))) Их же вроде разрабатывают, потом на эффективность проверяют.
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
крема не помогут) внешний вид кожи улучшат но не более)) почитайте об этом что пишут. мешки предотвратить или убрать кремами нельзя. можно делать гимнастику — фейслифтинг или фейсбилдинг называется, говорят помогают но главное делать правильно, если перестараться то только мимические морщины заработаете от этого. а ещё разные процедуры — омоложение лазером или термаж кожи век. 
Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск

если есть склонность, то никакие крема эти мешки не уберут. Они убирают только отеки. У моей сестры очень большие мешки и ничего с ними не поделаешь.

Мне от отеков помогает гарниер роллер.

Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
Елена, спасибо может это отёки, не знаю честно. 
НЕфея
НЕфея
Барнаул
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва
Спасибо, дорого, но буду иметь ввиду, на крайний случай так сказать :)
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
8 лет
Зеленоград
тоже самое, столько всего перепробовала и 0 эффекта, при том что с почками всё хорошо..
Виктория
Виктория
Стерлитамак
ролик гарньер не пробовали?
МилаяНю
МилаяНю
бесполезная вещь, у меня есть
Катя
Катя
Андрюша
9 лет
Москва