А у вас много одежды???

Много ли у вас одежды? И какой больше — домашней, на выход, спортивной или повседневной? Стоит ли перед вами проблема — нечего надеть и некуда повесить???
А у вас много одежды???
Можете фотку шкафов выложить (просто для интереса)


Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
0383295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lapik
Lapik
mnogo dewevogo baroxla, dorogie brendovie est v predelax razumnogo, no wa poka ne vlaziu v nix
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лера
7 лет
Екатеринбург

нет не много. очень не много. Но меня это только радует)

Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
Сочи
мало. так как после родоа.в фигура поменялась. носить нечего совсем и денег нет покупать. но и класть некуда, так как лежит в шкафу прошлый гардероб ((((



Пожаловаться
ღ°зачем°мне°ник?°ღ
ღ°зачем°мне°ник?°ღ
Тольятти
у меня мало… и денег нет щас совсем((
Пожаловаться
мамаМарина
мамаМарина
Никитка
12 лет
Тольятти
много.а одеть не чего.так многое на выход.а ходить пока не куда.а так хочется каблуки декольте
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Ага, очень хочется!
Пожаловаться
ПиратовМать
ПиратовМать
Елисей
7 лет
Майя
2 года
Тольятти
две большие коробки с одежей моей в гараже, после родов в классике офисной с малышом не походишь, да и пока не налазят многие вещички.
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Вот, Юль, то же самое! Только у меня не в гараже, а в шкафу место занимает… И не выбросишь — вещи хорошие, и не наденешь — либо не лезет, либо неуместно… И создается ощущение, что надеть нечего, а места нет в шкафу...
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
у меня очень много платьев и юбок.но одеть конечно нечего)))
сейчас купили новый шкаф, он огромный!!! и почти все мои вещи туда влезают



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Есть на все случаи жизни. Одежду не складирую и не гонюсь за количеством.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
шмоток много одеть нечего:)))это постоянно так
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Новокуйбышевск
у меня мало, но я не заморачиваюсь
Пожаловаться
Ксюшана
Ксюшана
Блондинчик
10 лет
Москва
смотря что входит в понятие «много»
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Ну это уже на ваш взгляд! Кому-то 10 вещей — уже много, а у кого-то по 10 штук каждого вида одежды...
Пожаловаться
Ксюшана
Ксюшана
Блондинчик
10 лет
Москва
ну у меня где-то по 20-30 штук каждого вида, но многое не ношу. Свекровь дарит но вкусы не совпадают



Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар
1 полка в шкафу, включая нижнее белье и колготки
Верхняя одежда в прихожей на плечиках
Пожаловаться
Пенелопа
Пенелопа
Я вам не верю О_о
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар
Сфоткать?)))
только там всегда бардак))
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
у меня таже история,1 джинсы,1 брюки,1 летнее платьеце,2 свитера и 2 юбки, включая нижнее белье и 2 спортивных штанов и 2 майки для дома. тоже не густо, жаба душит покупать.многое вещи передают от сестры, так что нет необходимости покупать. только обувь обновлять 1 раз в 4 года по сезону.
Пожаловаться
BillyBob
BillyBob
Тирасполь
Офигеть… обувь раз в 4 года??? Одно летнее платье??? А когда оно качается, вы в чем ходите?
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
ШОРТЫ 1 ШТ ИЛИ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ ВО ДВОРЕ.ВСЕ РАВНО ДОМА СИЖУ ППОКА, НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ.
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
ОБУВЬ НОШУ АККУРАТНО, ЗИМНИХ ХВАТАЕТ НА 4 ЗИМЫ, ТОЛЬКО НА ВЫХОД В ГОРОД НОШУ, А НА ПОВСЕДНЕВКУ ВАЛЕНКИ КУПЛЕНЫЕ ЕЩЕ ДО Б В СУЗДАЛЕ. ОСЕННИЕ И ВЕСЕНИЕ САПОЖКИ ТОЖЕ НА ВЫХОД, ВО ДВОРЕ КРОСЫ ИЛИ РЕЗИНОВЫЕ ГАЛОШИКИ.ТУФЛИ МНЕ ДОСТАЛИСЬ ОТ СВЕКРОВИ ПО СЛУЧАЮ, ТАК ДО СИХ ПОР НОСЯТЬСЯ, ХОТЯ ПРОШЛО УЖЕ 4 ГОДА И НОРМАЛЬНЫЕ ЕЩЕ. ПАЛЬТО И КУРТКИ ТОЖЕ ПРИСЫЛАЮТ С САХАЛИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.А ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ ВСЕ БЫСТРО СОХНЕТ ПОСТИРАЛ, И ЧЕРЕЗ 1 ВСЕ СУХОЕ И МНОГО НЕ НАДО НА ЛЕТО ОКАЗЫВАЕТСЯ. ПОДОШЛА К ТОМУ ЧТО НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ ЧИСЛА С 10   И ТОГДА УЖЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЧТО НОВОЕ, НО НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ В СТОКОВЫХ МАГАЗИНАХ.
Пожаловаться
елена
елена
Кинешма
мало… жаба душит… все пытаюсь каждую копейку скопить)
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Блин, и где моя жаба потерялась??? :(((
Пожаловаться
Аня
Аня
много. я уже не знаю куда ее складывать. а всему виной моя мама шмотница
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма
мало, после беременности купить ничего не могу- сидит все как на корове седло(((
Показать ещё