Крем для лица после 25 лет

Добрый день, мне 27, вот решила что пора бороться с первыми признаками старения =) Хочу купить хороший, не дешевый крем для лица, комбинированная кожа, до этого я пользовалась Фаберлик, Гарньер, Ив Роше, чем вы пользуетесь? Сейчас столько марок, цены разные, а отзывов мало, т.к косметика не дешевая.


Рубрика Уход за лицом
Катя
Катя
Танюшка
11 лет
Красноярск
118133184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яков
6 лет
Волжский

У меня мама чистой линией "всю жизнь" пользуется, для 55 лет выглядит отлично. Я вообще пользуюсь детским, который аллерголог ребенку для увлажнения прописала Липобейзбеби. От всего остального у меня на лице появляются мелкие водянистые прыщики.

Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Red moon покупаю, натуральный состав. Заказываю у тренера, создателя этой линейки, плюс остеопатические массажи для лица и тейпирование, отличный эффект вообще.

Пожаловаться
Ксюхин
Ксюхин
Москва

Корейская косметика one love. В частности марка A'pieu




Пожаловаться
Птичка
Птичка
Илюша
10 лет
Лев
2 года
Нигде

Сама только Кореей пользуюсь

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Илюша
10 лет
Лев
2 года
Нигде

Одного крема не достаточно, уход должен быть комплексный, полноценный

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Санкт-Петербург

Косметика не помогает в борьбе со старением)

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Кто как ухаживает? Какими кремами пользуетесь? Я в жизни кроме увлажняющего крема ничем не пользовалась. Сейчас смотрю-поры расширены, мелкие морщинки вокруг глаз. Думала о гиалуронке, но нет-рано слишком. Чем пользуетесь, что бы кожа была идеальной? Меня заинтересовал крем либридерм, отзывы вроде хорошие, но линейка огромная-не разобрать, что нужно, а что и нет)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варенька
7 лет
Нижний Новгород

Я пока ни чем не пользуюсь)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
2 года
Москва

мне 25 и я пользуюсь только увлажняющим кремом нивея, скрабами и тониками гипоаллергенными

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Екатерина 
Ну скрабами и тониками я тоже пользуюсь, мне б что нито от морщинок)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
2 года
Москва

крем с гиалуроновой кислотой поможет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород

У меня всегда крем в/глаз, ночной, дневной, скраб, маска очищающая, маска увлажняющая. Но мне и лет побольше))

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Юлия 
Мне 26, но я только дневным кремом пользуюсь, тоником, скрабом иногда. Есть ещё пенка для умывания
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирон
8 лет
Подольск

Вот все перепробовала, лучше Бепантена нет! И это не только моё мнение, все мои подруги тоже на него подсели. Беру Бепантен плюс крем

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Настасья 
Слишком жирный, прыщи у меня от него
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород

Послушаю)у меня пока только тоник, крем дневной, гель д\ умывания, скраб, мусс

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Виктория 
Вот у меня все что у тебя, кроме мусса)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород

Да мусс хрень если честно полная)сиберику взяла за то)ну на фиг, надо белорусскую косметику помониторить

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Виктория 
Глянь-ка) а я наверно лучше к косметологу схожу, Че гадать
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород

Это да лучше)я после 8-го на чистку лица хочу сходить)

Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
Люблю фирму кора, наша российская, продается в аптеках. Я аллергик, мне сложно подобрать крема. Чуть лишка химии, и трындец, на таблетках живу)))

Раз в три месяца ультразвуковая чистка лица.

Два раза в неделю пилинг, маски чередуются увлажнение и питание. Всегда пользуюсь тоником, после умывания.

Еще люблю масла- жожоба, зародыши пшеницы, миндаль, авокадо, абрикос из косточек. Капаю капельку в крем. А на ночь, капаю три капельки на влажный ватный диск и протирают этим лицо.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Пилинг, очищающие маски и увлажненяющий крем
Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Василиса 
Наверно, к косметологу пойду, Че тут гадать)
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Ну и правильно)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
К косметологу уже можно обратиться, уход подберет и поры почистит. Про гиалуронку)все индивидуально, кому-то и в 30 рано, а кому-то в 23 самое время. Опять же косметолог скажет, пора или нет
Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Дарья 
Точно, на днях схожу, Че тут гадать
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

гиалуронку рано еще)

крем для век уже обязательно нужно, просто увлажняющий или для борьбы с первыми признаками старения!) я пользовалась кларанс, эйзенберг, шисейдо) сейчас кларанс

ночной и дневной крем тоже из линейки для борьбы с первыми признакми старения, во всех косметических линиях такие есть)

сейчас вот начала уже гиалуроновые крема покупать из корейской косметики, но мне 32) пока ТТТ все отлично)

либридерм не стала бы покупать — слишком рекламируют....

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Елена 
Спасибо
Пожаловаться
Яна SummerSun
Яна SummerSun
Бажена
8 лет
Нижний Новгород
Гиалуронка как раз после 25 нужна

Она перестает вырабатываться после 25, к сожалению

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Яна SummerSun 
Печально(
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Михаил
8 лет
Нижний Новгород

Ну у меня уход такой (до 25 лет пользовалась кремами и маски делала из глины), сейчас: делаю скраб лица из кофейного жмыха (у нас кофе-машина и вот жмых, оставшийся после зерна превосходный скраб, так как обогащен маслами и всякими приятностями), потом делаю маски для лица (огуречная хорошо освежает и тонизирует), потом увлажнение — хороший крем +25 от черного жемчуга, который в тюбике с дозатором, кожа превосходная, для век покупаю нивея-крем, умываюсь исключительно шисейдо — крем для умывания, он с частичками и хорошо отшелушивает. В основе все — могу что-то добавлять или убирать, под макияж покупаю легкие крема — сейчас из Тайланда мама привезла, не знаю как называется. Если интересно как выглядит вся продукция, могу поискать картинки и скинуть. Вроде бы усе)))

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Танечка 
Ничеси)))сколько всего))))да я думаю, к косметологу пойду, что бы подобрали мне косметику по уходу
Пожаловаться
мышиндра
мышиндра
Саров (Нижегородская обл.)

кроме увлажняющего ничем не пользуюсь, пилинг на днях буду делать у себя в салоне

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
мышиндра 
У меня от пилинга прыщики вылазить начинают. Видимо, кожа более уязвима становится
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

Муж мне подарил набор виши идеалия, день-ночь-глаза-тональный… мне нравится!

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Ольга 
А я все таки решила к косметологу)



Пожаловаться
Нюта
Нюта
Харьков

В обычной жизни пользуюсь тональным кремом, когда выхожу на улицу. Больше ничего не использую. Кожа уже не та, что раньше, под глазами заметны и морщинки, и отечность. От тонального хочу отказаться. Слышала, что есть разные крема, помогающие коже выглядеть хорошо. Посоветуйте.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я пользуюсь Clarins для борьбы с первыми возрастными изменениями

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Воронеж

скинактив

Пожаловаться
Елена Maggio
Елена Maggio
Павел
8 лет
ВВ крем вместо тональника.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган

а я, как дура, после 35 начала такие средства использовать — от морщин.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Харьков
Надежда 
Мне не именно от морщин, а для улучшения кожи.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
Надежда 
и это правильно!)
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Я многими кремами пользовалась, чудес не бывает, но в конце концов стала пользоваться сыворотками и тониками под мой тип кожи, мне понравились в Фаберлике сыворотки
Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

это потому что ничем не пользуетесь. нужны — и давно и тоники и увлажнение и питание. и на ночь и маски и пилинги и скрабы. да и тональник — это прошлый век. Все давным давно на ВВ или СС. ищите себе серию подходящую под кожу и под финансы. отличные серии бюджетные на 25+ у лореаль и гаренье. подороже можно посмотреть кларинс и шосейдо. ИвСенЛОран.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ох, у меня почти такая же проблема. Только синяки и мешки под глазами как у наркомана. Мимические морщины убрать только у косметолога можно. А так, вместо тональника теперь использую СС крем.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Харьков

Я корейской косметикой пользуюсь, правда начала нормально за кожей ухаживать после 27. Умывалка+тоник+улиточный крем+крем под глаза. Еще пилинг кожи 2 раза в неделю и маска ночная тоже. Вместо тонального вв крем или пудра

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
Елизавета 
а как называется корейск, марка?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Харьков
умывалка и крем улит Mizon, bb крем Holika, много еще фирм хороших корейских. На мейкапе можете глянуть
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
Елизавета 
Спасибо! Вы на мейк-апе их заказываете?)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Харьков
на мейкапе летом была акция, по ней накупила тогда. А вообще беру у других людей.
Пожаловаться
Элис
Элис
Саратов
Вы пользовались тональным без крема? Если так, то это очень плохо и тогда понятно откуда морщины в 25. Я с 13 лет тональным пользуюсь и всегда знала, что под него нужно крем использовать. Подруга в 20 использовала тоналку под глаза без крема и на мои советы наносит крем отмахивалась пока морщины не появились.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

Я слышала Кристина очень хорошая. Недавно начала пользоваться… но мне в этом году 33. Но там есть и не от марщин, а просто для ухода, пока ей. Также Vichy хвалят, но не знаю… некоторіе говорят что она гормональная… но результат сть, на лицо как говоритс я- знакомая пользуеся с 25 как раз. Но рано не советую прибегать к кремам от морщин.

Пожаловаться
ПрЫнцесса ВиуВиу
ПрЫнцесса ВиуВиу
Харьков
С каждым годом будет все тяжелее обойтись просто кремами… морщинки будут появляться хоть пользуешься ты тоналкоц хоть нет. С 25 лет начинаются (хоть и очень незаметно) процессы старения. С тоналкой хоть более уходенной будешь. А вообще не понимаю девочек, которы пользуются чем-то одним… А как же румянчик? А бровки? Никто не говорит что надо накраситься как индеец, вышедший на тропу войны… но вседе...?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

У меня вот сейчас начали под глазами появляться морщинки (мне 25 лет), пока пользуюсь только тональным кремом, и на ночь крем. Под глаза пока не выбрала, какой взять, но задумываюсь над этим вопросом.

Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Кто каким пользуется? Хочу что-то для первых морщинок взять. L'occitane не нравится, может Clinique или Biotherm кто-то использует? Vichy, garnier и тому подобное не по теме. Буду признательна за наводку
Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

вы че какие морщины в 25??

Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Лшепмилшщ 
Мимические на лбу
Пожаловаться
Наталья Мостовая
Наталья Мостовая
Элина
11 лет
Каневская
Лшепмилшщ 
+они появляются и вокруг рта и на лбу…
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Лшепмилшщ 

И улыбаться и смеяться тоже нельзя.....

Пожаловаться
Наталья Мостовая
Наталья Мостовая
Элина
11 лет
Каневская
Лшепмилшщ 
О будущем нужно думать, Вик, так что эмоции это роскошь 
Пожаловаться
Леся
Леся
Анастасия
10 лет
Матвей
6 лет
Орша

мне 25 будет, а я до сих пор детским пользуюсь

Пожаловаться
Наталья Мостовая
Наталья Мостовая
Элина
11 лет
Каневская
Леся 
Повезло
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Михаил
8 лет
Железнодорожный
К косметологу советуюсходить с этим вопросом, если вы конечно конкретно к этому вопросу хотите подойти
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Мне нравитя dior hydra life, отлично увлажняет. И la prairie, он идет от30 лет, для борьбы с первыми морщинками
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Наталия 
А под глаза тож есть у диор?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
У диор не встречала, может, и есть. У la prairie есть точно
Пожаловаться
Юлик
Юлик
Аделина
8 лет
Москва
Наталия 
под глаза есть у диор, мне как-то пробник дали, он мне очень понравился, потом купила его
Пожаловаться
Lana Wichtermann
Lana Wichtermann
Yvaine
11 лет
Micaiah
9 лет
Elody
4 года
Цюрих

ya b kak raz i brala «vishi» ili «garnier»..po krainej mere sejchas u menya «garnier»-do jetogo mne nravilsya «nivea»..nu jeto zhya pryshhayvaya((kozha kak u 15 letki

a tak esli iz togo chto ty pisala ya b brala «Clinique»

Пожаловаться
MакКиська
MакКиська
Донецк

О, я тут не советчик, у меня Биокон.

Пожаловаться
Ксения Королева
Ксения Королева
Москва

У guerlain хорошие крема для лица

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

я крем в аптеке покупаю-он и для детей подходит, но не детский просто без добавок и отдушек) пока морщинами не страдаю-мне 31

Пожаловаться
Наталья Мостовая
Наталья Мостовая
Элина
11 лет
Каневская
Жесть… все за детский крем… ахахах… толи я чего то не понимаю… нормально что к 25+ годам есть мтмические морщинки и нужно ухаживать за кожей… чтоб свеженькой оставаться.....

Пообовала клиник вроде норм… но идеальный для себя пока не нашла… тож думаю что дальше пробовать

Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Наталья Мостовая 
Мне кажется это по наивности, не ухаживать за лицом и шеей пока проблема не станет явной и не поворотной… Мне как увлажняющие понравилась серия Biotherm aqua вроде… Может вернуться к ним.
Пожаловаться
Наталья Мостовая
Наталья Мостовая
Элина
11 лет
Каневская
Попробую…
Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
Клубничка
10 лет
Кременчуг

я пользуюсь GATINEAU это французская косметика по уходу за лицом и телом, она не дешевая, но супер классная


Пожаловаться
АпеЛьсинКа
АпеЛьсинКа
Донецк
Я пользуясь нивея жирным в синей банке. Еще чистая линия мне нравится 
Пожаловаться
Настя
Настя
Анюта
7 лет
Витебск

ив роше?? или это у тебя в одной линейке с виши?))

а вообще тут только методом проб и ошибок можно подобрать, даже самый дорогой крем может кому-то подойти отлично, а кому-то совсем нет. Ну и пользоваться после 25 детским кремом… это даже не смешно

Пожаловаться
Настя
Настя
Анюта
7 лет
Витебск
еще долива как вариант
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Матвей
11 лет
Бурынь
Я пользуюсь мирра. Насколько я знаю крем нужно подбирать не по возрасту, а по состоянию кожи.
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Оксана 
По состоянию, да. Но меня волнуют мимические морщинки. Когда улыбаюсь, они стали гораздо заметнее. Во многих кремах я видела множество серий от 25 лет именно при первых морщинах. Вот и хотелось что-то конкретно опробованное выбрать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

я не по теме)виши мажу, лоб привет первые морщины))… пока не придумала чем)

Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Ирина 
Тоже лоб смущает…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Расскажите какими кремами для лица и вокруг глаз Вы пользуетесь. Что можете посоветовать? В основном интересует уход после 25 лет. Какие еще процедуры делаете.
Пожаловаться
Анастасия Сердцева
Анастасия Сердцева
Дарья
8 лет
Тайшет

Я клиник беру, мне нравится. Может несколько дороговато, но оно того стоит. Различная космоцефтика (мой косметолог рекомендует согласно времени года или определенным проблемам), чистка раз в 2-3 месяца, маски делаю сама дома из яичного белка и лимонного сока, просто медом лицо мажу, и кубиками льда с травами каждое утро протираюсь. Но, хотелось бы уже уколоться гиалуронкой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
11 лет
Ессентуки

Раз в месяц чистка у косметолога. Маски сама дома делаю: глиняные с добавлением эф.масел и обычные покупные в тюбиках. Кремы лореалевские с недавних пор предпочитаю… что то понравились...

Пожаловаться
Dyasha
Dyasha
Даниил
9 лет
Ессентуки
Наталья 
уффф… чистка раз в месяц??!!! Я раз в полгода делаю, очень даже достаточно!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
11 лет
Ессентуки
мне нет(((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
Надо уже комплексно раз в пол года или год ( смотря по состоянию кожи ) против морщин проводить профилактику, и начинать пользоваться кремами против первых возрастных изменений ( они идут уже все с 20 лет ) к косметологу не хожу, т.к. все процедуры провожу дома. Маски, пилинги, скрабы. И тип кожи нужно учитывать прежде всего!!! И после этого подбирать очищение и крема!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ессентуки
Людмила 
это точно Люда) только мне больше, кстати Ibuki понравилась серия чем та
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
Пожаловаться
аленка
аленка
Ессентуки

ничего не делаю. скраб иногда. днем крем солнцезащитный, на ночь обычный увлажняющий бел.косметик.

Пожаловаться
Lissa Патрикеева
Lissa Патрикеева
Ессентуки
С 25 лет стала проходить курс биоревитализации -дороговато, но того стоит,+крема с гиалуроновой, но они оч поверхностно действуют, попсовой «косметикой» не пользуюсь.Упор на очищение-увлажнение, зимой+питание кожи.И летом побольше термальных спреев на лицо, а так же в отопительный сезон в офисе всегда был флакон.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Lissa Патрикеева 
Где проходишь курс? дашь контакты?
Пожаловаться
Lissa Патрикеева
Lissa Патрикеева
Ессентуки
Как забеременела-противопоказание, давно не была.Делала знакомый косметолог, к содалению, она новых клинтов не берет-много времени отнимает обучение.Погугли в салонах данную процедуру.В Эстемед должно быть
Пожаловаться
Lissa Патрикеева
Lissa Патрикеева
Ессентуки
С 25 лет стала проходить курс биоревитализации -дороговато, но того стоит,+крема с гиалуроновой, но они оч поверхностно действуют, попсовой «косметикой» не пользуюсь.Упор на очищение-увлажнение, зимой+питание кожи.И летом побольше термальных спреев на лицо, а так же в отопительный сезон в офисе всегда был флакон.
Пожаловаться
Янина Иванова
Янина Иванова
Краснодар

ничем никогда не пользовалась и не буду… крема наоборот ускоряют процесс старения кожи...

я и так на на 15 лет выгляжу… мне даже как то вино в вершине не продали… говорят нет и всё вам нет 18.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ленинск-Кузнецкий
Последние купила фирмы витэкс, из серии роскошное питание. Дневной и ночной. Вокруг глаз чистая линия-импульс молодости. кофейный пилинг раз в неделю. У Косметолога пару раз в лоб диспорт ставила.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки

Дамс… никогда не думала что столько противников кремов для лица! Я удивлена честно говоря… Как в прошлом веке живем… Спасибо всем за ответы.

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Девочки, хочу поделиться своей находкой. Пользуюсь кремом Clarins Multi-Active уже год. Ночным и дневным. Вначале я не ощутила особого эффекта, потом привыкла и пользовалась всю зиму, летом вообще отказалась от крема. Осенью кожа попросила крема и я возобновила использование моего крема. Сейчас он заканчивается и я на будущее искла другой крем из той же ценовой категории. Короче… Купила Dior HydraLife для жирной кожи и… разочаровалась. Крем конечно неплохой, но я лохонулась с выбором типа крема. на зиму. В результате поняла что мой Clarins просто супер крем, от него кожа приобретает здоровый вид, достаточно увлажнена но не жирнится. Комфортный при нанесении. приятный запах. Пользуюсь опять пока остатками, буду брать опять его.

Хотелось бы послушать, какие у Вас были кремы и впечателния от них. Чем пользуетесь сейчас, устраивает ли?

Пожаловаться
ФиФа
ФиФа
Подольск

послушаю

Пожаловаться
Леся
Леся

пользуюсь биодерма сенсибио лайт — устраивает

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Леся 

вот тоже интересовалась этим кремом. А с чем Вы его спользуете? И какая у Вас кожа?

Пожаловаться
Леся
Леся

т-зона жирная, остальн места — норм, чувствительная вся. в смысле с чем?

Пожаловаться
Пингвинчик
Пингвинчик
Москва
купила в аптеке авен для сухой кожи, нравится, запаха почти нет, у кларанса долго ощущается все же. в меру жирный, поры не забивает, я довольна
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Пингвинчик 


Видимо у кого ка. моя кожа после умывания просто требует увлаженения и «съедает» весь крем сразу, поэтому мне важно чтобы было достаточно увлаженения но не жирность, т. к. кожа комбинированная. Поэтому Clarins для меня подходит.

Пожаловаться
Пингвинчик
Пингвинчик
Москва
крем увлажняющий, кожу не жирнит.в линейке большой выбор для любого типа
Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня

мари кей сейчас пользуюсь нравится

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
актуальненько, а в каких магазинах покупаете? а то пора бы уже и прикупить тоже что-нить хорошее, проблем как-то особо с кожей не было, а тут уж и 30 стукнуло и кожа сказала — пора ))) думала диоровского ухода набрать, но кларинс тоже многие хвалят… куда только податься, чтобы не контрафакт?
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Ольга 

Я в Летуаль беру, пока вроде проколов не было. Все упаковано как надо, внутри все бумажки от производителя ит. д. То есть сразу чувствуется что не контрафакт. Да я сама вся в растерянности, то ли старого «друга» брать, то ли попробовать что то новенькое. Вот для глаз пользовалась Estee Lauder Revitalizing Supreme тоже в принципе ничего. Сейчас купила потяелее: LANCOME Интенсивный омолаживающий крем для контура глаз Renergie Yeux Multi-Lift. Крем плотный, приятный на коже, но эффекта пока не заметила, может потому что недолго пользуюсь. У меня мимические морщинки вокруг глаз и на лбу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва

я вот думаю, что кремами морщины уже не убрать, у меня вот тоже вокруг глаз и носогубные… это надо массажи ежедневные и я всерьез уже о мезо думаю… а крем хочется подобрать, чтобы действительно хотя бы питал, ...

Еще тут мне подруга посоветовала попробовать гель-пилинг и гоммаж фирмы «Плеяна», хочу заказать попробовать… а кремы говорит вот лучше что-нить французского производства )))

в общем вчера полночи сидела на форумах читала что как кто чем )))) пора уже молодиться начинать )))

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Ольга 

У меня и Clarins и Dior французскокго производства. По крайней мере там так написано))) О мезо тоже думала, но мне кажется в 28 лет мне пока рановато, а вообще думаю отличное средство и по цене терпимо.




Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай

Ну рассказывайте, дамы, как ухаживаете за кожей лица после 25 лет)Обычное увлажнение наверное уже маловато… Уже задумываюсь о первых грядущих морщинках(И следовательно нужна более действенная косметика… Подскажите а)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илюша
7 лет
Москва

Послушаю, ооочень интересно, не могу определиться с фирмой на какой остановиться=( морщинки уже есть ((((( "невея" "гарнир" не нравятся мне вообще крема ни какие…

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Татьяна 

Я все на либредерм засматриваюсь, но что-то сомнения есть...

Пожаловаться
Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Елизавета
8 лет
Тверь
Татьяна 

Я Ив Роше крема для лица очень люблю. Пользуюсь только ими. До 30 лет, пока только увлажнение идет и питание. Если через интернет заказывать то прям выгодно получается, часто акции. 

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Татьяна 

Спасибо)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Родники

Мне 31 ни крема ни морщин )))

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Светлана 

Ну это понятно)у меня их еще тоже нет)и у мамы до 40-ка лет не было… и кремами не пользовалась.а потом резко пошли(хочется подпитки какой-то что ли… после родов тусклая стала вообще, витамины пью вроде, а никак пока… ну гв, конечно, дает о себе знать иногда.

Пожаловаться
Лисий Хвост
Лисий Хвост
Ро
3 года
Астрахань

Бизорюк ??????

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Лисий Хвост 

В магазинах есть или заказывать?

Пожаловаться
Anna
Anna
Миша
1 год 11 месяцев
Кантемировка

Гель для умывания тони моли, тоник любой без алкоголя, желательно кислотный, потом увлажняющая сыворотка и крем без масел. Раз в неделю мягкий скраб и маска

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Anna 

Ооо...??♀️я даже так не делаю(у меня мицелярка и крем… мылом редко, сушит сильно.спасибо!)

Пожаловаться
Анна
Анна
Евангелина
1 год 9 месяцев
Краснодар
Делаю мезотерапию. Крем не омолаживает. Просто надо состав хороший выбирать, для увлажнения и защиты кожи от солнца
Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Анна 

Спасибо… я бы пока хотела на кремах.о подобных процедурах знаю и видела сама эффект от каждой процедуры… конечно ни один крем не сравнится.действовать нужно глубже..

Пожаловаться
Анна
Анна
Евангелина
1 год 9 месяцев
Краснодар

Купите корейские или проф.крема. В них химии меньше. Стоят дороже, но можно выбрать и поискать по приемлемой.

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Анна 

Спасибо..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

Для себя нашла подходящую серию Novage (Орифлейм), очень нравится и кожа стала ухоженной и не такой тусклой и сухой, как раньше, когда пользовалась Лореалем и Гарниером.Мне 28)))

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Кристина 

Спасибо)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

Забыла написать, я не пользуюсь совсем, ни тоналкой, ни пудрой, и фото без ретуши

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай
Кристина 

Я уже тоже ничем не пользуюсь… но кожа сухая и тусклая какая-то(

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

Я не пользуюсь вообще, и раньше не пользовалась.Но после родов, а точнее после ГВ, что-то пошло не так, хотя и витамины пила курсами, но и это проблемы не решило.Кожа стала какой-то не просто сухой и тусклой, а прям пересушеной(( Перепробовала крема разных фирм, и пока на этом остановилась, там серия идет 25+, на данный момент мне подошло и вижу, что кожа стала другой.))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Девчонки, я вот никогда ничем для лица не пользовалась, кроме ежедневного крема для лица. Замечаю, что лицо выглядит «грустным», кожа будто без жизни. Чем вы пользуетесь в домашних условиях для хорошего увлажнения и отдохнувшего вида? Маски, патчи, гели, чего только нет. А я вообще как из леса в этом плане🙈
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Доченька
4 года
Новосибирск

?

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара

Тканевые маски это бомба) лицо как из отпуска)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Яна 

Ммм, спасибо посмотрюю)

Пожаловаться
Eve
Eve
Доча
5 лет
Симферополь

Биоревитализация раз в полгода ??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Eve 

Эт уколы?

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Eve 

Ага

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Денис
3 года
Нерюнгри
Eve 

А при ГВ можно?

Пожаловаться
Eve
Eve
Доча
5 лет
Симферополь

Думаю, нет…

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск

Найдите кто хорошо делает массаж лица, вещь ?

Пожаловаться
Мяумуркапурка
Мяумуркапурка
Ангарск
Марина 

Ооо это точно? но хароших мастеров-массажистов мало кто по лицу специализируется

Пожаловаться
Valentina
Valentina
София
5 лет
Самара

Я тоже из леса ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Valentina 

Как зайду за своим кремом в магазин а там стооолько всего на прилавках?

Пожаловаться
Марина
Марина
Настя
6 лет
Самара
Valentina 

А каким кремом пользуешься?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Valentina 

Последнее время гарньер основной уход брала. Но он мне что-то разонравился, как пленка на лице… хочу попробовать что-то поинтереснее

Пожаловаться
Valentina
Valentina
София
5 лет
Самара

Гарнер почему то стал щипать лицо, я сейчас вообще без крема ( в поисках, посоветовали чёрный жемчуг и лореаль какой то новый…

Пожаловаться
Valentina
Valentina
София
5 лет
Самара

А умывалка у меня есть ??

Пожаловаться
Elena Столярова
Elena Столярова
Самара

И я из леса.Только дневным Черный жемчуг 26+пользуюсь.Маски ещё от черных точек пробовала, но все как то неудачно

Пожаловаться
Juliya
Juliya
Выборг

Я столько корейской косметики назаказывала, очень довольна составами и текстурами. Эффект тоже хороший, но лицо, увы, «веселее» от них не стало...?посыпались мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу, вообще очень видно, что морда я дикретная?? я думаю, будет получше со сном-лицо тоже спасибо скажет. А так утро с визина начинается обычно)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Juliya 

Дааа, недосып виден издалека ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даниил
6 лет
Рязань

Я вот штудирую основательно сейчас эту тему… почитай мой пост про уколы, там девочка с Кипра четкие советы дает, я мног что для себя почерпнула! Вообще, кратко, сейчас век сывороток

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Елизавета 

Ой даа, прочитала, очень полезная инфа!

Пожаловаться
Настя Смирнова
Настя Смирнова
Матвей
1 год
Тверь

Мне кажется поможет только отдых, косметикой такое не спасти, тем более когда ребёнок постоянно на груди и плохо спит, как тут нормально выглядить?!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Пользуюсь кремом dlilab. 4 масла. Нравиться, что он на натуральных компонентах

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
У меня шисейдо белые тюбики брала в дьютике, мне нравится умывалка лосьон потом крема дневной ночной
Показать ещё