Аналог люкса,чтобы не переплачивать. Я разочарована!

Девочки.я глубоко-глубоко разочарована в косметикие класса люкс. Правда.В свое время повелась на доводы консов.что продукцию класса люкс нельзя сравнивать с массом.что она работает на время вперед и тд. В итоге накупила себе.когда были деньги… Тени Эсте Лаудер(ничем не лучше обычного масса), их же тушь(вау результат ровно 2 недели), крем Кларанс(обычная посредственность), умывалка(хороша.тут молчу), корректор от синяков под глазами Кларас(бред бред).бальзам для губ Кларанс(липкая хрень на губах), помада Кларанс(измазала за месяц, плюс огромные дешевые блестки на губах), блеск для губ Эсте Лаудер(хорош, молчу.но не стоит сових денег опять таки), тональный крем Кларанс(тоже самое что и Макс фактор) и Диор(ужас ужасный), легендарные метеориты от Герлен(чушь полнейшая в красивой банке), пудра призма от Живанши(бред, лелеяный мной ровно 2 месяца) Это только половина того.что я попробовала из ухода люкс. Порадовала только умывалка от Кларанс и блеск для губ от Эсте лаудер, ибо он совсем не липкий, Все остальное ну такая фуфлень… Т

ушь(пробовала и от Диор, и от Шанель и от Ланком)такая лажа.По началу нормально.через 2 недели все как одна засохли и что бы с ними не делал, результат нулевой. Крема примитивные.только едва уловимое увлажнение. Тоже самое и для глаз.Никуда ваши мимические морщины не денутся, поверьте, а кожа не засияет, даже в купе с правильным питанием и спортом.

А Их тоналки… Вот в чем спрашивается разница между тоналкой от Буржуа за 400р, от Макс фактор и от Кларанс за 1300 р и от Диор за 2000? Самое смешное, что от ВВ крема от Лореаль за 400 р у меня ничего не блестит и не скатывается, а от Диор(подобрано правильно по типу кожи)через час мокрый блин.кожа не дышит.поры закупориваются).ТОт же и их ББ крм. И где же обещанный люкс и супер результат?!

На счет ухода за волосами. Перепробованы проф марки, Лореаль, Кутрин, Матрикс, Диксон, Хэар Компани и море всего. Верите.нет.такой же эффект дает Бабушка Агафья за 50 рублей вместо 1500р.Сейчас остановилась на Фреш Ланйне и их сухих шайбах.Одной шайбы хватает на пол года, результат хороший!

На счет ухода за кожей. Люмине-очень достойная марка.доя тех кто рулит в составах.Составы действительно достойные, хотя консы люкс меня уверяли, что в банку за 300 р ничего хорошего не положат. Но мне очень нравится их крема.сыворотки, некоторая декоративка.ничем не уступает люксу. а местами результат в разы лучше!

Декоративка. Поверьте. в массе вы можете найти достойную замену люксу. Пупа.Буржуа, Лореаль, Макс Фактор. ТУшь Телескопик от Лреаль прокрашивает мои ресницы на ура, дает изгиб и длинну, лучше чем туши люкс и мажусь я ей пол года. в отличии от люкса.честно))Тени(очень хороши Бью, Лореаль, буржуа). Румяна Мкс Фактор.их тоналки на любой вкус. Помады и блески Люмине за копейки дают лучший результат чем помада за 1200 р от Эсте Лаудер.

Еще слышала о достойной аптечной бюджетной марке для ухода за кожей КОРА. СОбираюсь опробовать ее.Но к люксу больше не вернусь, это точно.Результат хуже чем от масса, на фига платить такие деньжищи и слушать фанатичных консов.наколотых ботоксов.Ну уж нет.

Единственное,, что не перестану покупать так это парфюм класса Люкс.тут уж он вне конкуренции.

Читайте также: Clarins skin illusion новый тональный флюид


Рубрика Уход за лицом
Ева
Ева
Санкт-Петербург
131216069

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Максимка
5 лет
Москва

Я заметила что девушки которые очень много используют всякой уходовой косметики вечно жалуются на морщины и кожу))) никогда не покупала люксы шмюксы, обычная косметика? но я кроме туши и тоналки иногда ничего не использую))) купила крем от лореаль вроде решила взять подороже чем обычная нивея 🤣 такая фигня, хотя типа увлажняющая)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Ну есть доходы, можно купить. Мне это все явно не нужно. Не с моей зп

Пожаловаться
Alenuska
Alenuska
Имран
2 года
38н
Стамбул

У меня на кларанс вообще страшная аллергия… Я такой дряни никогда не встречала даже в масмаркете




Пожаловаться
Аделина
Аделина
Утенок
5 лет
Мишель
10 месяцев
Шеффилд

Хз. Мне уход ланком отлично подходит. Особенно сыворотка и кремики. По мне всякая кора это лажа.

Пожаловаться
Наталья Юхина
Наталья Юхина
Вадим
12 лет
Москва

Все пытаюсь бороться с воспалениями и широкими порами на лице. Много читала про это масло, но боюсь подойдет ли а стоит не малых денег. Кто пользовался таким расскажите?! На сколько помню оно с лотосом!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

мне не подошло, вообще эффекта не ощутила только наоборот кожа хуже стала

Пожаловаться
Сaюри
Сaюри
Курск
Кому как. Мне забило поры и добавило подкожников.

Раздобудьте где-нибудь пробник для начала.

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Крем-автозагар clarins. Кто пользовался в период беременности? На улице лето, загорать нельзя, бледная как поганка, можно интересно кремом пользоваться?)) вопрос к тем кто пользовался
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
Химия вся эта поступает в кровь и идет к ребеночку, ходить поганкой — не слишком большая жертва для здоровья ребеночка )
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Олеся
7 лет
Краснодар
Яна 

+1000

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
7 лет
Ижевск
Яна 

Крем для тела не попадает в кровь, не смешите.

Пожаловаться
MissRoss
MissRoss
АнгелВиктория
7 лет
Челябинск
Яна 

Мне вот даже любопытно КАК в кровь крем попадет? !)))) Смешно. Еще скажите тушь для ресниц попадает в кровь)))

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Яна 

Вот сейчас почитала на форумах, можно пользоваться кремом и муссом, но не спреем, крема контактируют только с поверхностным слоем кожи глубже не проникают, активные компоненты автозагара – это дигидроксиацетон и эритрулоза. Они не токсичны и взаимодействуют с белками поверхностного слоя кожи. Вот. Но специалисты не особо рекомендуют вообщем, т.к неизвестно как кожа отреагирует на действие крема, при беременности, можно не тот эффект получить? в общем хожу поганкой и дальше

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Яна 

Неее в кровь точно не попадает, единственное кожа может неадекватно среагировать, на форуме почитала, у кого-то пятнистый получается неравномерный, у кого-то вообще не ложится…

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
Для меня здоровый ребенок важнее, перепроверять не вижу смысла, тем более знаю, что нечестных производителей сейчас куча, которые удешевляют производство за счет качества, не такая уж огромная трагедия — ходить незагорелой, а вот риск для ребенка есть и смешно, не зная наверняка, утверждать обратное
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
Смешно, когда есть последствия, и страдает уже ребенок
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
7 лет
Ижевск
Яна 

Адсорбция веществ через кожу минимальна впринципе. Для ребёнка никакого вреда не будет, если нет аллергической реакции то можете использовать спокойно. Попробуйте на небольшом участке кожи.
Я вообще не сторонник многочисленных запретов для беременных, т.к. считаю их бессмысленными. Загораю на солнце в часы, когда оно не агрессивное, т.е. не в обед, поэтому хожу загорелая)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
7 лет
Ижевск
Яна 

А пятнистый и неравномерный из за неправильного нанесения. Чтоб хорошо лёг надо ооооочень тщательно растирать.

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Яна 

Да я в принципе всегда кремами пользовалась данной серии, и у меня равномерное нанесение получается всегда, техника уже, думаю затестю сначала на небольшой участок, если все норм, то и вся вымажусь, хочу загар?

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Яна 

Спреем 100% нельзя, т.к вдохнуть можно, а это уже непосредственно вредно и для мамы и для ребенка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
7 лет
Ижевск
Яна 

Правильно! Летом белые ноги — не комильфо ???

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Яна 

Да вообще ужас?

Пожаловаться
Елена Ри
Елена Ри
Краснодар

А почему не загораете тем более в Сочи живете?)) Я имею ввиду чуть чуть можно же прикрывая животик.

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Елена Ри 

Да у меня кожа белая, и я сразу обгораю, естественный загар свой мне не нравится, неравномерный какой-то всегда даже при использовании масел, всегда летом спасалась автозагарами в салонах)

Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Даааа… на солнышке гулять нельзя, опасно типа, а химией мазюкаться не опасно??? Голову прикрыть, живот прикрыть и загорать.

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень
Александра Крижановская 

Спасибо за совет?

Пожаловаться
Condesa
Condesa
Макей
8 лет
Гектор
7 лет
Сочи

А я уже приобрела "футболочный" загар) в том году беременная ходила на море, не надолго, но лежала на солнце, загорала… ничего страшного, мне гиня не запрещала

Пожаловаться
Елена
Елена
Мальчик
5 лет
Москва
Посоветовали мне автозагар от Clarins для лица )) заказала)) будем пробовать. Заодно взяла и блеск для губ))
Пожаловаться
Милана Милана
Милана Милана
Саратов
Елена 

Не люблю автозагар( ну если что напишите отзыв как попробуете

Пожаловаться
Ок
Ок
Москва
Елена 

Нет ничего лучше, чем автозагара от Кларанс

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь
Елена 

Напишите пожалуйста отзыв, как попробуете, загорать мне нельзя, но хочется цвет лица потемнее, у меня очень светлая кожа и веснушки/пигментные пятна.

Пожаловаться
Yasya
Yasya
Москва
Елена 

Тоже самое + тоже интересно ??

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Елена 

Офигенная штука

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Амина
2 года
Екатеринбург
Елена 

где заказывала?

Пожаловаться
Елена
Елена
Мальчик
5 лет
Москва

На Clarins ru

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пупсик
16 лет
Пупсик
10 лет
Москва
Елена 

Да, Елена, очень интересно отзыв узнать ?

Пожаловаться
Azalia
Azalia
Москва

Девочки кто пробовал

Автозагар от Clarins — Концентрат с эффектом искусственного загара Addition Concentré Eclat — Radiance-Plus Golden Glow Booster

????? Напишите, как он вам??

И самый главный вопрос — пахнет ли он невкусно????

Пожаловаться
LadyRainicorn
LadyRainicorn
Санкт-Петербург
Azalia 
У меня знакомая берет Uriage! Оттенок оч красивый и не воняет вроде)
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика

Девочки, всем привет! Все лето пользовалась отличным защитным молочком для тела. Хочу сегодня рассказать вам о нем. Молочко это продукт моего любимого французского бренда — Clarins. Называется оно- Spray Solaire Lait-Fluide Солнцезащитное молочко-спрей для лица и тела SPF 20.


Оно, как видно из названия, имеет средний уровень защиты- SPF 20. Подходит для любого типа кожи. Производитель так же пишет, что лучше его использовать уже на загорелую кожу и при умеренном излучении. Лично у меня кожа светлая и молочком я стала пользоваться в самом начале лета, т. е. загара у меня еще не было. И плюс загорала в самое «пекло». И все равно и не разу не обгорела!

Сейчас поподробней опишу сам спрей. Его бутылек очень привлекательный, желтенький, с распылителем. Молочко- спрей нежной, легкой текстуры, очень приятно пахнет. Я просто балдею от этого аромата) Распыляется по телу оно легко. Даже если переворачиваешь бутылек, распылитель не заедает.


После распыления по телу, я обычно круговыми движениями втираю спрей в кожу. Впитывается он очень быстро, особых усилий, чтобы его втереть, не нужно. Мне попадались спреи с другой более плотной текстурой и нужно было постараться, чтобы такой спрей впитался. А здесь все быстро и нет никаких белых разводов и жирного блеска! Причем кожа сразу гладенькая, эластичная и увлажненная.

И состав у Spray Solaire Lait-Fluide отличный, впрочем как и у всей продукции Clarins. Основные натуральные ингредиенты в молочке — это оливковое дерево, баобаб, алое. Думаю многие знают о полезных свойствах этих растений.

Спрей желательно наносить на кожу каждый раз после купания — так рекомендует производитель. Я обычно так и делала. И еще, всегда старалась наносить спрей дома, чтобы пока я дойду до пляжа, он уже полностью был готов защищать мою кожу.

Еще один плюс, если сравнивать с другими защитными средствами, это молочко не оставляет следов на черном купальнике, хотя само имеет белый цвет. Вот такой обзор у меня получился. Надеюсь, он кому -то будет полезен)

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва
Я бледная, как сметана😢 с беременностью появились синячищи под глазами, на щеке сосудик мелкий лопнул. Хочется загорелого тела🙏🏻 всегда была против солярия, сейчас то тем более, можно голливудский загар, но мне его на 7 дней лишь за 2000, так каждый раз делать и разориться можно. Неужели вариантов больше нет? А если рассмотреть автозагары? Это фе? Помню, как подруга им мазалась, так от неё постоянно пахло тем кремов, прям бе. Или может сейчас есть хорошие, не пахнущие и ровно наносимые на кожу без пятен?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

Кларанс каплями с свой любимый крем для тела?

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

И проявляется как загарчик??

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

Да, главное не много… у это минимально запах… но если передивать больше чем пишут, то и от него будет… лучше медленно, но без запаха?

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Нашла, и цена приятная. Спасибо большое??❤️?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

???на здоровье:) моя палочка выручалочка каждую беременность и не только?

Пожаловаться
Elena
Elena
Яна
13 лет
Нижний Новгород
MissMi 

А вы голыми руками мажетесь? Без перчаток? Потом ладони не окрашены?)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

Голыми, но если все тело за раз то мою после каждой части тела?

Пожаловаться
Elena
Elena
Яна
13 лет
Нижний Новгород
MissMi 

Ок. СПС. Я уже сбегала купила?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

?Мне тоже надо??а то уже на дне осталось

Пожаловаться
Minime
Minime
MissMi 

Я брала тоже клэринс, но крем, а каплями боялась брать, так как не знала с каким кремом его смешивать и как он себя поведёт. Вы с каким кремом мешали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

С любым своим любимым для тела… я пользуюсь эмолиум… тк кожа сухая..

Пожаловаться
Minime
Minime
MissMi 

У меня тоже эмульсия эмолиум ) значит подойдёт вы говорите, спасибо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
MissMi 

?????

Пожаловаться
Noname
Noname
Милан
MissMi 

Ну так слушай. Автозагар есть от clarins, я всю б им мажусь, никаких разводов, запаха, пятен. Отлично ложится вообще. Советую.

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Катюш, а какой именно, крем или концентрат, масло тебе нравится?

Пожаловаться
Noname
Noname
Милан
MissMi 

Концентрат, самое то.

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Спасибочки, краса??❤️

Пожаловаться
Noname
Noname
Милан
MissMi 

Обращайся )

Пожаловаться
Ссс
Ссс
Елизавета
8 лет
Красногорск
MissMi 

Вчера здесь же на форуме вычитал, что кто то ванны с чаем крепким принимает, говорят помогает ?

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Ещё бутылочку йода вылить в ванну, чтоб наверняка???

Пожаловаться
Ссс
Ссс
Елизавета
8 лет
Красногорск
MissMi 

???

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
MissMi 

Есть хорошие, но они кожу сушат похуже нормального. Поэтому я за солярий, просто в нормальных дозах и без фанатизма. Витамин то д тоже нужен, а загар на солнце гораздо опаснее, так как его радиоактивность не стабильна и угадать безопасную дозу сложновато. В майке без руковав ходу чтоб сейчас живот и гоудь прикрыть. Иначе реально без слез не взглянешь))) мало того что бегемот так и еще и легкий оттенок поганки)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Кто пользовался, нравится? Насмотрела себе крем и какое то косметическое масло с лотосом, очень уж хвалят...

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Мне не понравилось, хваленое масло до сих пор валяется (пол пузырька)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ЕдритМадрид 
а почему?
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Не справился с поставленной задачей… все визжат, что масло это поры сужает и цвет лица улучшает… у меня после него лицо стало, как будто по нему трактором проехались… а умывалка и тоник не возбудили, ничего сверхестественного в них не нашла… зато денег отвалила мама дорогая… я на Holy Land перешла, вот это косметика

Хотя пробовать надо, вам может подойдет

Пожаловаться
Анастасия Кибасова
Анастасия Кибасова
Ивантеевка

хорошая косметика) у меня этой марки крем под глазки и бальзам для губ, я в восторге. Еще «ахава » хорошая косметика

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва

нравится, и масло у меня тоже есть, только то, что для сухой кожи с орхидеей.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Камышин

не знаю как крем, у меня такие тени и румяна, мне очень нравятся особенно тени))




Пожаловаться
Ирина
Ирина

Всем привет. Пользовался ли кто-то этой косметикой? Как ваши впечатления? Хочу попробовать средства по уходу за кожей лица.

Пожаловаться
Мадмузулька
Мадмузулька
Ульяночка
6 лет

Мне нравится! Гель для умывания у меня, лосьон и крем

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мадмузулька 
Гель не сушит?
Пожаловаться
Мадмузулька
Мадмузулька
Ульяночка
6 лет

У меня сухая кожа, поэтому не скажу. Хуже не стало

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Я пользуюсь, сколько вам лет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Надежда 
27 лет
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Соглашусь возьмите пробник, вам по возрасту просто увлажнение скорее всего, но можете добавить и двойной серум.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Надежда 
Спасибо :)
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Я пользуюсь лет 8, мне 37 выгляжу на 33, без никаких прцедур, и с постоянным невысвпанием уже 5 лет

Пожаловаться
Ира
Ира
малыш
6 лет
Пенза

Я пользуюсь, нравится

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград

Отличная косметика. Но я перешла на корейскую. Качество не хуже, а цена дешевле

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна 
У них сейчас скидки, вот и засмотрелась
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Не понравилась. Был гель умывалка, средство для загара и крем

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Южанка 
Чем не понравилась?
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Вообще всем. По всем параметрам проиграла. Может именно для моей кожи не подошла не знаю. После нее вообще ушла в проф линии

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Южанка 
Чем пользуетесь, если не секрет
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Конечно не секрет. Израильская косметика холиленд. Очень довольна и хватает надолго, притом что большинство средств пилим между подружками) упаковки большие так как это линия для косметологов

Пожаловаться
Lika
Lika

У меня крем, хороший

Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Элеанор
6 лет
Лондон

Я лет 10 пользовалась. Все нравилось, кроме крема от растяжек

Пожаловаться
Vserioz
Vserioz

Мне очень нравится и уход и косметика. Крем, тени, блеск, тушь, румяна.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Подруге очень подошла косметика, мне абсолютно нет.Возьмите что-то одно на пробу.А лучше пробник попросить в магазине

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

Может кто пользуется ей? Можно отзыв?

есть пробник ВВ крема, прям очень понравился! Хочется послушать отзывы и о других продуктах))

Пожаловаться
Мария Гуляева
Мария Гуляева
Волгоград
Катерина 
Мама пользуется, довольна) а для меня дороговато)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

а чем именно она пользуется?))

Да, цена немного кусается. Но вот за этот ВВ крем я готова отдать эти деньги!

Пожаловаться
Светлана Ведищева
Светлана Ведищева
Юна
10 лет
Староюрьево
Катерина 
пробовала какой то крем просто супер, мгновенно впитывается а кожа после него вообще класс, но дорого конечно
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

но того стоит))

Пожаловаться
Светлана Ведищева
Светлана Ведищева
Юна
10 лет
Староюрьево
Катерина 
это точно
Пожаловаться
Кристина Борисенко
Кристина Борисенко
Волгоград
Катерина 

ма моя обожает

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

Крис, узнай, пожалуйста, что именно у нее в фаворитах!!!!

Пожаловаться
Кристина Борисенко
Кристина Борисенко
Волгоград
Катерина 

из кларинса именно?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

да!

Пожаловаться
Кристина Борисенко
Кристина Борисенко
Волгоград
Катерина 

окей)

Пожаловаться
НАСТЮХАБАННАЯ
НАСТЮХАБАННАЯ
Волгоград
Катерина 

че стоит бб?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

в рив гош около 1500, кажется.

Пожаловаться
НАСТЮХАБАННАЯ
НАСТЮХАБАННАЯ
Волгоград
Катерина 

*** он нужен)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

я голову уже ломала из-за вашего «пуншу»)))

Nars что именно нравится?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград
Спасибо за отзыв!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

да, я как раз сейчас на eBay смотрю. столько всего хочется!))

Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар
Катерина 

прикольно, надо попробовать))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

Может кто пользуется ей? Можно отзыв?

есть пробник ВВ крема, прям очень понравился! Хочется послушать отзывы и о других продуктах))

Пожаловаться
Мария Гуляева
Мария Гуляева
Волгоград
Катерина 
Мама пользуется, довольна) а для меня дороговато)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

а чем именно она пользуется?))

Да, цена немного кусается. Но вот за этот ВВ крем я готова отдать эти деньги!

Пожаловаться
Светлана Ведищева
Светлана Ведищева
Юна
10 лет
Староюрьево
Катерина 
пробовала какой то крем просто супер, мгновенно впитывается а кожа после него вообще класс, но дорого конечно
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

но того стоит))

Пожаловаться
Светлана Ведищева
Светлана Ведищева
Юна
10 лет
Староюрьево
Катерина 
это точно
Пожаловаться
Кристина Борисенко
Кристина Борисенко
Волгоград
Катерина 

ма моя обожает

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

Крис, узнай, пожалуйста, что именно у нее в фаворитах!!!!

Пожаловаться
Кристина Борисенко
Кристина Борисенко
Волгоград
Катерина 

из кларинса именно?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

да!

Пожаловаться
Кристина Борисенко
Кристина Борисенко
Волгоград
Катерина 

окей)

Пожаловаться
НАСТЮХАБАННАЯ
НАСТЮХАБАННАЯ
Волгоград
Катерина 

че стоит бб?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

в рив гош около 1500, кажется.

Пожаловаться
НАСТЮХАБАННАЯ
НАСТЮХАБАННАЯ
Волгоград
Катерина 

*** он нужен)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

я голову уже ломала из-за вашего «пуншу»)))

Nars что именно нравится?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград
Спасибо за отзыв!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынуля
6 лет
Волгоград

да, я как раз сейчас на eBay смотрю. столько всего хочется!))

Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар
Катерина 

прикольно, надо попробовать))

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Кто пользовался косметикой этой фирмы? Как она вам? Вчера продавец уговорила попробовать, я и поддалась на ее уговоры. В результате стала обладательницей тоника для лица и крема… Хотя хотела купить исте лаудер и уже шла оплачивать, но вот изменила свое решение...

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Анжелика 

оч нрав маска для глаз, остальное-вообще никак… дали пробники серумов и кремов-так и лежат. не пошли

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Вот серум она мне тоже советовала, но я пока не стала брать… Хотя по цене не совсем дешевая косметика
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Анжелика 

тот, что мне дали, оказался ужасно пахучий и слишком «химический» какой-то… я его пару раз мазала м сразу смывала (красная бутыль)

может, другие ничего, не знаю

маска точно знатная, я ее вместо крема для глаз на ночь использую

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Да, бутыль точно красная. Надо посмотреть маску у них… а так я уже не знаю какие крема брать.
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Анжелика 
ну мне Эсте Лодер больше нрав, хотя он тоже немного никакой. ну хоть не такой пахучий вот серум у них классный, который АНР в коричневой бутылке. А вообще вместо крема кларинс я бы ля рош позе взяла из аптеки- и дешевле и не хуже
Пожаловаться
Мария
Мария
Диана
9 месяцев
Перт
Анжелика 

Нормальная.

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Москва
Анжелика 
у меня тушь и смывалка для туши… был крем… вроде норм все…
Пожаловаться
Борджиа
Борджиа
Во́лос
Анжелика 

не нравится, как то совсем никакая продукция-однобокая..

но попробовать всегда нужно вдруг тебе нормально будет

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Скоро напишу про нее, правда запах у нее есть(( я уже привыкла что тоники не пахнут

Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Анжелика 

было много всего… и для тела и для лица и косметика (в подарок доставалось)… честно не в вовторге не от чего

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Судя по отзывам обычная косметика((
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Анжелика 
больше всего мне нравится la roshe posay… умывалки и все такое у них просто на высшем качестве
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Надо будет попробывать. Я покупала гель для умывания — Caudalie, этот бренд признан самым лучшем во Франции, но этом мне опять же во Франции рассказали))

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Анжелика 
Была умывалка с кусочками хлопка, воняла сильно и потом раздражение оставались от этих кусочков ,. Сейчас умываюсь только умывалкой апивита уже 2-3 года очень довольно и не на что не поменяю
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Апивита мне тоже нравится, но смывку сменила, кожу стала сушить. Перешла на клиник, у них кремовая смывка и очень мягкая
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ксюша
6 лет
Тула
Анжелика 
Тушь мне не понравилась, жирная какая то и мажется сильно
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Декоративную не стала у них брать, я один бальзам для губ понюхала и очень много в нем ароматизаторов! не понравился((
Пожаловаться
Uno Momento
Uno Momento
Москва
Анжелика 
Самая шикарная косметика на мой взгляд-холи ленд HL, но ее только через дистрибьютеров и в Греции я пока не нашла возможность ее заказывать. В России намного легче с этим
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Это израильская косметика судя по названию? а у них есть сайт хочу посмотреть)))

Пожаловаться
Uno Momento
Uno Momento
Москва
Анжелика 
Да, Израильская. Я вначале об это косметике много слышала от Разных людей, что типа это оооочень хорошая косметика, ничего рядом с ней не стояло. Потом моя сестра стала ей пользоваться. Тоже говоит никакие шисейдо и прочие ив сен лораны даже рядом не стояли. Потом я купила дневной и ночной крем в России и тоже очень довольна, все что заявлено в описании продукта-выполняется отлично на коже.https://www.hl-labs.com
Пожаловаться
SELLI
SELLI
Надежда
11 лет
Фёдор
9 лет
Николай
7 лет
Екатеринбург
Анжелика 
Мне нравится
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Кто пользовался косметикой этой фирмы? Как она вам? Вчера продавец уговорила попробовать, я и поддалась на ее уговоры. В результате стала обладательницей тоника для лица и крема… Хотя хотела купить исте лаудер и уже шла оплачивать, но вот изменила свое решение...

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Анжелика 

оч нрав маска для глаз, остальное-вообще никак… дали пробники серумов и кремов-так и лежат. не пошли

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Вот серум она мне тоже советовала, но я пока не стала брать… Хотя по цене не совсем дешевая косметика
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Анжелика 

тот, что мне дали, оказался ужасно пахучий и слишком «химический» какой-то… я его пару раз мазала м сразу смывала (красная бутыль)

может, другие ничего, не знаю

маска точно знатная, я ее вместо крема для глаз на ночь использую

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Да, бутыль точно красная. Надо посмотреть маску у них… а так я уже не знаю какие крема брать.
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Анжелика 
ну мне Эсте Лодер больше нрав, хотя он тоже немного никакой. ну хоть не такой пахучий вот серум у них классный, который АНР в коричневой бутылке. А вообще вместо крема кларинс я бы ля рош позе взяла из аптеки- и дешевле и не хуже
Пожаловаться
Мария
Мария
Диана
9 месяцев
Перт
Анжелика 

Нормальная.

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Москва
Анжелика 
у меня тушь и смывалка для туши… был крем… вроде норм все…
Пожаловаться
Борджиа
Борджиа
Во́лос
Анжелика 

не нравится, как то совсем никакая продукция-однобокая..

но попробовать всегда нужно вдруг тебе нормально будет

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Скоро напишу про нее, правда запах у нее есть(( я уже привыкла что тоники не пахнут

Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Анжелика 

было много всего… и для тела и для лица и косметика (в подарок доставалось)… честно не в вовторге не от чего

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Судя по отзывам обычная косметика((
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Анжелика 
больше всего мне нравится la roshe posay… умывалки и все такое у них просто на высшем качестве
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Надо будет попробывать. Я покупала гель для умывания — Caudalie, этот бренд признан самым лучшем во Франции, но этом мне опять же во Франции рассказали))

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Анжелика 
Была умывалка с кусочками хлопка, воняла сильно и потом раздражение оставались от этих кусочков ,. Сейчас умываюсь только умывалкой апивита уже 2-3 года очень довольно и не на что не поменяю
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Апивита мне тоже нравится, но смывку сменила, кожу стала сушить. Перешла на клиник, у них кремовая смывка и очень мягкая
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ксюша
6 лет
Тула
Анжелика 
Тушь мне не понравилась, жирная какая то и мажется сильно
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
Декоративную не стала у них брать, я один бальзам для губ понюхала и очень много в нем ароматизаторов! не понравился((
Пожаловаться
Uno Momento
Uno Momento
Москва
Анжелика 
Самая шикарная косметика на мой взгляд-холи ленд HL, но ее только через дистрибьютеров и в Греции я пока не нашла возможность ее заказывать. В России намного легче с этим
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Это израильская косметика судя по названию? а у них есть сайт хочу посмотреть)))

Пожаловаться
Uno Momento
Uno Momento
Москва
Анжелика 
Да, Израильская. Я вначале об это косметике много слышала от Разных людей, что типа это оооочень хорошая косметика, ничего рядом с ней не стояло. Потом моя сестра стала ей пользоваться. Тоже говоит никакие шисейдо и прочие ив сен лораны даже рядом не стояли. Потом я купила дневной и ночной крем в России и тоже очень довольна, все что заявлено в описании продукта-выполняется отлично на коже.https://www.hl-labs.com
Пожаловаться
SELLI
SELLI
Надежда
11 лет
Фёдор
9 лет
Николай
7 лет
Екатеринбург
Анжелика 
Мне нравится
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Люксовая? Не

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Париж

В средствах для ухода для кожи у них очень много химии, вредной для здоровья

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет

Как увлажнить губы?

Они стали немного сморщенными и сухими. Каждый день пользуюсь гигиенической помадой, а толка нет.
Какими средствами можно привести губы в порядок. Или может быть какие нибудь народные средства.
Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

Carmex бальзам

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Света 

Он в аптеке продаётся?

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
не знаю, где в вашем городе, обычно в инете, посмотрите группу ВК своего города, их возят. он чудесен, лечебный, за ночь губы восстанавливает. Советую классический или с апельсином или яблоком, остальные противненькие и горчат.
Пожаловаться
Нина
Нина
Санкт-Петербург
Света 
Света, а где Вы у нас покупаете Кармекс? Я раньше всегда заказывала
Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
Я как-то набрала 10 штук на Ебее и все пользую)))
Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
но видела группы в ВК, там полно
Пожаловаться
Нина
Нина
Санкт-Петербург
Света 

Ясно, а я подумала, в свободной продаже где-то

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Света 

Спасибо. Посмотрю

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
к сожалению нет, но это чудо, поверьте. поищите!
Пожаловаться
Мария Зырина
Мария Зырина
Санкт-Петербург
Мёд
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волжский

хвалят скрабы для губ

Пожаловаться
Ирина Кузя
Ирина Кузя
Люберцы

Такая же проблема. Только еще и сушняк жуткий

Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва

Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
супер вещь!
Пожаловаться
Счастливая КОМАНДА
Счастливая КОМАНДА
Ervin
7 лет
Emily
5 лет
Таллин

Мне помог обычный вазелин, была приятно удивлена результатом (наносила на ночь)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
10 лет
Березники

Аевит вам в помощь, просто капсулку вскрывайте и смазывайте, ну и внутрь хорошо бы курс пропить.

Пожаловаться
Маша
Маша
Челябинск
Говорят надо следить за влажностью в помещении еще.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Маша 

Ну с этим вообще проблем нет. У нас же ребенок дома, поэтому следим за этим

Пожаловаться
Лунатик
Лунатик
Савелий
7 лет
Богдан
12 лет
Алматы

Оливковое масло. Мед. Вазелин.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Лунатик 

Это всё смешать или по отдельности пробовать?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

мне масло для губ Нивеа очень хорошо помогает.

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Barbara
9 лет
Gerta
7 лет
Порвоо
Может вообще бепантеном попробовать. Чуточку на ночь.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Veronika 

Пробовала, помогает ненадолго.

Пожаловаться
Лунатик
Лунатик
Савелий
7 лет
Богдан
12 лет
Алматы

На ваш выбор. Я делала так: сначала медом мазала, как скрабом потом мазала маслом и спать. 3 дня и все супер стало… Губки как у ребенка… И красить не надо..

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Лунатик 

А каким маслом?

Пожаловаться
Лунатик
Лунатик
Савелий
7 лет
Богдан
12 лет
Алматы

Оливковое

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Лунатик 

Спасибо, попробую, завтра мед куплю хороший

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

мне очень хорошо помог эйвоновский бальзам для сухой кожи. там их несколько «персик и шелк», «мед и молоко», если не ошибаюсь. в баночке маленькой, грамм 15 что ли. я им пользуюсь вместо гигиенической помады.

Пожаловаться
Таисия Хохлова
Таисия Хохлова
Железнодорожный

Боро плюс фиолетовый

Пожаловаться
Мэри Чери
Мэри Чери
Ангелина
7 лет
Москва

Я так настрадалась с губами, в итоге выяснила, что все проблемы из-за вазелина, содержащегося в гигиеничках (даже самых дорогих), сейчас сама варю бальзамчики для губ и забыла о сухости. Можете попробовать нат. бальзамы от Спивак, Олеси Мустаевой и делать масочку раз в неделю с маслом ши.

Пожаловаться
Валерия Корзун
Валерия Корзун
Брест

пурилан 100)))

Пожаловаться
liliya
liliya
Милана
7 лет
Симферополь
Бальзам eos здорово ухаживает за губками
Пожаловаться
Лада
Лада
Касторовое масло. А вообще то изнутри надо. Витамины.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Лада 

Я беременная, и так витаминов пью много ☺

Пожаловаться
Лада
Лада
Витамин Е нужен для губ. В витаминах для беременных я не знаю он есть? В больших дозах он вреден. Там его маленько наверное. Но не знаю. К сожалению… тогда вам снаружи нужно помогать. На ночь намажьте касторовое масло. Должно помочь. Так же хорошо помогает мед. А еще есть бальзам для губ в орифлейм зеленый такой. Он тоже хорошо заживляет. У мужа трещина на губе не заживала несколько месяцев. Чем только не мазали. А помог тот бальзам.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
7 лет
Лада 

Спасибо ☺

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
8 лет
Екатеринбург
Жирный детский крем с оливковым маслом
Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва

Подружки, кто нибудь пользовался таким маслом? Как эффект?
Наношу второй день и кажется будто от него полезли прыщики на щеках, никогда в жизни их не было… вот думаю масло ли это так влияет либо что то другое… я сейчас заболеваю и ем что попало
Пожаловаться
Ritter Choose
Ritter Choose
Вишенка
6 лет
Саратов

Дааа, пользовалась. Люблю очень его) расскажите ка как вы очищаете кожу перед нанесением и как наносите

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Ritter Choose 

Умываюсь спонжиком забыла как называется ( такой коричневый скользкий ?) и на него либо умывалку либридерм либо чёрное мыло с айхерб, после мыла лицо аж скрепит))
А мало видимо переборщила и много нанесла тк лежу уже часа1,5 а лицо все жирноватое от него(

Пожаловаться
Ritter Choose
Ritter Choose
Вишенка
6 лет
Саратов

Где покупали?

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Ritter Choose 

Ой не мало а масло

Пожаловаться
Ritter Choose
Ritter Choose
Вишенка
6 лет
Саратов

В общем так — лицо умыли, протонизировали, на влажное лицо наносим масло. Как наносить масло? На ладошки капаешь, не касаясь пипеткой кожи, две капли, быстро распределяешь по ладоням его. И прикладывающими движениями от центра к периферии наносишь масло. Повторить три раза прикладыванием. Много масла наносить не нужно. Пустая трата денег и неприятные ощущения

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Ritter Choose 

В Летуаль по скидке, ну у них и на сайте такая же цена сейчас

Пожаловаться
Ritter Choose
Ritter Choose
Вишенка
6 лет
Саратов

Я консультант этой марки, очень любила свою работу, но потом ушла в другую компанию. К сожалению.

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Ritter Choose 

Ох спасибо!!! А то я пипетку к лицу и капаю чуть ли не по капле на лоб, щеки, подбородок И так далее...

Пожаловаться
Ritter Choose
Ritter Choose
Вишенка
6 лет
Саратов

Нельзя прислонять к коже, иначе бактерии ваши будут размножаться, попав в масло в самой ёмкости. Ну и хранить в сухом темном прохладном месте)

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Ritter Choose 

Спасибо большое ???

Пожаловаться
Fjordmama
Fjordmama
Phillip
4 года
Берген

Я пользуюсь. Прыщей нет, да и не было от масла этого никогда… Даже не знаю.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

оно офигенное

Пожаловаться
Аня
Аня
Новороссийск

Пользовалась, супер вещь?наносила не каждый день, раза 2-3 в неделю, таким способом — на чистое лицо брызгала термальную воду, в ладонь капала пару капель масла, растирала между ладоней и прижимающими движениями наносила на лицо, прыщей не было, эффект был вау

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Аня 

Спасибо !!!!?а то я на сухую кожу и видать много ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Новороссийск
Ага, видимо переборщили?если правильно наносить, то эффект будет супер)
Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Аня 

А именно какой эффект?

Пожаловаться
Аня
Аня
Новороссийск

Лицо становится гораздо ровнее, такое ухоженное, напитанное, никаких шелушух) давно им пользовалась, вспомнила щас, снова захотелось купить

Пожаловаться
Linok
Linok
Сынок
4 года
Санкт-Петербург

Ну а почему вы думаете что оно подходит вашему типу кожи? У меня не жирная кожа но косметолог категорически запретила все крема с маслами и тем более чистые масла. Для моей кожи — это сразу прыщи и закупорки пор. Может и у вас так же… сходите к косметологу и подберите подходящую косметику а не по совету форумчан. Кожа то разная у всех

Пожаловаться
Мама Максика
Мама Максика
Лиза
2 года
Москва
Linok 

Косметологи говорили что кожа сухая да и сама ощущаю это( вечно шелушения, ощущение стянутости особенно зимой (( я вот почитала выше комментарии видимо я его не правильно наношу ..?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Ооо, это супер средство.Пользовалась долгое время им, прыщей не было, кожа сияла и была хорошо увлажненной.Наносить его нужно правильно, на чистую кожу после тоника, растереть в ладонях пару капель, вдохнуть аромат и пропитывающими движениями нанести на лицо и шею?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Саратов

хочу и про свой уход чуть-чуть рассказать:)) к большинству средств по уходу из масс аллергия, к дорогим привыкала очень быстро и дико вредничала. не поверите, но сейчас вообще умываюсь перемолотой овсянкой с молочком и капелькой меда. кайф. благодарю за отчетик:)) интересно почитать и сравнить ощущения. но знаю немало девушек которые носы воротят от альтернативы люксовым маркам. подбодрили




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Липецк
У меня ночной/дневной крем и тоник Stenders(даже если честно не знаю люкс это или не люкс), мне очень нравится! Вот умывалку себе достойную никак не подберу, хотя она не особо важна, т.к. на коже проводит всего несколько минут. Тушь лореаль «миллион ресниц» (или чето типа того) нравится, пудра-Макс фактор классная, блеск был люмине-неплохой!
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

умывалка как-раз таки очень важна. Именно она снимает и очищает всю ту грязь, которой дышит наша кожа втечении всего дня. Удалить грязь, открыть поры, чтобы они дышлаи и вместе с тем не пересушить-нелегкая задача. Самая лучшая умывалка что я пользовалась-это от Клараснс. Стоит у меня уже пол года и еще пол наверное простоит.Это пенящийся крем для комби кожи. Одной маленькой горошины достаточно на все лицо и шею. Пенится на ура, промывает до скрипа.весте с тем не пересушивает.Я вот не могу найти достойный крем для лица и крем для глаз.а идеальную умывалку все-таки нашла

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Липецк
В рив гоше берешь? Надо попробовать как-нить! У меня тоже смешанная кожа.
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

да в рив гош. попроси пробники для начала.они бесплатные и всегда дают

Пожаловаться
Елеша
Елеша
Санкт-Петербург

Я такие фирмы вообще не слышала? где их брать?? ))) они дорогие?

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

я беру в Рив гоше.Дорогие. Тональник порядка полутора тысяч, также и помады и крема..

Пожаловаться
Елеша
Елеша
Санкт-Петербург

ОХ нифига себе, не мне жалко)))) я такое никогда не куплю))))))

Пожаловаться
ANGELL
ANGELL
Илья
22 года
Краснодар

жидкая помада ив сен лоран… гомно… губы мерзки липнут через 5 мин после нанесения.

А вот блеск диор супер… нежно ложиться… хотя, думаю можно и подешевле найти фирму с норм качеством.

А вот 4х цветные тени шанель просто супер! Я искала что-ниб чтоб не сильно матовое… но и без блесток и растушевывалось хорошо и я их нашла!

Диор тени 3х цв тож ничего.

А вот давно покупала тушь ив сен лоран… мне не подошла… потому что наносится слишком тонко… а я не могу тратить по 10 мин на ресницы… но опять же… может не ту тушь взяла… может надо было объемную брать… я просто уже не помню… с каким эффектом была тушь.

Короче фифти/фифти

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

у нрих немного тушей. Эффект накладных ресниц и таже только более усовершенствованная. Как раз про нее пишут что ложится жирным слоем, ресницы как паучьи лапы

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
5 лет
Костанай

какой ты любишь парфюм?

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

я сейчас добиваю от Герлен жасмин плюс сирень-тащусь от этого запаха и Эсте лаудер-очень сложный многогранный шлейф. Хочу прикупить Жадор.Мне нравятся их запахи-дорогие, стойкие.Я вообще в плане парфюма очень привередлива, свой запах ищу часам, многое не нравится

Пожаловаться
ANGELL
ANGELL
Илья
22 года
Краснодар
я ваще кайфую от парфюма ДИОР!!!
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

блин а мне вообще не нравится. Я очень привередлива.Люблю насыщенные цветочные запахи со сложным многранным шлейфом.А диор мне напоминают духи Москва которые были у моей мамы в молодсти.

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
5 лет
Костанай

жадор был в арсенале-надоел, герлен хотела купить, но решилась на 212 вип-тяжелый запах, но основательно и стойко на вечер!

на день нравяться новые эскада.

у тебя хороший вкус!+1000

Пожаловаться
ANGELL
ANGELL
Илья
22 года
Краснодар
ну а жадор это не ДИОР по-твоему ))))))

у них все запахи шлейфовые… я тащусь… когда купаюсь… от прикосновения горячей воды к телу… кожа нагревается и издает аромат… порой даже после стирки остается легкий хапах ))

мне нравятся жадор, мисс диор шерри, диор эдикт(шайн)… но их перестали выпускать и диор миднайт пойзен.

Показать ещё
Актуальные посты