Посоветуйте хорошую краску для волос

Раньше я всегда красилась краской Loreal Casting 515 Морозный шоколад.

Посоветуйте хорошую краску для волос

Потом больше года я не красилась и решила осветлиться, большая глупость скажу я вам))) Сделали мне смывку и проходила я так месяц.

Решив вернуться к исходному цвету, после осветления, мне посоветовали использовать профессиональную Крем-краску Kapous 6.8 капучино.

Посоветуйте хорошую краску для волос

Цвет на осветленном участке волос взялся не очень, думаю я мало подержала. Прошло больше 2х месяцев. И теперь, стоит вопрос, какую краску использовать??? Хочу снова быть шоколадной.

Loreal Casting — к ней нареканий нет вообще, волосы всегда были блестящими и не лезли. Но пользовалась я ей в последний раз года полтора назад, если не больше и не знаю о ее нынешнем качестве.

Kapous — волосы стали лесть. Я могу грешить на ту злосчастную смывку при осветлении, но прошло уже почти четыре месяца после нее...

Расскажите, какой краской для волос пользуетесь вы? Жду ваших советов и отзывов.

Заранее всем спасибо!

Также интересно почитать: шоколадный цвет волос без красноты


ЮлияШа
ЮлияШа
Новороссийск
025848094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Когина Алена
Когина Алена
Всем привет! Меня зовут Алена! Всю жизнь беззаботно прожила в Питере — где в принципе концептуальность города соответствует моей любимой органической студии красоты «ЗЕЛЕНАЯ» @greenstudia на Фонтанке. Сама лично знаю хозяйку — это великолепный «огромной души» человек, но это другая история…

Первая органическая студия красоты с Санкт Петербурге «Зеленая» или «greenstudia»

Как всегда муж и его перенесенная в Тюмень рабочая жизнь испортила мою декретную)… Потыкая в Гугл я почти не нашла органических салонов… Забыла сообщить я аллергик. И аллергик такой, что в случае попадания неудачной для моей кожи косметики — это может закончиться реанимацией, вот такая особенная воспреимчивость.

О чем это я…. Наткнулась на бренд sunpb, на котором работает Студия Зеленая и с радостью просмотрев сторис официальной страницы узнала о открытии такого же органического салона в Тюмени. К моей радости вся рецептура окрашивания pure elements между салонами сетевая и это означало лишь одно! ПОБЕДА Я с легкостью достала их нытьем проверить мои формулы,

Волшебная программа, в коорой сохраняются все формулы органического окрашивания Sunpb, pure elements, color defence, и хитирование волос.

не перепутать и в предвкушении окрашивания понеслась в «Лейсан», который находится как выяснилось в соседнем районе, на Газовиков 71, всего в паре километров от моего нынешнего жилья. Владельцем оказалась оказалась милая Лилия, она же и топ мастер этого салона.

Прекрасная хозяйка уютной студии «Laysan» Лилия и лучший топ стилист.

Как же мне тогда повезло попасть к ней и в плане техники окрашивания и использовании красителя SUNPB Pure Elements и это тоже другая история крепкой теперь женской дружбы.)

Единственный и первый органический салон красоты «LAYSAN SUNPB» в Тюмени

Живя в Санкт-Петербурге, ходила в салон, который работает на органической косметике и думать не думала о смене тем более красителя. Пришлось сменить город, друзей, привычный образ жизни на Тюменский, найти «свой салон», который использует в своей работе безаммиачную краску как выяснилось не было сложным. Для меня это очень важно с медицинской точки зрения, не хотелось бы вновь с отеком попадать к врачам. Всем желаю найти свою оригинальную косметику и любимый салон красоты.
Посоветуйте хорошую краску для волос
Посоветуйте хорошую краску для волос
Посоветуйте хорошую краску для волос
+1
Пожаловаться
Elmira
Elmira

матрикс

Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Лореаль мне очень нравится. Капус смывается слишком быстро




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
12 лет
Санкт-Петербург

мягкую и закрашивающую седину

Пожаловаться
КисициО
КисициО
Котенок
17 лет
Котенок
17 лет
Красноярск

эстель профессионал

Пожаловаться
Даниела
Даниела
Харьков

украина
Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров
лореаль кастинг.
Пожаловаться
яна
яна
Александра
35 лет
Одесса
кому какая подходит,всё методом проб и ошибок .Мне полет подходит ,всё хорошо закрашивает и не смывается
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Ярослав
5 лет
Минск
Хочу покраситься в чёрный цвет. Года 2 назад красилась краской палет, чуть смылся) хочу какой нибудь другой)
Пожаловаться
Дарья Стиранец
Дарья Стиранец
Артемовск

perfect mousse от schwarzkopf

Пожаловаться
наталия
наталия
Ярославль


estel

Пожаловаться
Клавдия
Клавдия
Минск

хорошие краски фирмы kaaral, профессиональные

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Ярослав
5 лет
Минск
Хочу покраситься в чёрный цвет. Года 2 назад красилась краской палет, чуть смылся) хочу какой нибудь другой)
Пожаловаться
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Москва
купите лонду профессиональную
Пожаловаться
Лана
Лана
Роман
9 лет
Тольятти


Я пользуюсь Лореаль Кастинг. удобно, минимум вреда и мне нравится

Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар

игора

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
Колестон велла



Пожаловаться
Диана
Диана
Осман
4 года
Нальчик
хорошая краска для волос что бы не сушила волосы (чёрная )?
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
4 года
Москва

Я раньше кастинг лореаль чёрной красилась

Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово

мне мажерель нравится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь

Syoss Oleo Intense очень нравится, раньше в черный красилась брала либо её либо L'Oreal CASTING Creme Gloss.
А теперь нет подходящего мне оттенка ((

Пожаловаться
Foxy
Foxy
Киев

Я крашу Испанской Lakme.
Долго не вымывается и не портит волосы!
Ещё хорошая краска joico.

Раньше красила Londa professional, тоже не плохая. Дешевле!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Геленджик

Matrix и в последние месяца крашусь kapous без аммиака.очень нравится, запаха вообще нет, волосы не жёсткие

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
10 лет
Экибастуз

Девочки, знающие толк в краске, подскажите какой краской можно покраситься?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
26 лет
Калининград

я крашу хной, есть много цветовых сочетаний с басмой, от светло русой до чёрного цвета и стоит копейки и натуральная краска.

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Иноа
Пожаловаться
Зайкина Зая
Зайкина Зая
Рига

Крем глос. Дорого, но как правило качественно. Мусс краска гварцкопфа если сами краситься собираетесь и не очень умеете.

Пожаловаться
Зайкина Зая
Зайкина Зая
Рига

Шварцкопф*

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Вера
7 лет
Анна
7 месяцев
Краснодар

Сьосс. ПРЕСТИЖ

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красково
Девочки, привет. Какой краске для волос вы доверяете? В какой цвет краситесь? Спасибо всем за ответы.
Пожаловаться
Инга Смородина
Инга Смородина
Елизавета
11 лет
Устюжна
Гарниер
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

гарнье

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар

Брильянс нравится

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Севастополь
Inoa
Пожаловаться
ГраНат
ГраНат
Кирилл
12 лет
Михаил
9 лет
Лыткарино
Игора
Пожаловаться
Оля
Оля
Ессентуки

Я всегда крашу или палит шварцкоповская или же гарнир, у меня волосы темные поэтому цвет темный шоколад и просто шоколадный по разному

Пожаловаться
Джейн Доу
Джейн Доу
Строитель
У меня много седых. (Треть волос… Мож чуть поменьше).

Справляются гарнье, палетт, ce:hko.

Крашусь в темный, как они со светлыми тонами себя ведут незнаю.

Пожаловаться
ВиккиТориЯ
ВиккиТориЯ
Есения
11 лет
Смоленск

красилась лореаль когда было мало седины, потом она стала почему то смываться быстро, перешла на профессиональную сначала была игора потом перешла на индолу, вторая нравится больше более стойкая. Крашусь в темный каштан сразу после черного в палитре так как все остальные смываясь оставляют рыжину на волосах.

Пожаловаться
Алина
Алина
Котельники

Хочу вот такой цвет, не знаю какую краску купить, хочу хорошую, чтобы волосы не испортила, кто чем красится?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
5 лет
Йошкар-Ола

Эстель

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ульяна
4 года
Брянск

L'Oréal, без аммиачная, хорошо держится, волосы длинные, крашу полностью раз в три месяца, корни едемесячно

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
14 лет
Александра
5 лет
Краснодар
Лилия 

+++

Пожаловаться
Красотка
Красотка

У капус безаммиачка хорошая, не портит волосы, но вымывается за месяц на 2 тона точно, но волосы отличного качества. Оллин посмотрите безаммиачку, эстель. Но все не портящие быстро теряют насыщенность цвета

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Смоленск

Такой цвет самой тяжело поддерживать. Сама красилась в такой, 3 мес он таким оттенком а потом волос начинает темнеть. И мес через 3 когда красишься такой же краской она смотрится как чёрная уже

Пожаловаться
Красотка
Красотка
Фиалка 

Если краситься безаммиачкой, то все будет гуд, и даже наоборот проблема будет в том что волосы будут светлеть

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Саратов

Раньше красила только тонированной салонной краской Велла, потом обычной аммиачной стала тоже Велла, тк та долго не держалась… их все заказывала у тети ( та работает в этой сфере). Сейчас же вообще чисто случайно решила попробовать купить Гарниер за 150р, и знаете… волосы ни чуть не стали хуже, пользуюсь уже год, наоборот стали глаже и блестящей, вот такое вот чудо ?но волосы у всех разные, слышала кто то жалуется что голову щипет с той, чем я крашусь, но не у меня)

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Нигде

Я крашу волосы муссом лореаль)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Сынок
4 года
Москва

Велла Колистон, очень хорошая и качественная. Она профессиональная. я работала в салоне и знаю её. Темный цвет как у Вас на фото разводить 1:1 если нет седины то 3% оксидом, если есть, то 6%.




Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск

Посоветуйте хорошее средство(сейчас у меня длинные темно русые волосы)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Стильняшка
Стильняшка
Москва
супрой
Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск
Стильняшка 

это проффесионалка?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

сильно обесцветить? на сколько тонов?

Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск
Иринка 
Изначально хотелось бы немного рыженькой походить, а на 2й раз уже хорошо обесцветить чтобы без желтизны было.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

можно любой крем краской.можно пудрой для милирования(но это портит волос).можно корректором

Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск
Иринка 
почему портит? в инете отзывы читаю про стель пудру-оч.хвалят
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

ну волос становится белый белый.но мертвый((потом плохо расчесывать и ломаются кончики(это любая пудра так действует(()

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

сама что только не пробовала.и работала в этой отрасли около 3 лет до декрета(закупка и продажа проф косметики!)

Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск
Иринка 
спасибо за совет
Пожаловаться
Катерина Белова-Фотограф
Катерина Белова-Фотограф
Константин
8 лет
Тула

мне советовали белую хну, мол она безопасна, нифига! солома как солома!

мучилась, пока не нашла своего мастера, она в салоне меня какой-то итальянской проф краской красит, осветлялась один раз полностью, волосы живые) теперь же просто мелируюсь, в последний раз вообще что-то вроде колорирования сделала — одновременно и белыми и темно-коричневыми полосками

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск

лучше взять профессионалку. она мягче и волосы так не испортит как обычная

Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск
Юлия 
вот только какую профессионалку… их столько....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск

меня эстель устраивает, еще капус пробовала ничего такая

Пожаловаться
МамаЗая
МамаЗая
Муж
38 лет
Новосибирск
Юлия 
спасибо
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
11 лет
Москва

Сегодня придет парикмахер стричь меня и красить)) Сказала чтоб я сама купила краску, любую, только не Палет))) А я в них вообще не разбираюсь, да и деньги у меня не резиновые, может вы посоветуете какую лучше, какой вы краситесь, как эффект?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
7 лет
Брянск
Эстель
Пожаловаться
Вера
Вера
Лёнечка
12 лет
Кирилл
4 года
Сочи

Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск

я крашу эстель. 110р краска и 30р оксигент))

Пожаловаться
Раминулька
Раминулька
Шымкент

веллатон или гарниер

Пожаловаться
Алёна Котлярова
Алёна Котлярова
Трофим
9 лет
Лев
2 года
Кемерово
Покупаю профессиональную краску с окислителем, бытовые сильно жгут волос и смываются быстро. В таких магазинах продавец консультант вам расскажет все и посоветует, по палитре подберете цвет. По деньгам я укладываюсь в 300 р,
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Алёна Котлярова 
+1, тоже пользовалась такими, продаются по сути везде, в тц есть магазинчики или палаточки с различными красками, окислителями, и всеми принадлежностями для окрашивания волом.
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Эстель-в проф.магазине)после куча и дорогих и не дорогих магазинных красок, попробовав эту краску я поняла она лучшая))

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил

Сейчас вот такой цвет.

Хочу немного светлее покраситься, в темно русый или еще светлей.Как из этого цвета выкрасится, чтоб желтизны никакой не было??? Цена краски значения не имеет. Не пишите, что красится не нужно я знаю, что я делаю)))

Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва

рано еще краситься

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Сюрприз 

В смысле рано?

Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва

я когда после родов в салон пришла меня отправили, сказали фон горманальный еще не восстановился и цвет может не быть как в образце

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Сюрприз 

Я на ИВ, если вы об этом...

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Сюрприз 

У меня всегда был такой цвет, хм странно однако) Все может быть) Ладно, спасибо за совет

Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва

нет там не про ИВ, а именно про гормоны после Б. Если в темный краситься будете — все долно нормально быть, а вот светлее — лучше повременить

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

просто краску на тон светнее и окислитель 6%

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Иринка 

А где мне купить окислитель?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

в магазине проф косметики.в больших трц должны быть такие отделы.если бы вы жили в нашем городе то бы подсказала.кстати там как правило работают люди которые разбираются и они вам подскажут.сама работала в этой сфере… правда на складе закупками занималась.красилась Игора краска.а вообще фирм много разных но Эстель лучше не брать… быстро смывается

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

еще можно использовать корректор безаммиачный.он не вредный осветлит а потом уже в нужный и желанный цвет махните))

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Иринка 

Ой спасибо большое

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

светло-синюю не берите лучше это и есть Эстель.она не плохая.просто смывается быстро.Игора, Лонда, Констант де Лайт.вот мой вам совет))удачи.стоят 200-250р+30р окислитель

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Иринка 

А окислитель именно 6 %???

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

ну там вам подскажут точно но я думаю да.т.к цвет у вас свой темный.при окрашивании в светлый цвет 6-9%.при мелировании 9-12%.если тон в тон красить 3%.кажется так.если я совсем не все забыла))

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Иринка 

Еще раз спасибо)

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

не за что.))

Пожаловаться
Темкина Мама
Темкина Мама
Нижний Тагил
Иринка 

А сколько мне упаковок брать? Я вас наверно задолбала уже)

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

лучше 2 если ваша длинна и волос густой.используете 1,5 а другую половину на след раз можно оставить… не протухнет)просто разведите 1 или 1,5 а там посмотрите… если не хватит то добавите.а вообще это крем краски они хорошо размазываются.может и 1 хватит.я на вашу длину 1 брала но у меня жидкие волосы.

Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
Есть куча форумов. Попробуйте краску эстель профессиональную.

Если у вас сейчас волосы окрашены, то чтобы в светлый удачно покраситься, нужно сделать смывку цвета этого.

По поводу гормонов после Б, я только на прошлой неделе красилась — все ок)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург

Девочки подскажите хорошую краску чтоб закрашивала хорошо седину оттенки блонд, а то мама не может никак седину закрасить

Пожаловаться
НеГламурнаяКиса
НеГламурнаяКиса
Кирилл
7 лет
Шахты
Преферанс Лореаль, Байкал 9.13 очень светло-русый бежевый
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
НеГламурнаяКиса 

седину закрашивает??)

Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

лореаль кастинг крем глосс

оттенок не подскажу

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
Галя 

проверено что седину закрашивает??

Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

я ей крашусь, правда темными оттенками.

Пожаловаться
АццкаяПетрушка
АццкаяПетрушка
Антон
6 лет
Нижний Новгород

мой совет не тратить деньги попусту на «бытовые» краски. Пойти в салон подобрать цвет и заказать себе краску… дома окрашивать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
АццкаяПетрушка 

итак в салоне всегда красилась веллой но вот она перестала закрашивать ее седину((

Пожаловаться
АццкаяПетрушка
АццкаяПетрушка
Антон
6 лет
Нижний Новгород

ну велла

смотрите такое как лореаль, иноа — в общем проф.серии

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
АццкаяПетрушка 

А Велла так то то проф краска!

Пожаловаться
АццкаяПетрушка
АццкаяПетрушка
Антон
6 лет
Нижний Новгород

да проф., но более простая.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
АццкаяПетрушка 

да я даже и не знала всегда веллой крашусь устраивает мой стилист работает в дорогом салоне все мне впихивает какую то японскую краску за 3 ,5 тр и моей маме тоже типа сейчас ей все красятся в салоне такое окрашивание стоит около 8-10 т р

Пожаловаться
АццкаяПетрушка
АццкаяПетрушка
Антон
6 лет
Нижний Новгород

я не вижу смысла переплачивать. Сама работала до декрета в салоне… на краске идет очень большая наценка, поэтому выгоднее заказать краску… и красить самому

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
АццкаяПетрушка 

ЭТО то конечно надо знать что заказывать! Воспользуюсь советом спс!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

закрашивает и волосы не повреждает

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
Светлана 

спасибки посмотрим есть такая или нет здесь!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

есть, и на iherb заказать можно

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
Светлана 

понятно спс! сколько она стоит?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

13 — 18$

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
Светлана 

не дорого мама больше отдавала ))

Пожаловаться
Светлана СветЛая
Светлана СветЛая
Илья
10 лет
Одесса

Крашусь в салоне у сестры уже 8*мь лет краской только этой фирмы, и косметику (шампунь, маски, масло, кондер) беру — СУПЕР !!!!!!!!!

Современная краска для волос Матрикс Matrix, палитра которой разработана чтобы удовлетворить самую взыскательную клиентку салона красоты. Это инновационное средство обеспечивает полностью равномерное и глубокое окрашивание волос, придает волосам сияние и блеск, заставляет их выглядеть естественно, и вместе с тем роскошно.

Цвета и оттенки, подходящие к любому женскому цветотипу – светлые, золотистые, каштановые, вишневые, красноватые, рыжие, шоколадные, медные, черные, имеют массу вариаций и позволяют преображать свой образ в зависимости от настроения. Огромный выбор насыщенных оттенков позволяет осуществлять самые смелые идеи, поэтому окрашивающие средства линии Матрикс стали выбором многих ведущих парикмахеров и стилистов. У стилиста есть огромный выбор из этой серии, чтобы воплотить любой проект по преображению внешности женщины.

Окрашивающее средства этой линии закрашивают седые волосы на 100 %, что позволяет женщине забыть о седине и всегда выглядеть уверенной в себе и неотразимой. Многие знаменитости, такие, как звезды Голливуда Натали Портман и Сара Джессика Паркер, отдали предпочтение именно средствам Matrix. Популярность этой краски в мире растет с каждым годом, благодаря прекрасному сочетанию насыщенных цветов и ухода.

Актуальная и высокотехнологичная краска для волос Матрикс Matrix отзывы имеет самые лучшие. Стоит только воспользоваться поиском и посмотреть страницы отзывов в Интернете, чтобы в этом убедиться. Краска Матрикс – это обоснованный выбор современной женщины, привыкшей к самому лучшему!


Источник:

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
Светлана СветЛая 

да тоже пробовала Matrix подруга которая работает парикмахером раньше ей работала в основном в салоне мне их палитра не нравится каштановых оттенков! спс))

Пожаловаться
Светлана СветЛая
Светлана СветЛая
Илья
10 лет
Одесса

не за что, спорить не буду, я крашу светлые тона, и пару раз каштан, но у меня сестра сама их комбинирует, получая свой цвет. просто я крашу и долго не смывается 100%. желаю удачного выбора!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
6 лет
Екатеринбург
Светлана СветЛая 
СПС за совет))
Пожаловаться
Светлана СветЛая
Светлана СветЛая
Илья
10 лет
Одесса
Пожаловаться
ттт
ттт
Александр
8 лет
Екатеринбург
я профессиональной крашусь ессенсити, продается только в мегаполисе и в гринвиче в специализированном магазине. Мне нравится тем, что безопасная и волосы от неё не выпадают
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Дашуля
12 лет
Екатеринбург

я сама и мама красимся в салоне краской Оллин. Это российская фирма, поэтому не дорогая, но качественная. Мне нравится. Попробуйте.

Показать ещё