Самые эффективные таблетки для похудения. Отзывы. Противопоказания.

♥Таблетки Линдакса, Меридиа, Ксеникал, Лида, Линдакса, Сибутрамин, Редуксин таблетки для быстрого похудения. Как похудеть без диет и таблеток?

Ждешь эффективности от таблеток, но не знаешь, какие лучше – читай, что о них думают и говорят те, кто сам лично испробовал такие «худелочки» на своем теле.

Самые эффективные таблетки для похудения. Отзывы. Противопоказания.

Таблетки для похудения – это не рай и не красивое пение птичек. Здесь – все серьезнее намного. И противопоказания есть, и минусы, и отговорки. Но, желание быть (стать) красивой, ослепляет и занимает доминирующее место.

Женщины верят в силу таблеток. Эта вера превращается, со временем, в какую-то навязчивую идею. «Таблеточность – похудательность» – это не панацея, не всемогущее лекарство от излишних килограммов.

Перечисление таблеток:

  1. Таблетки для похудения – Ксеникал. Эти таблетки блокируют жировое усвоение. Этот препарат не доводит, человеческий организм, до состояния зависимости и привыкания. Поэтому, его принимать можно достаточно длительное время. Ксеникал нужно принимать через шестьдесят минут после еды, по одной капсуле, после каждого пищевого приема. Некоторые женщины, принимающие этот препарат, кидаются в панику, потому что, спустя несколько дней его применения, они обнаружили, что стул у них – с кровяными выделениями. Кто-то жалуется на диарею, кто-то – на легкое недомогание в области живота. Однако, несмотря на такие отзывы, эти таблеточки, в аптеке, без рецепта продают. И противопоказаний – нет. Правда, кормящим и беременным, принимать такие таблетки, нежелательно.
  2. Лида – таблетки для похудения. Эти таблетки – подделка. Настоящие – не у нас. А где – далеко за рубежом. И стул от них плохой, и самочувствие неважное, и головокружения могут преследовать. Кто-то, может, и худел от таких таблеток, но не больше, чем на полкилограмма. Лида садит печень и портит зубки. Из-за этих таблеток могут возникать проблемы с психикой. Противопоказаны таблетки всем, потому что продаются они нелегально.
  3. Таблетки для похудения – Линдакса. Многие худеют от Линдаксы. Не сразу, но худеют, и остаются довольными, несмотря на некоторые недомогания и описанные противопоказания. Самое важное противопоказание – больное сердце. Что не нравится женщинам в таких таблетках: Головокружение. Бессонница. Слабость общая. «Увеличение» аппетита.
  4. Таблетки для похудения – Сибутрамин (Редуксин) – таблеточки для похудения. Противопоказания: генерализованные тики, гипотиреоз, сердечная недостаточность (хроническая декомпенсированная), тиреотоксикоз, болезнь сердца (ишемическая), нарушение кровообращения мозга (имеется в виду транзиторное нарушение), нарушения почек, нарушения печени, глаукома (закрытоугольная), алкогольная зависимость, наркотическая зависимость, феохромоцитом, артериальная гипертензия (неконтролируемая), булимия, анорексия. Женщинам не нравится такая «таблеточка» из-за ее минусов: Повышенное потоотделение. Отсутствие сна. Сухость в области рта. Вкусовые изменения. Парестезии. Головокружения. Судороги. Зуд. Лабильность (эмоциональная). Состояние постоянной сонливости. Нефрит (острый). Тошнота. Геморройное обострение. Депрессивность. Нервозность. Раздражительность. Ринит. Запор. Эти таблетки нужно пить лишь тогда, когда никакие другие методы похудения не действуют.
  5. Меридия – таблетки для похудения. Огромный плюс – «убийство» голода. Так и работают эти таблеточки. Помощь они оказывают, естественно, но в них столько противопоказаний скрывается, что и желание пропадает, начинать принимать такие таблетки. Это и не нравится женщинам (количество противопоказаний). Кстати, вот и они, противопоказания: Заболевания артерий (коронарных). Булимия. Анорексия. Проблемы с предстательной железой (аденома). Почечная недостаточность. Заболевания сердца врожденные). Тик (вербальный). Инсульт. Возраст до совершеннолетия (восемнадцать лет). Лактационный период. Тахикардия. Эпилепсия. Беременность. Пожилой возраст.

    Какие таблетки самые эффективные для похудения? Ответ очень индивидуален. Для каждого – свои. Эффект зависит от множества факторов, в том числе и от противопоказаний, чувствительности к тому или иному препарату и т.д.

    Как похудеть без диет и таблеток?

    Жизнь без таблеток – тоже жизнь. И эти таблетки – не витамины. Так что, можно с ними и не «сотрудничать». Без них – не страшно. А вот с ними – страшнее. О них можно и писать, и читать, и говорить. Но, что на самом деле они в себе таят – неизвестно.

    Отдать деньги – просто. Заработать – сложно. И, как обидно будет, если понадеются, женщины, на таблетки, раскошелятся…. И никакого эффекта не получат. И денежки не вернуться. Несправедливость даже тут есть. Она, вообще, повсюду. И с ней, зачастую, нельзя ничего сделать.

    Ты понимаешь и сама: таблетки – не магия. И ты – не волшебница. Они, словно лотерея: либо помогут, либо – навредят. Второе чаще происходит. И происходит оно для того, чтобы люди перестали страдать ерундой и увлекаться тем, чем увлекаться не следовало бы никогда. И вот возникает снова вопрос – Как похудеть без диет и таблеток?

    Тебе, может, нужно не кушать столько, сколько ты привыкла кушать. И таблетки никакие не пригодятся. Еда – твой враг, но иногда. Если не хочешь, чтобы она была в постоянном статусе этом – не переедай, помни, что так нельзя. А то ты кушаешь почти всегда:

    1. Когда нервничаешь.
    2. Когда радуешься.
    3. Когда увидишь, на кухне, что-то аппетитное.
    4. Когда кушают другие (ты – для поддержания компании).
    5. Когда тебе скучно.
    6. Когда у тебя депрессия.
    7. Когда тебе делать совершенно нечего.
    8. Когда «заедаешь» настроение ужасное.

      Смотришь, и «примеряешь», пункты, к себе. Много промахов? Еда – это вкусно. Но и с ней нужно не играться, а кушать. И то, потому, что кушать надо, чтобы организм не ослабел. А он, обязательно, станет слабеньким, если не давать витаминчики организму.

      Самые эффективные таблетки для похудения – это витамины. Они улучшают и приводят в норму обмен веществ. Те люди, которые страдают от неправильного метаболизма, очень склонны поправляться. Поэтому, витамины и незаменимы. Их и покупай, если в таблетки «веришь». Они и дешевле, и приятнее на вкус. Верно?

Читайте также: лучшие витамины для похудения

Еще по этой теме: отзывы о таблетках цефамадар для похудения


Рубрика Диеты
Катерина
Катерина
Захар
12 лет
146831025134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Редуксин быстро, но в 2 раза быстрее потом лишний вес набирается(((

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Эдуард
20 лет
Армавир
Кто пил для похудения таблетки на основе сибутримин? И как, есть эффект? Какое название и где брали, по рецепту? Я пила давно жуй демен (лет 13 назад) похудела хорошо и без побочек, но его состав потом изменили
Пожаловаться
Мама Мирона
Мама Мирона
Рязань

.

Пожаловаться
наталия морозова
наталия морозова
Кирилл
6 лет
Армавир

Пила, жрать вообще не хотела, как сбросила так и набрала сразу же

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Эдуард
20 лет
Армавир
наталия морозова 

Хреново. А что пила ?

Пожаловаться
наталия морозова
наталия морозова
Кирилл
6 лет
Армавир

Редуксин

Пожаловаться
Елена Лев
Елена Лев
Виктория
10 лет
Москва


Раньше круто похудела с линдаксой, супер мега штука- для меня идеальное средство. Сейчас Линдаксу запретили продавать, но появился редуксин, но меня интересует не тот, что лайт, а тот, в составе которого есть сибутрамин.

Подскажите пожалуйста, какая максимальная дозировка есть и количество?

Или может кто то расскажет, какие ср-ва Вам реально помогли не жрать и чтоб сил дофига было?

ПС — мнения, что типа таблетки — фуфло меня не интересуют, так как я точно знаю, что мне именно это надо.

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Москва

таблетки при гв?

Пожаловаться
Елена Лев
Елена Лев
Виктория
10 лет
Москва
Кэтти 

нет, это я на будущее) это для похудения наишикарнейшая вещь)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Девочка
8 лет
Екатеринбург

я 10мг покупала дозировку, эффект был, жрать хотелось намного меньше

Пожаловаться
ЕжеВика
ЕжеВика
Матвей
12 лет
Тимочка
7 лет

дозировка у них есть 10 и 15 мг, больше ничего не знаю, пропила я ег7о 10 таблеток и результата не было никакого и ела как и раньше

Пожаловаться
Марина Бурдавицына
Марина Бурдавицына
Я пила по 15 мг эффект хороший. В упаковке максимум 60 табл. Пила утром натощак за 3 недели 7-9 кг. Пила не один раз. Правда настроение нестабильное
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва

на гв нельзя же их

Пожаловаться
Елена Лев
Елена Лев
Виктория
10 лет
Москва
Натусик 

знаю(((не сейчас

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва

так а когда гв закончишь может и похудеешь как раз уже ))) ты же занялась собой активно

Пожаловаться
Куколка
Куколка
Кызым
10 лет
Кавалерово

никогда не пользовалась ими

Пожаловаться
ИдеальнаяЯ
ИдеальнаяЯ
Сочи

Дозировка 10 и 15 мг. Но лучше брать 10 мг для начала. Передоз может круто навредить.




Пожаловаться
Елена
Елена
Полтава

После родов-я корова! Ни во что не влажу, смотреть на себя в зеркало-противно!
Пожаловаться
ПапаДжонс
ПапаДжонс
Алиса
11 лет
Москва
почитаю
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск
Чем кормите: смесь/грудь???
Пожаловаться
Елена
Елена
Полтава
Малинка 
ив
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск
у меня в подругах есть МАША МИХЕЕВА вот она недавно писала пост что купила его и собирается сидеть на нем! 
https://www.baby.ru/blogs/post/117335737-9951367/
Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород
знакомая худела ей понравилось 7кг за месяц ушло и ее подруги тоже сидят на нем.
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Sophia
9 лет
Alina
1 год 5 месяцев
Оффенбург
ЯТвойНочнойКошмар 
а какой вред он наносит… ведь не может так всё без последствий…
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Sophia
9 лет
Alina
1 год 5 месяцев
Оффенбург
ЯТвойНочнойКошмар 
забыла поставить знак ???
Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород
конечно без последствий ни как, но знакомая мало пила сказала побочек не заметила
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
я смотрю его при гв можно?!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск
Пелагея 
Редуксин
Действующее вещество:
Сибутрамин* + [Целлюлоза микрокристаллическая] ([Cellulose microcristallic]) (Sibutramine* + [Cellulose microcristallic])

Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
все, почитала… нельзя.
Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород
Пелагея 
кто б еще разшифровал что такое  алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м² и более;? и сколько это в кг
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
алиментарное -  психологическое, в связи с  малоподвижным  образом  жизни
А индекс массы тела — высчитывается по формуле вес, рост. в интернете масса автоматических счетчиков
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск
Пелагея 
Индекс массы тела, рассчитать ИМТ онлайн

Индекс массы тела, (ИМТ, или bmi) это условная величина, характеризующая, сколько килограммов приходится на 1 метр площади тела. Этот расчет был придуман более 150 лет назад в Бельгии Адольфом Кетеле (1869 г), и используется до сегодняшнего дня, удивительно, но ничего лучше до сих пор не придумали. 

Как узнать свой индекс массы тела?

Расчет ИМТ производится по специальной формуле, которая учитывает только рост и вес человека. Конечно, полученные результаты нужно оценивать очень осторожно, потому что в зависимости от возраста, пола и образа жизни в организме преобладают те или иные ткани, например жир, или мышцы, и если у вас спортивное телосложение и вы мужчина, высокие цифры могут быть полной нормой.



Формула расчета индекса массы тела очень простая:

ИМТ = Вес кг / рост м2 

То есть, для того, что бы узнать, идеален ли ваш вес, нужно ваш вес разделить на ваш рост, умноженный в квадрат. Помните, рассчитывая ИМТ, формула подразумевает рост не в сантиметрах, а в метрах, и измеряется в кг/м².
Для примера, рассмотрим, как вычислить индекс массы тела для женщины весом 65 кг и ростом 170 см. Переведем её рост в метры, получается 1.7. Вычисление ИМТ для неё будет выглядеть следующим образом:
65/(1.7*1.7)=65/2.89=22.5 Для этой женщины этот ИМТ норма, однако не всё так просто.
К сожалению, есть очень большая разница в результатах у мужчин, женщин и детей. 

Ниже представлена таблица индекса массы тела:



Таблица ИМТ позволяет разграничить дефицит массы, норму и ожирение, но для мужчин, женщин и детей определять индекс массы тела только по ней не верно, нужно учесть дополнительные параметры. Для подростков – свои нормы.
Индекс массы тела для женщин


ИМТ для женщин приобретает огромное значение в момент, когда они вдруг обнаруживают, что любимая юбка больше не застегивается, и вопрос встает о том, сколько лишнего веса накопилось. Если нужно определить ожирение, ИМТ основной ориентир и для врачей, однако они используют дополнительные формулы. Очень сложно судить о степени ожирения по ИМТ, потому что показатель всё-таки индивидуален и зависит от телосложения. Не советуем пытаться его интерпретировать, особенно если вы беременны, правду он всё равно не скажет. Если вам нет 18 лет, он тоже будет не верным. 

По таблице Кетеле вы можете рассчитать ИМТ для женщин точно так же как и для любого другого человека. Важно правильно интерпретировать.

Если ваш ИМТ:
Менее 19 – у вас недостаток веса
От 20 до 25 – у вас идеальный вес
От 26 до 30 – у вас избыточный вес
От 31 и выше – вы страдаете ожирением. 

Как считать индекс массы тела при ожирении?
Каждые 4 лишних единицы прибавляют одну степень ожирения. То есть, ИМТ от 31 до 34 это 1 степень, от 35 до 38 – 2 степень ожирения, от 39 и до 42 – 3 степень, более 43 это уже 4 степень ожирения (в целом, запредельная).
Используя ИМТ для похудения, помните, что, как и для мужчин – спортсменов, для атлетического телосложения спортивных женщин эти нормы несколько выше. Играет роль возраст, диктующий биоритмы, и зависящий от него базовый обмен веществ.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск
Пелагея 
  здесь можно рассчитать ИМТ
Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород
Пелагея 
уже рассчитала
Пожаловаться
Карина Алейник
Карина Алейник
Одинцово
я пробовала обычный редуксин… не лайт… за месяц ушло 5… перестала вернулось 8!
Пожаловаться
Наталья Иг
Наталья Иг
Очень знакомо, была в аналогичной ситуации. Ни диеты, ни спорт не помогали, обратилась к Редуксину и за короткое время скинула все.
Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва

Редуксин пила 7 месяцев. В основе сибутрамин. И все 7 месяцев я хотела суициднуться. Благо врачи подсказали, сибутрамин вызывает суцидальное настроение. В европе его запретили. И еще, если гормоны не в норме, он не поможет. Как у меня. Без подавления андрогенов, редуксин не действовал. Только в совокупности

Пожаловаться
Name
Name

Я пила Редуксин, никаких побочек не было

Пожаловаться
ФиАлкА
ФиАлкА
Алиса
7 лет
Кристина
3 года
Смоленск

Девчёнки подскажите пожалуйста хоть что нибудь?? За год резко набрала 20 кг… как сбросить.Подскажите что нибудь? кто что принимал? Или другие способы?
Пожаловаться
СВЕТА
СВЕТА
Алиса
11 лет
Старый Оскол
капсулы лида но могут быть побочки с сердцем или психикой но результат супер!!!
Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
меньше есть и ходить в спортзал!!!самый лучший способ



Пожаловаться
Олеся Карагулова
Олеся Карагулова
Умар
7 лет
Бишкек

Девочки расскажите кто и как худел после родов… или кто пользовался всякими средствами, чаями или кофе, типа турбослим и тд… Расскажите ваши отзывы о них… и как перестаешь пить не возвращается ли вес обратно?

Пожаловаться
МаринкаЯ84
МаринкаЯ84
Олеся
8 лет
Вероника
5 лет
Ростов-на-Дону

Меньше есть, больше гулять

Пожаловаться
★●•°AkyLa°•●★
★●•°AkyLa°•●★

Эффективнее всего не жрать! 100% помогает!

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

на гречке сидела -14 кг за 2 недели

Пожаловаться
Ника
Ника
наталия прекрасная 
Расскажите про гречку поподробнее пожааааалуйста! Что с ней можно было что нет или прямо голимая гречка?
Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

стакан гречки запаренная на кипятке не вареная 1 литр кефира нежирного 2 яблока и все

разгрузочные дни 4 грепфрута и 4 куринных белка это еда на целый день ну я только в воскресеннье делала

Пожаловаться
Ника
Ника
наталия прекрасная 
Спасибо вам большое!!! 4 куринные грудки чтоли? А по сколько грам?
Пожаловаться
Анна ОчУмелаяМама
Анна ОчУмелаяМама
Котельники

Ни в коем случае никаких турбослимов.Это реклама и химикаты всякие.

Простая диета- исключить мучное, сладкое, чипсы-дрипсы и жареное. И не есть за 3 часа до сна.

Пожаловаться
Оля
Оля
Шахтинск

Турбослим день и ночь пью+ПП+гимнастика -15кг за 2 мес.

Пожаловаться
Тайга
Тайга
Благовещенск (Амурская обл.)

Могу написать в личку как я худела))

Пожаловаться
Ника
Ника
Тайга 
И мне скопируйте, пожалуйста!!!
Пожаловаться
Олеся Карагулова
Олеся Карагулова
Умар
7 лет
Бишкек
Тайга 

напишите

Пожаловаться
Тайга
Тайга
Благовещенск (Амурская обл.)

ЩАс, девочки, напишу всем!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи
После шести не есть!
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек
турбослим ***))). просто порции сократила в 2 раза, ела раза 4 в день… и в чай, суп добавляла имбирь. вот за месяц 4 кг без труда и без особого ограничения в еде
Пожаловаться
Ильяна
Ильяна
Абакан

Периодически пользуюсь. И все равно мне, что такие средства ругают. Я просто понимаю, что суть их не в том, чтобы жиры сжечь, а в другом, не менее важном. Как только сажусь на диету начинаю пить турбослим или найт эффект. Плюс пью больше воды, витамины начинаю применять, больше двигаться, гулять, больше спать, чтобы днем не было зажоров от недосыпа. И эффект приходит. Никто ж не говорит, что если их применять — можно обойтись без самоконтроля — увы, без «закрыть рот и не жрать» — никуда.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирюшка
12 лет
Коломна

Диета и физ нагрузки это не про меня. Нужно операцию делать, но сначала сбросить вес.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург

-60

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Савелий
9 лет
Челябинск
не жракать каши-хлеб и сладкое
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Чудес не бывает.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

степлер. такой большой степлер

Пожаловаться
KoZaDeReZa
KoZaDeReZa
Санкт-Петербург

вот вы интересная… хочу жрать все, ничего не делать, и дайте мне волшебную пилюлю

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирюшка
12 лет
Коломна
KoZaDeReZa 
Ну да, где моя волшебная пилюля!!! Аха-ха!
Пожаловаться
Ася
Ася
Зугрэс
Тогда никак
Пожаловаться
Екатерина Климашевская
Екатерина Климашевская
Дарья
7 лет
Молодечно

Правильное питание + спорт

Пожаловаться
Лямурр Любофф
Лямурр Любофф
Алиса
8 лет
Екатеринбург

по меньше кушать…

Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

Смешно, однако - Страница 12

Пожаловаться
Галина
Галина
Сочи
Без ограничения в питании нет смысла. Я за правильное питание
Пожаловаться
Врединка
Врединка
Бронницы

А диета ужас просто.

1-8 день. 5 вареных картошин в мундире без соли

2-9 день. 1/2 курицы вареной без кожи и соли

3-10 день. 500 гр. нежирного творога

4-11 день. 500 гр. сухофруктов (кроме изюма)

5-12 день. 500 гр йогурта (нежирного)

6-13 день. 1 кг. фруктов (кроме бананов и винограда)

7-14 день. только вода.

апри всем при этом не есть после 18:00, и употреблять в день не менее 2л.воды

не знаю как называется, девочка сильно на ней худеет) а я на пп.

Пожаловаться
СяпинаМать
СяпинаМать
Иваново

ПОСЛУШАЮ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

Пожаловаться
Юлия Гонцова
Юлия Гонцова
Видное
Реально на себе испытала, кушать очень маленькими порциями пять раз в день, не сладкого, ни солёного, утром кашку потом супчик, потом йогурт или кефир, на ужин вареные овощи, в промежутках естественно вода или чай любой. Я похудела на такой диете за месяц на 5 кг. При этом я не держалась ее очень строго и почти не было нагрузок. А вообще говорят очень хорошо ягоды годжи, только без фанатизма)
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирюшка
12 лет
Коломна
Юлия Гонцова 
Спасибо, но без сладкого не могу.
Пожаловаться
Юлия Гонцова
Юлия Гонцова
Видное
Ну надо ж чем то жертвовать))) а потом диету можно ведь и как то награждать, типо похудела за неделю на кило скушала кусочек шоколадки))) плюс есть куча рецептов сладостей где не сахар а заменитель) или за счет сладости фруктов сахара не надо вообще.
Пожаловаться
Анна
Анна
Коломна
Юлия Гонцова 
Есть много рецептов сладкого ПП. И блины, и торты, и кексы, и что угодно
Пожаловаться
Мореморе
Мореморе
Липосакция
Пожаловаться
Анна
Анна
Коломна
А никакой диеты не нужно… Просто здоровое, нормальное, правильное питание
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
5 лет
Лобня

Кто бы мог подумать, что тратится очень много денег на всякие БАДы, таблетки, тренажеры и время с нервами на диеты, а на самом деле все до предела просто!!!!!

Представляю Вашему вниманию мост для похудения:

1 раз прошел — минут 5-10 кг!!!!!!!
Пожаловаться
Женька
Женька
Вышний Волочек
Пожаловаться
Anzhela Paramonova
Anzhela Paramonova
Юрий
6 лет
Таруса

))

Пожаловаться
Beyba
Beyba
кира
7 лет
Щекино

яб хрен пошла бы по нему

Пожаловаться
Печенюха
Печенюха
Сергей
5 лет
Орел
Хочу туда
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Ковров

ахахах) я бы прошла по такому чтобы похудеть)))

Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Тюмень

Пожаловаться
ЗлаяЗая
ЗлаяЗая
Матрешка
17 лет
Нижний Тагил
Еще можно с моста прыгать. А потом еще по заработать на продаже навоза
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
5 лет
Лобня
ЗлаяЗая 

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
5 лет
Лобня

Пожаловаться
Elena
Elena
Оренбург

Пожаловаться
Анна
Анна
Катюша
7 лет
Томск

клаас!!!

Пожаловаться
Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Матвей
8 лет
Нижний Новгород

Хочу на этот муж)) только в моем случае от страха больше муж похудеет)) если будет на меня на этом мосту смотреть)) это где?

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
5 лет
Лобня
Анастасия Новикова 

не знаю, самой интересно, нашла картину в интернете))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Калуга
Пожаловаться
Катюша
Катюша
щекастый
10 лет
ушастый
8 лет
Принцесска
1 год 1 месяц
Чулым

а где такой?

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
5 лет
Лобня
Катюша 

я тоже задаюсь таким вопросом)))))))))

Пожаловаться
София
София
Климовск
я не хочу на этот мост… жалко свои нервы и окружающую среду)))))
Пожаловаться
tatyanochka
tatyanochka
Кристина
12 лет
Москва

Пожаловаться
Bust
Bust
Козявка
7 лет
Москва
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
5 лет
Лобня
Bust 

Пожаловаться
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова
Ураганчик
5 лет
Нижний Новгород

Ржака:))

Пожаловаться
Katherina Kuzmina
Katherina Kuzmina
Валерия
6 лет
Каменск-Уральский

Существует два мифа, в которых затрагиваются ананасы и облепиха. Оба из них гласят, что якобы ананас (облепиха) очень хорошо сжигают жиры, и помогают сбросить лишние килограммы, т.е. похудеть за короткий промежуток времени. Сергей Агапкин и Ольга Будина решили проверить на достоверность эти два утверждения. Для этого они провели опрос среди зрителей в студии и небольшой эксперимент.

Опрос показал, что большинство людей все-таки верят в правдоподобность мифа об ананасе. Что же показал эксперимент?

За месяц до выхода передачи в эфир, программа о самом главном взяла две группы мышей, по пять экземпляров в каждую. Каждую группу, в течении всего этого времени   очень плотно кормили. Но в рацион питания одной группы включили облепиху.   Сегодня они взвесят мышек из каждой группы.

Вес трех случайно отобранных мышек, г.Средний вес, гВ рационе питания присутствовала облепиха8, 6, 5.56,5Обычный рацион питания10.5, 12.5, 9.510,8

По результатам эксперимента видно, что вес мышей, которых подкармливали ягодами облепихи, значительно меньше.

Доктор Агапкин объяснил такие показатели следующим образом. В облепихе обнаружены   омега-7   жирные кислоты (новое, недавно открытое вещество), которые регулируют жировой обмен. Другими словами, они препятствуют отложениям жировой ткани. Таким образом, облепиха в прямом смысле «не сжигает» жиры, просто напросто облепиха не допускает их накоплению.

В данный момент, ученые проводят эксперименты с участием людей-добровольцев. Но уже сейчас можно точно сказать, что при получении Вашим организмом 100 грамм облепихи ежедневно, для вашего здоровья будет лишь одна польза.

Что касается ананасов, уже давно доказано, что этот экзотический плод не обладает никаким жиросжигающим действием.   Ферменты, котором в нем находятся, расщепляют белок, что весьма положительно сказывается на переваривании мясных блюд, к примеру. Но на жир, к большому сожалению, вещества содержащиеся в ананасе, никак не влияют.

Итак, итоги нашего эксперимента. Ананас и облепиха не сжигают жиры, это миф. Но облепиха не допускает накоплению жиров. И поэтому, желающим сбросить лишние килограммы, ведущие программы о самом главном рекомендуют включить в свой рацион питания – облепиху. Она действительно поможет похудеть.

Еще немного о полезных свойствах облепихи

— Облепиха полезна для профилактики простудных заболеваний, в том числе и гриппа, потому что она хорошо повышает иммунитет человека;

— Если сравнивать содержание витамина С в апельсине и облепихе, то   облепиха в этом споре займет лидирующее место, в ней больше витамина С аж в 5 раз;

— Маска для волос из облепихи не в состоянии повлиять на густоту или общее состояние волос;

— Ни в коем   случае не используйте облепиховое масло при ожогах. И вообще при решении данной проблемы использовать любые масляные растворы запрещено. Так как под масляной пленкой значительно увеличивается шанс развития бактерий. В данном случае необходимы подсушивающие средства.

Пожаловаться
ScaryMary
ScaryMary
Мелисса
7 лет
Ха́йфа
для похудения эффективны зал и правильное питание!!! все остальное- отговорки и мифы
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Запорожье
запомнилась фраза из одной книги: лучше не съесть 5 кг колбасы, чем заесть их 5 кг облепихи)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
12 лет
Москва
а я вот только даже не представляю в каком виде есть облепиху можно? я её только в виде варенья или желе представляю, но ведь это с сахаром и не думаю, что в этом случае она так полезна
Пожаловаться
Katherina Kuzmina
Katherina Kuzmina
Валерия
6 лет
Каменск-Уральский
Светлана 
а я ягоды люблю просто… или компот)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
12 лет
Москва
а зимой? если замораживать, то она потом вкусная?
Пожаловаться
Katherina Kuzmina
Katherina Kuzmina
Валерия
6 лет
Каменск-Уральский
Светлана 
да, я замораживала веточками вместе с листьями) отдельно ягоды не пробовала морозить…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
12 лет
Москва
спасибо, попробую)))



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Спорт и питание правильное — это да… спорт у меня есть каждый день с двумя детьми, правильное питание не всегда получается, т.к. готовить только для себя нет времени… поэтому исключила из питания мучное и сладкое, майонез… не ем после 6… но чтобы еще можно было бы добавить?
Пожаловаться
Татьяна Маркова
Татьяна Маркова
Москва
с утра натощак чайную ложку льняного масла. 
пить воду не менее 6 стаканов в день — чистую воду. А то и 8 стаканов.
Ходить пешком побольше.
Пожаловаться
move move
move move
Николай
37 лет
Семён
11 лет
Одинцово
БАД билайт
Подруга 20 кг за 1.5 месяца скинула
Пожаловаться
Диана
Диана
Эмиль
10 лет
Арина
6 лет
Губкин
move move 
а что это?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
move move 
ой, это что то круто очень…
Пожаловаться
Кристина Богомазова
Кристина Богомазова
Тимашевск
обертывание, разными способами. влияет на подкожный жир.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
исключите сахар, и мучное и заметите результат
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Ирина 
вот чай без сахара прям никак не лезет… а так исключила все сладкое и мучное…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
по первости я тоже не могла, а сейчас не могу с сахаром ничего пить особенно кофе
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Ирина 
ого… про кофе я вообще молчу )) бяка без сахара
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
тоже так думала, а теперь для меня бяка с сахаром
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Меньше есть и больше бегать:) или другими словами не сть после 19 и качать пресс хотябы 30 раз по 2 подхода
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Никого не хочу обидеть — но с БАДами будьте осторожны — можете очень себе навредить
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Innesa 
да, таблетки точно глотать не буду! вот уже 17 дней на диете сижу… просто не кушаю после 18, мучное не ем и сладкое… ну и стараюсь есть по полезнее ))
физ нагрузка есть и так каждый день — с детками ))
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
без физ упражнений никуда — калории то вы потеряете но тонус мышцам только регулярные упражнения придают — это уж проверено, поверьте. Даже моя бабушка в 70 лет когда врач ей сказал что колени болят — надо зарядку делать- она ему в отвеи «Я милок на огороде так назаряжаюсь» а потом начала делать и правда говорит, помогает. Тут  модератор саййта  АняРыжик фотки выкладывала как она похудела через 3 месяца после родов — все благодаря упражнениям
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Innesa 
это верно! я раньше всегда занималась спортом, в основном дома под видео Синди Кроуфорд )) вот после свадьбы все сошло на нет… работа, дом… работа… потом беременности… дома очень сложно себя заставить заниматься, да и места нет, дети бегают постоянно… так что я решила пока сбросить жирок, а потом посмотрю — может что то придумаю… у нас фитнес клуб прям из окна видно… но не могу себе позволить купить абонемент… пока…
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Я занимаюсь вечером когда малыш спит, или днем — пристегну его в шезлон — он с интересом наблюдает — даже смеется когда ему что то особенно нравиться:)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Innesa 
у меня негде просто заниматься, когда дети спят — дочка в комнате, сын на кухне… так что так…
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Да уж тяжело вам… даже не представля как вы все вчетвером в 1-комнатной квартире, держитесь — детки подрастут, может тогда больше времени на себя будет
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
Innesa 
да, конечно )
Пожаловаться
ПростаЯ
ПростаЯ
Младший
10 лет
Москва
11.04.2015 я таблетку не принимала. Уехали с семьей с самого утра на фотосессию, таблетку питт не стала, вес равнялся 70,600 (+300 гр). Завтракала манкой, обедала бургером, ужин-роллы с соевым соусом.
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
12 лет
Кристина
7 лет
Пермь

Питание жуть..

Пожаловаться
Арина Лац
Арина Лац
Доминика
7 лет
Братск
С таким рационом питания вам таблетки не помогут) это самообман…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новочеркасск
Что за таблетки? На сколько похудели?
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Знакомая подруги недавно умерла! 29 лет МАМА! За три месяца сгнила… Прости Господи… Пила таблетки и алкоголь (немного). Печень перестала существовать… Месяц реанимации и смерть… Вот вам и «ТУРБОСЛИМ»

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
15 лет
Вельск
ну видимо там не только ЭТИ таблетки были виноваты
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
не знаю где мозги у тех кто пьет эти препараты
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Дочурка
11 лет
Новосибирск
Алкоголь даже немного с таблетками никакими мешать нельзя..
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
несчастная..... но только идиотки на мой взгляд будут сидеть на таблетках, и продолжая вести такой же образ жизни и ждать чудо-похудения. Без спорта и правильного питания(именно правильного, а не диет) - вообще говорить о похудении бред. ИМХО
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
9 лет
Новосибирск
Я в инете кучу историй читала про эти таблетки, как женщины после приема чуть на тот свет не отправились, не понимаю почему подобные вещи рекламируют до сих пор СМИ.
Пожаловаться
Надя
Надя
Всеволожск
тут не только в таблетках дело.алкоголь оказывает гораздо большее влияние
Пожаловаться
Валерия Бондарь
Валерия Бондарь
Симферополь
Не только в таблетках дело...100%
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
11 лет
Люберцы
девочки советуем + и -, я пила редуксин первый раз похудела на 4 кг, второй раз аппетит почему то не проходил(
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Всеволод
9 лет
Челябинск
послушаю)))
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
интересно
Пожаловаться
White Swan
White Swan
Котёночек
10 лет
Санкт-Петербург
Я давным давно пила лиду фрукт баша, за месяц 13кг скинула… сейчас оригинала нет…
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
White Swan 
в смысле больше не выпускают?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Экибастуз
Может не по теме — я пила таблетки ламинарии от Эвалар. Обмен веществ нормализует, только с ними я похудела. Ну и через 10 минут после еды нужно походить минут 15 в среднем темпе.
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
11 лет
Люберцы
Людмила 
а ани как? отбивают аппетит?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Экибастуз
Точно не скажу, но во время приема не помню, чтобы на жор тянуло, ела средненько.
Пожаловаться
Наталья Иг
Наталья Иг
Я Редуксин принимала полным курсом (до 6 месяцев), скинула почти 20 кг без последствий для здоровья. Это было пару лет назад и вес практически стабилен.
Показать ещё