Сколько раз можно сверлить больной зуб?

Дело было так в начале июня у меня в дальнем зубе отвалился кончик, воспалился нерв болел невыносимо. Я пошла в бесплатную стоматологию мне наложили лекарство болеть перестал. Через 10 дней повторно наложили лекарство сделали снимок, по нему врач сказала что рядом есть зачаток мудрого зуба… ну вообще на третий мой поход мне поставили временную пломбу и снова его рассверлили😵 нерв уже болеть перестал но зуб стесали конкретно.
Спустя неделю я прихожу уже с надеждой что мне поставят обычную пломбу, но нет она вынимает временную и чистит канал опять мне его сверлит. В этот раз было больновато, и теперь я боюсь что от нормального зуба ничего не останется! Действительно можно ли так часто его рассверливать может мне вообще еще в течение месяцев 3х буду туда ходить? К частному запишусь сегодня, но вот не знаю останется ли там что то для лечения… Такие у нас бесплатные врачи😱

Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
016840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
8 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
Вот поэтому к частникам хожу. Лишнее не высверлят, не переживай.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Да теперь буду знать что лучше заплатить и тебе вылечат, тем более стоматологов хороших хватает.

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский

Первый раз такое слышу, обычно все быстрее делают и не сверлят по 300 раз

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

У меня случай тяжелый. Сейчас пойду к платному врачу мне будут переделывать, получилось что отвалился кусок зуба пошел кариес, воспалился нерв мне сначала лечили это воспаление, это ладно. Потом временную пломбу поставила и не посмотрела что каналы забиты потом чистила каналы… Каждый раз сверлили это ж не дело я сама в шоке от такого???

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский
Танюшка 

Ужас просто((((

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Мне в платной тоже лечили в несколько приёмов, но сверлили только в первый раз. Все остальное сверление — это удаление временных пломб

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Мне обтесывают каждый раз?больше не пойду. платный врач сказала что придется заново делать временную, лучше б сразу пошла ?




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

всегда хожу в бесплатную-но такую хрень не делали. Всегда сразу ставлю пломбу

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Ну вот а мне 4 раза уже рассверливали… раньше не особо верила что в нашей бесплатной не лечат а калечат зубы теперь убедилась?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург
Танюшка 

Ну а зачем вы соглашаетесь на такое.требуйте сразу пломбу вот и всё

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Счастливая 

Та я даже требовать не стала, знаю какие они ставят пломбы что месяц походить а то и меньше а потом вываливается вместе с зубом. Просто врач вроде по началу нормально лечила а теперь или денег хочет или не знаю чего, пойду уже в частную пусть нормальную ставят пломбу а то он совсем сгниет и развалится?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Лучше к частному сходить) сделают лучше, чем в нашей)уже наверно не один раз это проверено)

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Да теперь убедилась. Просто раньше не особо верила пока меня не коснулось, уже б сказали сколько заплатить чтобы нормально получили то б заплатила ей богу?

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
6 лет
Минск

Сколько угодно можно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыха
6 лет
Вологда

до корня можно сверлить)потом пломбой наростят

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Да мне кажется пломбу никогда мне не поставят. Просто моему так тоже несколько раз сверлили в итоге зуб развалился вместе с пломбой