ДИСБАКТЕРИОЗ И МОЛОЧНИЦА, помогите вылечится

+У меня тут целая череда  каких-то непоняток… сначала-вчера ночью оооооочень болел живот прям спать немогла, и потом весь день себя неважно чувствувола, и я сделала вывод что у меня дисбактериоз, почему я так решила? симпотмы мне не очень хочется описывать вы наверное все понимаете и это уже не один день, бывает всё хорошо, хорошо и раз опять как-будто обостряется, вот думаю линекс курс пропить только незнаю, курс это сколько? и незнаю уж на фоне этого или ещё чего началась молочницу вот её я незнаю чем лечить, посоветуйте?

Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
017992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
Есть чудные витамины BION3 называются. Там витамины, минералы и лактобактерии. Я несколько лет мучилась с частыми коликами, никакие Линексы, Лактофильтрумы итд мне не помогали. И тут мама купила эти витамины. Пропила в декабре. И — о чудо — до сих пор меня не мучают колики! Не можете представить моё счастье, потому что колики мне раньше вообще жить мешали, ни сексом нормально заняться, только Эспумизаном спасалась! 
А насчёт спринцовок — можете себе навредить, не стоит трогать влагалищную среду. От молочницы сейчас кучи таблеток продаются. Я Дифлюканом вылечила. Можете Микомакс купить, он подешевле.
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
да как-то видела эти витамины прям нензнаю почему на них смотрела долго, потом всетаки купила компливит и линекс… вот не зря я подсознательно на них смотрела))))))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
 всё может быть)))) попробуйте, нам с мамой они очень помогли, может, и вам помогут)))
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
СПАСИБКИ))))
Пожаловаться
Alesha
Alesha
Константин
6 лет
Донецк

молочница напрямую связана с проблемами кишечника! лечу молочницу так: народный способ и очень действенный (проверяла на себе): делаете 1 литр кипяченной теплой воды добавляете туда 1 ст.л. соды, берете клизму побольше и спрынцуитесь (во влагалище), через 5 минут спрынцуитесь еще раз, но уже 1 литром календулы (завариваете траву) и так 5 дней, а потом уже вставляйте вагинальные свечи, я ставлю Ливарол (на ГВ можно) 5 ночей = 5 свечей, только этим и спасаюсь.

Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
оооо какой хороший способ, испробую, спасибо
Пожаловаться
Alesha
Alesha
Константин
6 лет
Донецк
скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Мама
Мама
Эмилия
7 лет
Казань
и с тем, и с другим к врачу! дисбактериоз может быть вызван патогенной микрофлорой, Линекс в данном случае не поможет. а симптомы молочницы могут схожи с другими заболеваниями. к врачу!!!
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
а к какому как их называют?
Пожаловаться
Мама
Мама
Эмилия
7 лет
Казань
для начала нужно сдать кал на дисбактериоз (можете обратиться к терапевту, возможно есть квоты для бесплатного анализа), и с результатами отправиться к инфекционисту. а с молочницей вам поможет гинеколог, сдадите мазок флоры, и по его результатам специалист назначит вам лечение. не болейте!
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
спасибочки огромное))))))))))



Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
а почему Вы к доктору сходить не хотите?
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
да до этого доктора ещё дойти надо, записаться, к тому же ребенка не с кем, вообщем я кучу отмазок придумаю чтоб туда не ходить, я из тех кто до последнего сидит и занимаеться самолечением ну и советы слушай (ЭТО КАСАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕГО ЗДОРОВЬЯ, с ребенком подругому)
Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
Просто молочница — это такая бяка, которая может сделать вид, что вылечилась, а сама ещё глубже ушла и ждёт подходящего момента. Да и спутать её можно с чем угодно.
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
да да такое было у меня, а Г прописывают типо флюкастат и что-то такое от которого тоже дисбактериоз
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сибай

линекс хорошо помогает! 

а с молочницей сама мучиюсь

Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
извините за ошибки, торопилась видимо