Женале.

+Здравствуйте. У меня такая проблема… мы с мужем предохраняемся презервативами.Но получилось так, что пр.в порвался. Я пошла в аптеку. Мне там предложили приобрести таблеточку… название препарата «Женале».На следущий день я встала с отеками… полежала до обеда… мне помог крепкий кофе… а встала, болело сердце. А сегодня у меня пошла кровь… месячные???? Не время… я не ждала… а то бы и таблеточку не глотала… Вопрос: это гормональный сбой? Что делать? У кого так было? Что вы знаете об этом препарате??? В интернете я его не нашла… Помогите… советом… пожалуйста… спасибо.

Юлия
Юлия
Татьяна
21 год
Москва
0711653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Москва

Да, уж, я бы с удовольствием не пользовалась. Ну, это тогда не жить половой жизнью, потому, что всё равно казусы неприятные практически со всеми случаются. Хан Светлана скажите, а бывает ли так, что женщина беременеет после Эскапела и что в этом случае делать?

Пожаловаться
Каспарян Карина
Каспарян Карина

Ой, девочки, вся эта экстренная контрацепция очень вредна для женщин. Лучше никогда ей не пользоваться...

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Москва

Что Эскапел действительно такой безопасный и щадящий? А можно его принимать ещё не рожавшим девушкам и женщинам? Не знала я, что Женале оказывается такой вредный. В развитых странах запрещён, а у нас пожалуйста, глотайте на здоровье...(((




Пожаловаться
Лолита Богомаз
Лолита Богомаз

Хоть темка и старая, но все-равно скажу… Вот почему бы сперва не почитать противопоказания, а затем уже таблетку пить? Все-таки не бережем мы свое здоровье, не бережем...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
для такого препарата вполне обычные симптомы. месячные не просто так пришли. а вызваны именно этой таблеткой. не переживайте.но если дальше будете плохо себя чувствовать, то к врачу сходить надо будет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Татьяна
21 год
Москва
Боже!!! Я уже поседела!!! Противопоказания: наличие рубца на матке!!! Он у меня есть!!! Что теперь??????????????????????????????????????????????????
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
например…