Кто срывал голос?

Как долго восстанавливались при условии что молчать не получается совсем. Чем-нибудь лечили? Или ждали пока само пройдет?

Второй день голос мой все больше пропадает. Говорю с трудом. Ощущение что кактус проглотила… Что делаааааать?

Кто срывал голос?

Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Калуга
08404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я срывала пару раз. Один раз прям сильно. Две недели хрипела, вообще кроме шепота не могла говорить. Другой раз неделю. Никак не повлияешь, пока само не пройдет.

Пожаловаться
юлия
юлия
Младшая
11 лет
Астрахань
Гомеовокс
Пожаловаться
Инна
Инна
Киев
Исла



Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар

3 недели при полнейшей нагрузке на голос. Приходилось разговаривать всё время только шёпотом.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Калуга
Александра, Больничный брали? У меня просто такая работа где молчать не получится. Да и дома с ребенком не помолчишь
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Катерина, Я в тот момент работала вожатой в летнем лагере. О больничном не могло быть и речи — заменить было не кем, к тому же это была практика (сроки не сдвигались). Не подумайте, что я там орала, нет. Просто мне никогда не приходилось СТОЛЬКО МНОГО говорить!!! Детей в отряде было 54!!! Нас было четверо вожатых. Нагрузка слишком велика если б я ушла. Общалась шёпотом, дети (10-13лет) всё понимали и очень сочувствовали?
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва

у меня было-надо лечить и меньше говорить, можно серьезно повредить голосовые связки

Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга

Я давно срывала, перед свадьбой у подруги , морковку есть говорили, прошло только через неделю(((