Отбеливание зубов ZOOM3 на ГВ

Девочки, привет, кто отбеливал зубы в стоматологии на ГВ?

я знаю, что для ребёнка ничего страшного не будет, тем более можно некоторое время не кормить, если что. а вот для мамы могут быть последствия. во время ГВ меняется состав эмали, и, возможно, что процедура отбеливания окажет разрушающий эффект.

но если предположить, что в ближайшие дни я завершу ГВ, а отбеливание сделаю через пару недель — это как-то изменит ситуацию, или нужно ждать ещё долгое время, пока эмаль восстановится после ГВ?

вообще я уже отбеливала, но до беременности и родов, чувствительность у зубов не повысилась, всё было ок.


Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва
010824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lyapsis
lyapsis
Москва
Ну вообще, гормональный фон за 2 недели не восстановится… Хотя Бы пару месяцев потери. Не самая срочная процедура, вроде бы)
Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва
а потом я над вторым уже думать буду…
Пожаловаться
lyapsis
lyapsis
Москва
Damochka 
Тыжемать, вот и думай о детях, а не о красоте!!!)) Шутка, разумеется… Блин, второй, конечно, аргумент… Но блин… О себе тоже надо думать… Ща сделаешь… А прикинь, если и правда разрушающий эффект. А потом сразу новая беременность и новое ГВ… От них эффект тоже не сохраняющий… И будешь, как я. В 30 без половины зубов… дело твоё, конечно… Но через 2 недели после окончания гв и во время — одно и то же… У меня через 2 недели ещё остатки молока были
Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
7 лет
Москва
Ой,100 лет не отбеливала. Ты позвони в клинику, да и проконсультируйся у врача.
Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва
я звонила, мне сказали, что ГВ — это противопоказание. но я и сама это знаю. вернее, знаю, почему).
Пожаловаться
белаяипушистая
белаяипушистая
Мира
7 лет
Москва
Я отбеливала на гв. Боль о х е реть какая была! Таблетки пила обезболивающие и сцеживала. На тот момент мне казалось, что проще было ещё одного ребёнка родить))) после гв конечно проще в этом плане. Можно выпить таблетку. Насчёт разрушительности фигня. По крайней мере у меня все ок!
Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва
а до гв отбеливала?
Пожаловаться
белаяипушистая
белаяипушистая
Мира
7 лет
Москва
Damochka 
До гв нет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я вообще против отбеливания, так что не знаю.

Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва
у тебя свои шикарно-белые? :)