Вспышки на солнце(((

+Сегодня я себя чувствовала так хреново, словно по мне каток раз пять проехал… на работе тупила, а после работы, поехала на ДР к подруге и отсидев 1.5 часа уехала… ощущение, что куда-то проваливаюсь. и башка мутная такая...
вспомнила, что вспышки на солнце могут такое вызывать, залезла на сайт, который следит за вспышками:
tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
и вуаля, сильная вспышка класса Х (я так поняла класс Х – это полная Ж)

Девочки, а как вы себя сегодня чувствовали??
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
013544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Татьяна
Татьяна
Северодвинск
отлично себя чувствовала)) у нас сегодня падал первый снег )))
Дарья
Дарья
Даниил
11 лет
Балаклея
Ужасно.Голова ватная, состояние не понятное! До сих пор в себя прийти не могу!

Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
во блин… сегодня читала пост тут про игрушку-мотоцикл, котрая с загробной музыкой и работала без батареек. Мужу рассказываю, а он – не знаю, как это, а у нас второй день электрика на ВСЕХ машинах (он водитель) летит. У нас вчера весб день свет мигал в одной комнате только, потом выключился. Ничего с ним не делали. А вечером сам включился. И вчера на поселку маз загорелся, тоже электрика…
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
вчера и позавчар было хуже сегодня прям бодрячком!
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
сегодня нормально))

а вот один раз была на Украине и там тоже вспышку словила… у меня темп 40 была, рвота короче жуть как плохо было((там половина города в больницу попала((
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
а как ее словить? на солнце нужно быть? или как? вот гуляем днем, тоже ж тогда можно, да?
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
да нет… я вообще весь день дома была… она как то по другому действует как точно не знаю… но на открытом солнце я точно тогда не была((
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
страшно как жить…
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
да капец ваще
Бобёр
Бобёр
Софья
8 лет
Екатерина
4 года
Сан-Паулу
Если она была сегодня, то не скоро до Земли дойдет
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
а как долго вспышка до земли идет??? если это не вспышка, то мне тогда надо призадуматься с чего это я так расклеилась...
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
да как же… не скоро дойдет… чуть ниже ситуацию описала в которой оказалась… и вспышка была как раз в тот день днем а плохо мне стало около полуночи!
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
я сегодня чувствовала себя хорошо физически, а вот ум был окончательно потерян!
Другие статьи на эту тему